Как только брошу-выйду замуж

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 01.12 1-е сутки моего некурения.
Реально плохо... но держусь...
такое ощущение что мысли только о том как покурить. Поела-сейчас надо покурить. Убралась -надо покурить. Вышла на улицу-надо покурить. И постоянно мысли а вот моё любимое место для курения. А в этом магазинчике всегда есть мои сигареты. А не зайти ли в него? Нет не зайти, нет ни покупать а бежать быстрее домой проходя все эти места. Спасибо афобазолу, спокойнеее переношу даже нет плаксивости и истерик.
Спасибо форуму- захотела прикурить , прибежала сюда -почитала всех и легче становится:676866858:
Отлично держишься, а чем дальше тем меньше будет этих мыслей, потом вообще будешь забывать что курила.):thumbup:
 
A

Alegoria

Да эт для дискуссий на форуме.))
Ну как бы да, список в соответствии с тематикой, это ж не значит, что человек только по критерию курит-не курит выбирает, тут просто весь список требований не влезет да и не в тему как-то)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.724
Реакции
46.095
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реально плохо... но держусь...
Держишься? Умничка!

Теперь надо привыкать терпеть ((. И, попутно, искать подходящие эрзацы.
Хорошо помогает простая холодная вода (по мне - лучше любых соков), молоко (да и вообще вся молочка - кефир, творог, если просто молоко не любишь) на некоторое время отбивает желание подымить. Леденцы "Холс", зверски-мятные, в черной упаковке при рассасывании холодят/обжигают глотку и организм обманывается )). Надо по себе подобрать. Меня, помнится, помело (цукаты) спасало..
Держись, мы все за тебя переживаем :oops:

Удач и побед!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт за 01.12 1-е сутки моего некурения.
Реально плохо... но держусь...
Спасибо форуму- захотела прикурить , прибежала сюда -почитала всех и легче становится:676866858:
Почаще заходи на форум, это отвлекает. Старайся не сидеть без дела, чтобы мысли о сигаретах меньше терзали. Многие женщины тут на форуме при бросании курить, например, занимались тотальной уборкой своего жилья - это здорово отвлекает от мыслей о сигаретах. И еще разные методы - побольше гулять на свежем воздухе, ходить в гости к некурящим знакомым, всячески отвлекаться, короче. Главное не кури. Продержишься 21 день - будет легче, физическая зависимость уйдет. А психическая зависимость зависит от твоего настроя, который тебе поможет сохранить этот форум.
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если ко мне вопрос - только так всегда и жила лет до 30, больше не было ради кого/чего. Как выжила вообще - непонятно)
когда живешь ради себя... бросаешь курить ради своего здоровья.... а не ради того, чтобы другому нравилось... то потом и поводов сорваться меньше....
когда с этим другим вдруг не заладится, например...
 
A

Alegoria

когда живешь ради себя... бросаешь курить ради своего здоровья.... а не ради того, чтобы другому нравилось... то потом и поводов сорваться меньше....
когда с этим другим вдруг не заладится, например...
Ну что ж теперь, у всех свой путь)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
когда живешь ради себя... бросаешь курить ради своего здоровья.... а не ради того, чтобы другому нравилось... то потом и поводов сорваться меньше....
когда с этим другим вдруг не заладится, например...
Любая мотивация хороша - как основная, либо в дополнение к ней. Главное не курить. :)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да есть такое.. город один из самым экологически не благоприятных((( а я ещё и дымком 17 годиков поддавала. Терплю... считаю часы не курения. Уже 23 часа без сиги


Ты умничка, главное ничего не бойся и все будет хорошо!
А лучше эти часы вообще не считать, пусть себе тикают!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух как жарко в теме. :)Но как по мне, я против курящих жён и матёрей. Поэтому я пока ещё не замужем наверное. Может конечно и в супр жизни пофиг уже на поцелуи а главнее пироги или как орально работает, но даже факт того, что после того самого ночного времяпрепровождения жена бежит курить или вместе идут... что то мне такой вариант совсем не впечатляет.:smoking:
Курящая-не курящая...Не это важно, важно, чтобы счастливая была. А куда там идут супруги, тоже не важно, хоть и покурить. Главное, чтобы в кайф. Я не агитирую за курение ни в коем случае и, надеюсь, что у тебя все получится. Просто все эти замужества, отношения и прочая романтика никак не связана с курением.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поела-сейчас надо покурить. Убралась -надо покурить. Вышла на улицу-надо покурить
Это все фигня. Один мужик привык другое делать постоянно, да так что не заметил, как землетрясение уничтожило целый город)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я думаю, бомжей и в твоем городе хватает, вдруг, долго идти будет пешком по рельсам.
Нет, только с Москвы. Пешком не пойду, поеду на машине. Я хорошо заробатываю
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно, с чего Вы решили, что встретите, если бросите? Вообще не шибко связанные вещи, честно говоря. Ну только если зожника заядлого не искать спецом
Зри глубже.
Девочка должна выйти из "зоны комфорта", разорвать свой круг.

Именно так и было со мной.
Я начала борьбу с курением, именно для того, чтобы выйти из сложившегося ритуала жизни. Колеса повседневности.
Вышла из зоны комфорта (через ломку, сопли и слюни) и расширила свой мир.
И в этом мире оказалось много интересных вещей. И людей.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Julala, так...это тебе 35 лет.
Прекрасный возраст для женщины!!
Вангую: через 5 месяцев встретишь своего будущего мужа.
Если нет, я сама на тебе женюсь.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно, что бы победило "неприятно целоваться" или "она классно сосет". Ну или печёт пироги и пылесосит. Уж даже не знаю, кому что там интересней)))
На фиг пироги, если она классно сосёт!!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересно, что бы победило "неприятно целоваться" или "она классно сосет". Ну или печёт пироги и пылесосит. Уж даже не знаю, кому что там интересней)))
Все опять же в возрастные ограничения впирается, каждому своё и своё не каждому )
А вообще твое первое предложение в данном посте звучит как тема для вброса:giggle:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, и я вижу она уже на меня запала:wavespin:
Я тебя поздравляю. Любовь-это прекрасно. Но ты все же предохраняйся там, что ли... береги себя в общем. А то любовь к бомжихам она такая, опасная.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу