Как ухаживать за девушкой?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тип маска
Если есть кому из дам что сказать - их совет будет более актуальным...
Мужчин тоже послушаю
Мне нравится девушка. Точнее две, но общаюсь с одной. По-моему она даже и не вкуривает, что я к ней чувствами воспылала уже пару лет как.
Сначала я думала что рожей не вышла, может у лесби другие вкусы, мужики то на меня ведутся почти все, да все наверное.. А дамы почему-то нет.
И тут я поняла что я понятия не имею как общаться с девушками, которые мне нравятся.. Подарки и тп это все ясно, но по моему во мне просто не видят девушку😔
И страдаю уже два года, и старалась это в себе все убрать, но нет, любовь видимо😁 так что нужно как-то придумать способ ее закадрить, я не умею
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Привет, Анечка. Тему ещё не читала, но просто тебе радуюсь.:kiss:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ничего не поняла. Ты хочешь с женщиной переспать или что?))
Хуже я ее уже два года прост .. Обожаю) меня прям переклинило на ней. Вообще их две но одна недосягаема. А вторую не могу заклеить в силу отсутствия опыта видимо. Она по телкам
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Хуже я ее уже два года прост .. Обожаю) меня прям переклинило на ней. Вообще их две но одна недосягаема. А вторую не могу заклеить в силу отсутствия опыта видимо. Она по телкам
А фотография её есть?)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У тебя же примирение с мужем и, после этого, еще более крепкие и полные отношения с ним :eek::facepalm:
И чо? Муж мужик, то есть муж у меня есть. Любовник не не нужен, у мужа все хорошо. А девушки у меня нет. Причем тут мой муж и моя любимая девушка ? Это не измена
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А фотография её есть?)
Ага есть.. Но не могу тут. Саш у нее глаза просто... Я влюбилась. Таких глаз я не видела
Она похожа по стилю на драмматикс которая тоже на меня не ведётся ((( но драмматикс 2 метра ростом, а моя мелкая)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Стильный видосик, кароч. Раньше не замечала, только слова слушала.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Свет крутой, модель офигенная, мастепис.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
😱😂😂какой халат у какой девушки?
Все, поняла..
Я люблю девушек такого плана
IMG_20210503_183316.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу