Как ухаживать за девушкой?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну как и ты в моей, после того, как я узнал, кто ты )
А хули заебываешь меня?
Сколько раз говорила оттебись? Зачем щас фото в личку голое? Мне похуй на тебя я это говорю тебе при каждой возможности когда ты какими то хуями обходишь блоки везде. Досвидос неудачник
 

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
А хули заебываешь меня?
Сколько раз говорила оттебись? Зачем щас фото в личку голое? Мне похуй на тебя я это говорю тебе при каждой возможности когда ты какими то хуями обходишь блоки везде. Досвидос неудачник
хочу и заёбываю )
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я на Килиан девочку подсела.. Но она у нас дорого выходит.. А из дешманских не могу выбрать, раньше нравились ysl но щас их нет.. Поэтому я с каким-то говном хожу типа императрицы дольче
У нас тут локальная парфюмерия, может быть совершенно безызвестной, но совершенно бесподобные формулы и ароматы. Тоже дорогие, эксклюзивные. Тут марочные мало кто берет. Иногда заходишь за сумкой или обувью, а выходишь с неизвестным парфюмом, за который отдал больше, чем собирался отдать за сумку.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас тут локальная парфюмерия, может быть совершенно безызвестной, но совершенно бесподобные формулы и ароматы. Тоже дорогие, эксклюзивные. Тут марочные мало кто берет. Иногда заходишь за сумкой или обувью, а выходишь с неизвестным парфюмом, за который отдал больше, чем собирался отдать за сумку.
У нас такого нет увы. Летуаль или цум..
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У нас такого нет увы. Летуаль или цум..
Да я в курсе)), мне пытались впарить Sisley 🤣🤣, мне срочно понадобился шампунь и по мне проехались сислеем)), в конце концов выдали пробники от них.
Хорошо, что я ничего не взяла. Я в Питере вообще по магазинам не ходила. Но была несколько раз в парикмахерской просто на укладке, все спрашивают, чем пользуюсь, а я пользуюсь исключительно тем, что рекомендует мастер, а у них продукты постоянно меняются.
Сейчас пользуюсь марками местных изготовителей от местных парикмахеров, так это высоченное качество там сислей рядом не проходил даже 🤷‍♀️
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И ещё в Питере, например, невозможно не отметить местные ателье одежды, я правда не нашла для себя ничего в плане стиля, но всё равно качество высокое и очень интересные вещи можно найти. Ну, это и так было всегда, приятно, что развивается тема.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И ещё в Питере, например, невозможно не отметить местные ателье одежды, я правда не нашла для себя ничего в плане стиля, но всё равно качество высокое и очень интересные вещи можно найти. Ну, это и так было всегда, приятно, что развивается тема.
В питере дизайнеры хорошие и питерские фабрики тож оч круто шьют. Но опять же цены у тех дизайнеров не фига не дешевые..
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В питере дизайнеры хорошие и питерские фабрики тож оч круто шьют
Тут иностранцы, которые из-за пандемии застряли в Питере, просекли эту тему. Удивлению моему не было предела, от неожиданности. Но так тут было всегда, я просто уже подзабыла немного. Это очень круто. У меня были вещи от наших дизайнеров, но в этот раз я предпочла брать с собой минимум вещей.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну то есть ты пассив будешь, она актив будет если все случиться? Я тусовалась с парой лесбийских пар. У них прям по внешности видно, что одна в женской гендерной роли, другая в мужской. Это и про макияж, парфюм, в том числе)
Я сколько их знаю, они говорят, что у них нет такого разделения из серии пассив-актив. Хотя те, которые ко мне приставали были похожи на мужиков 🤣🤷‍♀️
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сколько их знаю, они говорят, что у них нет такого разделения из серии пассив-актив. Хотя те, которые ко мне приставали были похожи на мужиков 🤣🤷‍♀️
да, так они грят, что нет, но со стороны видно, что есть.
У нас была 1 девушка в тусовке, тоже Аня, архитектор. И че то у нее чуваки менялись каждые 2 недели, самый "долгий чувак" продержался у нее аж целых 2 месяца. Пока кто то по приколу не сказал ей, что ей не везет с чуваками потому что она скрытая лесби и ей просто надо попробовать.
Сейчас у нее уже 2 лесбийский гражданский брак, выглядит счастливо, не так как с чуваками - измученной и нервной. Главной ее претензией к мужикам было - "нет духовного родства".
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
да, так они грят, что нет, но со стороны видно, что есть.
У нас была 1 девушка в тусовке, тоже Аня, архитектор. И че то у нее чуваки менялись каждые 2 недели, самый "долгий чувак" продержался у нее аж целых 2 месяца. Пока кто то по приколу не сказал ей, что ей не везет с чуваками потому что она скрытая лесби и ей просто надо попробовать.
Сейчас у нее уже 2 лесбийский гражданский брак, выглядит счастливо, не так как с чуваками - измученной и нервной. Главной ее претензией к мужикам было - "нет духовного родства".
Это шедевр)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу