Как умирает алкоголик

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.158
Реакции
4.369
Дневник
Читать »»
А мне жаль этого человека @bengi, правда вот искренне жаль. Я бы мог развернуто ответить на многое написанное ей, но не буду))

 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.158
Реакции
4.369
Дневник
Читать »»
А форум крутой. И Князев крутой. Сделайте хотя бы что-то похожее, хотя бы чуть-чуть, потом рты разевайте. А не нравится-проходите мимо, никто вас не вербует. И да, хороших людей тут больше чем пластмассы)
 
Сообщения
9
Реакции
10
Могу на своём примере объяснить. Сначала ты пьёшь, потом тебе начинают говорить, что ты пьёшь, но ты им не веришь. Потом ты начинаешь догадываться, что пьёшь, потом соглашаешься, что пьёшь. Но, вот незадача, жизнь весьма испортилась: ушли друзья (или с ними стало неинтересно), остановилось развитие, здоровье ухудшилось. Ты пытаешься бросить пить и понимаешь, что не можешь. Тебя как будто несёт в магазин само собой, ты не успеваешь заметить, что уже пьяный.

И вот тут наступает ужас. Полная невозможность контролировать своё поведение и употребление алкоголя. Со мной такое случилось уже через год регулярного пьянства каждый день. Я пробухал ещё два года, пока не закодировался. Вот такая печаль.

И всё наладилось :)

Подробнее, как мне удалось слезть с бутылки в этой теме.
Все ступени прохождения, прямо в цель.
 
Сообщения
9
Реакции
10
Статейка жестокая. Я алкаш, коллеги алкаши, начальство алкаши, корпорация алкашей, город алкашей, область алкашей... Россия с тремя с половиной трезвенниками, а остальные алкаши, в америке все алкаши, в европе, а особоенно в Чехии и Германии все алкаши... печаль-беда, пойду убьюся...
Не согласна трезво живущих на много больше тех кто злоупотребляет алкоголем.
 

ritka

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
23
ужас.. страшная статья, но все так и происходит..
 

сергей8919

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
13
Очень похоже на мою женщину. Вырубилась, упала, самопроизвольно мочевой пузырь опаражнился. Страшные вещи описанны хоть и нету запоев даже два дня.
Я больше боюсь что организм может не выдержать хоть и не часто состояние риз , ну это страшно это почти кома в прямом смысле. Периодически принимает Гептрал ,витамины ставит. Думаю не в всех так доходит что ходить по улицам , я боюсь за нее что просто печень не выдержит и будет цирроз так иногда ужираться.
Что делать любишь конечно и помогаешь ей не бросать же, привыкаешь к человеку.
Про группы слышать не хочет почему то, себя не признает алкоголиком что ну может иногда нажраться но чаще то выпившая, просто любит выпить как говорит)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу