Как ухаживать за девушкой?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
а че ты там через слово материшься и страпонами всех бьешь?
Да не вроде, все культурно. Кто там за маски ответственный, вообще ни одной маски, народ поди пишет а модераторы хуй положили😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не, я правда розовая пизлец. Я осветлилась и теперь я ваще розовая🤣
Завтра подкрашусь
IMG_20210506_175608_873.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Иногда вот слушаешь, что чел несет и думаешь, Господи, человек, ты вот эту хуйню на полном серьезе да? И главное несут хуйню с таким умным видом аж профессор блять. Ебнуть охота
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не вроде, все культурно. Кто там за маски ответственный, вообще ни одной маски, народ поди пишет а модераторы хуй положили😁
@angel..ina, опубликуй, пожалуйста, маску новую, а то мы уже сидим и в прямом смысле грязные трусы обсуждаем :ku:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.938
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я подумала, что ты маску розовую написала шо пиздец, не пропускают :D
Я туда зайти не могу - всё виснет и ошибку выдает, вы там че такого понаписали то? ))
Сейчас комп перезагружу, может откроется.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тип маска
Если есть кому из дам что сказать - их совет будет более актуальным...
Мужчин тоже послушаю
Мне нравится девушка. Точнее две, но общаюсь с одной. По-моему она даже и не вкуривает, что я к ней чувствами воспылала уже пару лет как.
Сначала я думала что рожей не вышла, может у лесби другие вкусы, мужики то на меня ведутся почти все, да все наверное.. А дамы почему-то нет.
И тут я поняла что я понятия не имею как общаться с девушками, которые мне нравятся.. Подарки и тп это все ясно, но по моему во мне просто не видят девушку😔
И страдаю уже два года, и старалась это в себе все убрать, но нет, любовь видимо😁 так что нужно как-то придумать способ ее закадрить, я не умею
У меня есть подруга, она просто хватает жертву в охапку и начинает целовать. Не важно, мужчина это или женщина. Некоторым такой подход нравится)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ааа, о парфюмерии. У нас дешевле, конечно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну если локальные бренды какие-то. А так я не замечала.
Ну, я была только в сефоре в нашей новой галерее бутиков, как-то сопоставила с нашими сефоровскими ценами и мне показалось дороже. Ну и если сравнивать с тем, за сколько сейчас всё можно купить в аэропортах)), вообще, просто воры.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я в октябре в Хитроу закупилась итальянской косметикой (Армани), парфюмерия вся была просто копеечная. А в Шереметьево в этот раз весь уход от Эсте Лаудер был в три раза дешевле, чем в любом европейском магазине. Косметика всех высоких марок почти что даром.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в октябре в Хитроу закупилась итальянской косметикой (Армани), парфюмерия вся была просто копеечная. А в Шереметьево в этот раз весь уход от Эсте Лаудер был в три раза дешевле, чем в любом европейском магазине. Косметика всех высоких марок почти что даром.
Странно. Может, из-за пандемии. В последнее время отмечала, что в дьюти ломовые цены везде. Как бы и смысла нет там покупать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня есть подруга, она просто хватает жертву в охапку и начинает целовать. Не важно, мужчина это или женщина. Некоторым такой подход нравится)
Это Ксюха ты ее знаешь вроде
Такая пацанка с дредами. Если я ее схвачу она мне ебнет, мне надо ее тонко клеить, а то два года уже в она еще не в курсе что я по ней страдаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу