Как вам удалось бросить курить?

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра :kiss:
Я абсолютно согласна бросить курить не сложно, но удержать результат очень тяжело. Я сейчас в Крыму отдыхаю, вечером посиделки с друзьями, соседями с вином, с коньячком, с шашлычком. Иногда бывает очень хочется курить, но я вспоминаю как тяжело бросала, как я боюсь одной сигареты и т д что просто дыма понюхаю и вроде отпускает. Мне кажется тут только себя в руках держать.
Я в Крым поехала через 8 месяцев отказа. Очень помогло море. Успокоило как-то.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Джонни 2 раза

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
167

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Перед строем :)
Прощай, «Овод»: актер Андрей Харитонов сгорел от рака в 59 лет.
...
О том, что он болен, стало известно несколько месяцев назад: в январе в фейсбуке появились посты его друзей и знакомых о том, что ему была сделана операция, и на восстановление требуются большие деньги.

Это была онкология, выявленная в мае прошлого года: артиста тогда с сильными болями госпитализировали, удалили ему новообразование… Но, как написала уже после этого в соцсетях художница Татьяна Стрельбицкая, «болезнь сжирает его».
...
На самом деле тогда, в середине 2000-х, у мужчин средняя продолжительность жизни была 60 с небольшим лет. И до этого возраста он не дотянул: 60 ему должно было исполниться 25 июля, через месяц...

26617.jpg
Tresk.jpg
Последний маршал Советской империи

... Дмитрий Язов также пришел в военкомат добровольцем, хотя ему в ту пору еще не исполнилось и 17 лет. Для того чтобы ему не отказали, будущий маршал приписал себе 1 год. В то времена в деревнях жили без паспортов, так что рослого парня не стали долго проверять и отправили учиться в Новосибирск в училище имени Верховного Совета РСФСР, которое было эвакуировано из Москвы. Командирами в том училище были фронтовики, которые недавно выписались из госпиталей после ранений. Именно они начали подготовку будущих офицеров к трудностям фронтовой жизни...
33-e27ba.jpg



...Прибыв в расположение 177-й дивизии, подошли мы к штабной землянке. Только представились начальнику штаба, командир дивизии на лошади прискакал... «Что это за люди?» — спросил. «Бывшие курсанты, а теперь офицеры из Московского училища имени Верховного Совета», — доложил начштаба. Комдив коротко бросил: «В лес!».

На поляне уже стояло человек 400 офицеров. Нас пристроили, вышел председатель военного трибунала и зачитал смертный приговор младшему лейтенанту, как сейчас помню фамилию, Степанову за проявленную трусость. Он со своим противотанковым взводом стоял на шоссе и в разгар боя, когда на них поперли фашистские танки, испугался, убежал. Хорошо, сержанты-командиры орудий не дрогнули и атаку отбили...

— Сколько Степанову было лет?

Где-то под 30. Его расстреляли прямо на наших глазах... После этого комиссар дивизии вновь зачитал присягу, напомнил, что нужно вести активную оборону (как раз вышел 227-й приказ Сталина от 26 июля: «Ни шагу назад!»)...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
937110


давай теперь гнездоваться вместе
Вот так всегда.... Тооолько решишь гнездиться, а его, раз, и забанили.
А ты бы , как жена декабриста, метнулась бы за ним, попыталась бы испортить ссылку, но даже адрес неизвестен.:unsure:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:giggle:
... — Вечером двадцать девятого июля в нескольких милях от Пелотты действительно произошла авария. Две автомашины, следовавшие навстречу друг другу с большой скоростью, столкнулись и перевернулись. Одна из них — «бентли» черного цвета — загорелась. Водитель ее по имени Джонни Фаррар, боксер, погиб.

Такого нельзя уже было больше терпеть. Дрыгнув ногами, я попытался подняться.

— Да вы с ума сошли! Ведь Фаррар — это я! Меня зовут Джонни Фаррар. Вы что, придурка из меня сделать хотите?

Я откинулся на подушку. Меня била дрожь.

— Пелоттские газеты поместили подробный отчет о случившемся происшествии, — снова заговорил полицейский. — Расписали во всех деталях. Я вам покажу потом газеты. Мне кажется, что вы уже где-то об этом читали. И описание происшествия произвело на вас определенное впечатление. Спустя месяц вы сами попадаете в аварию. У вас сотрясение мозга. И ранение в голову. И когда вы пришли в себя, то решили, что вы и есть Фаррар, с которым несчастный случай произошел двадцать девятого июля. Понимаете? Потребуется несколько недель, чтобы избавиться от этого заблуждения. Вам надо только расслабиться и как следует отдохнуть. И все встанет на свои места, если только вы не будете упорствовать. Но не надо воображать, будто вы Фаррар...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
У нас на работе многие курят электронные сигареты но там же никотин присутствуют пусть и не всегда в больших количествах, это с одного подсесть на другое, для меня тоже самое. Кстати многие со временем возвращаются к сигаретам после электронной.
Завязывайте кушать картошку, томаты, баклажаны!!! Там же никотин!!!!! Кстати, многие со временем, кто продолжал есть паслёновые, возвращаются к сигам!!!)))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу