Как ухаживать за девушкой?

Arthour

Демиург
Сообщения
27.597
Реакции
81.084
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Артур я чёт не уверена.. Как бы поточнее узнать)
нужна тема так чтоб ее схватило , приласкай поцелуй в шеку или в шею как получиться посмотри на поведение ,
она расслаблена ей понравилось или наоборот отделяется , если все ок то продолжай .
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Metafora итальянские какие-то, дешёвые. Но мне нравится то, что аромат такой решительный, с нотами корицы, хороши для тех, кто проснуться не может. Он зимний аромат.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Metafora итальянские какие-то, дешёвые. Но мне нравится то, что аромат такой решительный, с нотами корицы, хороши для тех, кто проснуться не может. Он зимний аромат.
Я на Килиан девочку подсела.. Но она у нас дорого выходит.. А из дешманских не могу выбрать, раньше нравились ysl но щас их нет.. Поэтому я с каким-то говном хожу типа императрицы дольче
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну зачем вот ты рисуешься?
Ты любишь публику ок.
Короче все то время что я была с тобой я была в гавно, просто в щи, половину не помню и слава богу это раз. Два- мне было похуй на тебя изначально, ибо помимо тебя у меня было много мужчин более достойных, но ты прилип как сука и я чуть не спилась. Вот что было. Я с тобой бухала и все игорь
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
Ты любишь публику ок.
Короче все то время что я была с тобой я была в гавно, просто в щи, половину не помню и слава богу это раз. Два- мне было похуй на тебя изначально, ибо помимо тебя у меня было много мужчин более достойных, но ты прилип как сука и я чуть не спилась. Вот что было. Я с тобой бухала и все игорь
Не виноватая я ) А толпой мужиков я бы не хвалился на твоём месте )
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как,Лапка?у меня опыта нет.. Я не знаю как подкатить к бабе и мне ссыкотно, как будто дрочишь на красной площади
тоже не знаю...наверное, так же как к мужику - по приколу...может позвать ее куда, но только вдвоем, без мужей и сестры мужа, которая никогда не станет геем
о фильм вспомнила - Жизнь Адель, хороший, я аж плакала местами
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
нужна тема так чтоб ее схватило , приласкай поцелуй в шеку или в шею как получиться посмотри на поведение ,
она расслаблена ей понравилось или наоборот отделяется , если все ок то продолжай .
Да она переебет мне сразу я думаю🤣не нужно как-то медленнее действовать)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну то есть ты пассив будешь, она актив будет если все случиться? Я тусовалась с парой лесбийских пар. У них прям по внешности видно, что одна в женской гендерной роли, другая в мужской. Это и про макияж, парфюм, в том числе)
Ну да, она мужик.. То есть клеить ее надо по идее как мужика?)
Господи вот трудно то как
А я ей подарочки всякие..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу