Как только брошу-выйду замуж

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ab545027-10b4-484a-82ca-51d3c7f59ec5.jpg
Всем доброе зимнее утро. У меня сегодня 2 недельки. Накаты конечно бывают, но не сильные. Вот во вт так бомбануло, что думала сорвусь. Но спасибо нашей скорой помощи. Быстро провели реанимационное воздействие ))))
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе зимнее утро. У меня сегодня 2 недельки. Накаты конечно бывают, но не сильные. Вот во вт так бомбануло, что думала сорвусь. Но спасибо нашей скорой помощи. Быстро провели реанимационное воздействие ))))
Тебе еще неделю продержаться и станет намного легче. Все в твоих руках! Не сворачивай от цели! :)
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе еще неделю продержаться и станет намного легче. Все в твоих руках! Не сворачивай от цели! :)
Спасибо:kiss:планирую, всеми клеточками себя, держаться. Вот записалась во взлетку, дополнительный стимул и командный дух, не дадут сигарете меня переломит:thumbup:
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Ты большая молодец)))
depositphotos_10446549-stock-photo-gold-20th-or-twenty-3d.jpg
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Ты большая молодец)))
depositphotos_10446549-stock-photo-gold-20th-or-twenty-3d.jpg
Спасибо Света большое:kiss:

Сегодня 3 недели. Уже конечно физически попроще , но мысли постоянно контролирую. За 3 недели было перенесено: встреча с подругами-пару бокалов вина, и пару не слабых стрессов по работе. Честно, даже и не вспомнила что хочу курить в эти моменты. Только потом анализировав, понимаю что все жизненные ситуации всегда были с сигами. А теперь свободнее. Иду дальше и дальше к полному оздоровлению:thumbup:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Света большое:kiss:

Сегодня 3 недели. Уже конечно физически попроще , но мысли постоянно контролирую. За 3 недели было перенесено: встреча с подругами-пару бокалов вина, и пару не слабых стрессов по работе. Честно, даже и не вспомнила что хочу курить в эти моменты. Только потом анализировав, понимаю что все жизненные ситуации всегда были с сигами. А теперь свободнее. Иду дальше и дальше к полному оздоровлению:thumbup:
Теперь полегче будет. Физической зависимости уже нет, а психологическую лечи тут на форуме. Вступи во взлетку-стодневку, в какой-нибудь помодоро-месячник - тут много разных групп по интересам. Все получится, главное это уверенность в себе. :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с Днём рождения! Stickers-Lamur4
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юля, с днем рождения!
Stickers-Spotty24
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу