Как удалить дневник?

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Как удалить мой дневник и счетчик? Закурила опять.
 

Валёчек

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
163
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А можно удалить и мой дневник и мою учётку, пожалуйста? или расскажите как это сделать самостоятельно
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
А можно удалить и мой дневник и мою учётку, пожалуйста? или расскажите как это сделать самостоятельно
Аккаунты и дневники не удаляются. Дневник убирается в архив. Его читать можно будет, отвечать - нет.
 

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Вчера я решил снова перестать курить и создал здесь новый дневник, у меня уже были попытки и два старых дневника, можно ли их удалить? Спасибо.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Добрый день. Вчера я решил снова перестать курить и создал здесь новый дневник, у меня уже были попытки и два старых дневника, можно ли их удалить? Спасибо.
Оба старых дневника в "Архиве"
 
Сообщения
1
Реакции
0
А зачем их удалять? Ну бросил курит ну и круто же!! как история о твоей борьбе :frantics:
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denker, добрый день! Прошу закрыть дневник
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Айвар перемести пожалуста мой дневник в архив
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здравствуйте. просьба удалить дневник и аккаунт в том числе,и все что связано с моим акк, (ваших возможностей я не знаю, дорогая администрация), благодаря ребятам и прекрасной дружной атмосфере здесь, я больше не курящий человек. вполне реально что без этого форума я бы закурила! всем спасибо
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здравствуйте. просьба удалить дневник и аккаунт в том числе,и все что связано с моим акк, (ваших возможностей я не знаю, дорогая администрация), благодаря ребятам и прекрасной дружной атмосфере здесь, я больше не курящий человек. вполне реально что без этого форума я бы закурила! всем спасибо
https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosila-kurit.32693/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу