Как вам удалось бросить курить?

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну уже невозможно было курить и ныкаться по углам. Тридцативосьмилетняя тщательнейшая конспирация стопроцентно провалилась бы в длительной совместной поездке с мамой, сама поездка превратилась бы ад, пришлось бросать превентивно, в предшествующей поездке!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вам удалось бросить курить?
Бросить курить легко, как писал Кар все курильщики делают это десятки раз каждый день. Сложнее всего не закурить. Вот тут все несколько легче и сложнее одновременно. У каждого должна быть своя причина не начать, которая будет мотивировать его и сегодня и завтра.
Я бросал курить, мешало мне курение в спорте. Точнее изначально, не понимал, что мешает. Прочитал статью, что курение очень может его тормозить. Но очень мне хотелось выиграть одно соревнование. Это и было изначально моей идеей фикс. Сейчас же если посещают мысли покурить или выпить, задаю себе один вопрос. Хочу ли я верутся к себе прежнему, и желание пропадает.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Перешла на электронную сигарету.
У нас на работе многие курят электронные сигареты но там же никотин присутствуют пусть и не всегда в больших количествах, это с одного подсесть на другое, для меня тоже самое. Кстати многие со временем возвращаются к сигаретам после электронной.
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думала бросить курить трудно, оказалось, что нет. Но вот держать результат и не начать заново очень сложно и постоянно мысли: когда же это закончится, когда я вообще перестану вспоминать про эту гадость...
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и оно главное не начать а я начал вот терь еще тяжелее бросить.
У меня директор 9 лет не курит, первые 4 года он хотел курить:(. Неужели это так долго??? Я понимаю, что у каждого по-своему происходит, но какие-то сроки должны быть в среднем? Желание курить временно и забывается, потом опять просыпается(вот в эти моменты главное сдержаться), я допустим поняла, как жить без сигарет и это очень здорово, но мне очень трудно находится на природе...казалось бы наслаждайся свежем воздухом, а нет думки только об этой гадости:nah_disagree:
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ко мне вот осознание пришло, что славабогу здоровье еще не совсем убито, можно многое предотвратить, а есть куча людей с пренеприятнейшими болячками (ХОБЛ и др.), не факт, конечно, что от курева они, но до конца жизни винят себя, что так халатно относились к своему здоровью. Надо вовремя уметь остановиться, осознать. Я вот, честное пионерское, даже не хочу курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу