Как ухаживать за девушкой?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не пиарь меня )
Ну у тебя из пиара только хер большой, а на фото он прикрыт. Это к тому что кто мне еще кинет хуйню свою - это будет выложено тут и там и везде
А вообще Игорь уж кому как не тебе знать, что в плане мужчин меня удивить крайне трудно, так что я не понимаю зачем мне твоё обнаженное фото? Ничего нового. Вырастет хуй на лбу- вот тогда кидай, удивлюсь хоть
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Только что вернувшись из РФ могу поделиться своими впечатлениями)), - мужчины слишком неадекватно самоувенны в себе. До ржача, если честно. Совершенно необоснованно.
Ты уже где щас?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну у тебя из пиара только хер большой, а на фото он прикрыт. Это к тому что кто мне еще кинет хуйню свою - это будет выложено тут и там и везде
Протеже услуги рекламируем? :thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Чё думаешь им можно соблазнить девушку?😁
Вот кстати да. Насколько нужно это вот все, парфюм, маникюр там, ресницы в отношениях с девушкой? Она вот никогда не красится и маникюр не делает, я думаю она в отношениях он) по идее вторая половина тоже должна без косметики и маникюра ходить
А ваще мы растафврианцы любим дреды да😁 можно голову раз в месяц мыть
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.594
Реакции
81.079
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ань привет , а у девушки парень есть ?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот кстати да. Насколько нужно это вот все, парфюм, маникюр там, ресницы в отношениях с девушкой? Она вот никогда не красится и маникюр не делает, я думаю она в отношениях он) по идее вторая половина тоже должна без косметики и маникюра ходить
А ваще мы растафврианцы любим дреды да😁 можно голову раз в месяц мыть
Ну то есть ты пассив будешь, она актив будет если все случиться? Я тусовалась с парой лесбийских пар. У них прям по внешности видно, что одна в женской гендерной роли, другая в мужской. Это и про макияж, парфюм, в том числе)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это к тому что кто мне еще кинет хуйню свою - это будет выложено тут и там и везде
Я удивляюсь, что ты сразу этого не делала. Я бы тут же выкладывала бы во все темах, ибо нехуй.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Кароч...когда я с мужем развелась он познакомился с этой девушкой. Она вообще встречалась с его тупой сестрой. Потом я с мужем сошлась и он познакомил меня с ней. Я думаю она видит во мне жену друга. И всё 🤷‍♂️ да и как сказать... Она уверенна что я гетеро на триста процентов
Красивый сюжет. А в следующей серии сестра жены твоего друга мужа окажется геем, который мечтает жениться на тебе. Кинь оповещение, пожалуйста, когда начнется.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у тебя из пиара только хер большой, а на фото он прикрыт. Это к тому что кто мне еще кинет хуйню свою - это будет выложено тут и там и везде
А вообще Игорь уж кому как не тебе знать, что в плане мужчин меня удивить крайне трудно, так что я не понимаю зачем мне твоё обнаженное фото? Ничего нового. Вырастет хуй на лбу- вот тогда кидай, удивлюсь хоть
Млеать, ты так все заманчиво расписала, что теперь хочется хер увидеть😂
Мы же обычные, гетеро приматы😁
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.594
Реакции
81.079
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ну то есть ты пассив будешь, она актив будет если все случиться? Я тусовалась с парой лесбийских пар. У них прям по внешности видно, что одна в женской гендерной роли, другая в мужской. Это и про макияж, парфюм, в том числе)
если одна в роли мужика а другая в роли женщины то зачем они вообще встечаются :unsure:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
если одна в роли мужика а другая в роли женщины то зачем они вообще встечаются :unsure:
Я аще ничего уже не догоняю в этой истории. Слишком сложно для моего мозга.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.594
Реакции
81.079
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
вообщем думаю без алко тут не обойтись может с чистой головой мало кто на такое пойдет ,
а если чуть выпившая ну скажет да бывало по пьяни так вышло а там сама увидишь понравилось будет продолжение нет так нет
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ты уже где щас?
20210502_151501.jpg


Вместо открытки 😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу