Как восстановить сон после отказа от Алкоголя.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет! Все правильно сказано, но к сожалению у меня на это свой взгляд. Я отказался от употребление пытаюсь вернуться к правильно жизни, не получается нормализовать сон + добавить сюда сигареты я думаю будет еще жестче, чем сейчас. Я пока научился обманывать мозг по ночам , что курить не нужно. Может и получится в процессе , не знаю , может просто сам к этому не готов.
Согласен, торопиться не стоит. Сначала одно, потом другое. Я сначала решил, что ты выбрал путь тех, кто бросает курить и пить одновременно.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.132
Реакции
98.877
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Все правильно сказано, но к сожалению у меня на это свой взгляд. Я отказался от употребление пытаюсь вернуться к правильно жизни, не получается нормализовать сон + добавить сюда сигареты я думаю будет еще жестче, чем сейчас. Я пока научился обманывать мозг по ночам , что курить не нужно. Может и получится в процессе , не знаю , может просто сам к этому не готов.
Я тоже пока курю . Слава Богу с ЕУ слезла , но тут еще здоровье посыпалось .. все равно курить придется бросать , не знаю как и когда но придется
 

Morsel78

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
34
Согласен, торопиться не стоит. Сначала одно, потом другое. Я сначала решил, что ты выбрал путь тех, кто бросает курить и пить одновременно.
Ха ))))) До форума была задача пока отказаться от одной причины, так как понимал организм сейчас поймает стресс огромный. Потом я столкнулся с проблемой сна и как я называю режим "обнуления" хотя по факту все тоже самое неделю отработал в пятницу нажрался, суббота опохмел, воскресенье лечение. По этому сейчас основная задача , решить со сном ,что бы не было вот таких срывов. Потом уже сигареты, так как там еще придется решать вопрос , как не набрать вес. Пробовал бросать жор, жор. Все нужно делать постепенно, я про связь еще один момент , когда бросал курить , выпьешь хочется покурить.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ха ))))) До форума была задача пока отказаться от одной причины, так как понимал организм сейчас поймает стресс огромный. Потом я столкнулся с проблемой сна и как я называю режим "обнуления" хотя по факту все тоже самое неделю отработал в пятницу нажрался, суббота опохмел, воскресенье лечение. По этому сейчас основная задача , решить со сном ,что бы не было вот таких срывов. Потом уже сигареты, так как там еще придется решать вопрос , как не набрать вес. Пробовал бросать жор, жор. Все нужно делать постепенно, я про связь еще один момент , когда бросал курить , выпьешь хочется покурить.
На мое счастье, у меня не было сильной зависимости выпил-покурить. Алкоголь мне помогал уходить от никотиновой зависимости. Впрочем, это привело меня в антибухашку.
 

Morsel78

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
34
Привет. Ужасно , если честно. Ночка относительно остальных ночей была просто супер. Все таки для меня было психологическим давлением понимание какое время среди ночи. Отключенные часы и телефон дали свой результат. Проснулся смотрю светло , но мозг не понимает сколько времени и получилось снова отрубится повторно с трудом , но получилось. Утро даже совсем другое, но жизненные обстоятельства которые происходят сейчас, начинают пробуждать внутреннего провокатора снова закрыться от проблем все тем же гадким способом. Пошли мысли может не вовремя все это затеял? Гоню но не получается ни как. Прогресс только с сигаретами с 23.00 до 7.00 не курил парадокс. Зато утром за кофе нагнал((((
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет. Ужасно , если честно. Ночка относительно остальных ночей была просто супер. Все таки для меня было психологическим давлением понимание какое время среди ночи. Отключенные часы и телефон дали свой результат. Проснулся смотрю светло , но мозг не понимает сколько времени и получилось снова отрубится повторно с трудом , но получилось. Утро даже совсем другое, но жизненные обстоятельства которые происходят сейчас, начинают пробуждать внутреннего провокатора снова закрыться от проблем все тем же гадким способом. Пошли мысли может не вовремя все это затеял? Гоню но не получается ни как. Прогресс только с сигаретами с 23.00 до 7.00 не курил парадокс. Зато утром за кофе нагнал((((
А как у тебя с гиподинамией? Ты достаточно двигаешься, физическая усталость присутствует?
 

Morsel78

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
34
А как у тебя с гиподинамией? Ты достаточно двигаешься, физическая усталость присутствует?
Двигаюсь достаточно, спорт зала конечно нет, но когда есть возможность дойти , а не довезти свою по... лучше пройтись. Вечерние прогулки перед сном стабильно. Вес не беспокоит, соль не ем точно помню 12 лет , сладкое, соки, газировка не вспомню. Чай , кофе пытаюсь не пить после 15.00 уже 2 недели. Наверное хочется просто быстрого результата.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Наверное хочется просто быстрого результата.
Вот прям с языка сорвал. У меня, помню, был период отчаяния, хотел пойти выписать какую-ниьудь слабую фарму, но я всегда опасался привыкание к лекарства, поэтому очень мало их принимаю.
Остаётся только терпеть. Я не знаю людей, у которых после отказа от алкоголя жизнь стала хуже. Держись! И обязательно пиши, всегда поддержим!
 

Morsel78

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
34
Вот прям с языка сорвал. У меня, помню, был период отчаяния, хотел пойти выписать какую-ниьудь слабую фарму, но я всегда опасался привыкание к лекарства, поэтому очень мало их принимаю.
Остаётся только терпеть. Я не знаю людей, у которых после отказа от алкоголя жизнь стала хуже. Держись! И обязательно пиши, всегда поддержим!
Фарма , есть слабая ,что по серьезнее лично я боюсь, итог уже другой будет форум намбер 3 (мое мнение). Да ни у кого хуже не стало, это уже вопрос времени у кого быстро , у кого дольше. Сейчас еще вылезут побочки по здоровью спустя время употребления. Это как на форуме вставляют рекомендации, захотелось выпить ешьте плотно )))) И ни, кто не говорит актуально , не жирную, не перченую, и так далее первые 2 недели строгая диета. Организм нужно беречь, у него такой стресс.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Фарма , есть слабая ,что по серьезнее лично я боюсь, итог уже другой будет форум намбер 3 (мое мнение). Да ни у кого хуже не стало, это уже вопрос времени у кого быстро , у кого дольше. Сейчас еще вылезут побочки по здоровью спустя время употребления. Это как на форуме вставляют рекомендации, захотелось выпить ешьте плотно )))) И ни, кто не говорит актуально , не жирную, не перченую, и так далее первые 2 недели строгая диета. Организм нужно беречь, у него такой стресс.
Я не соблюдал диеты. Мне, наоборот, рекомендовали баловать себя вкусным без ограничений, а отсутствием аппетита я никогда не страдал. Все мы разные.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.132
Реакции
98.877
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как на форуме вставляют рекомендации, захотелось выпить ешьте плотно ))))
ну вообще алаголик не должен быть голодным) это не значит что нужно нажираться.. а то что стресс для организма это да.. можно и не обсуждать. у меня в первый месяц отказа от алко задержка прошу прощения случилась, это какой сбой гормональный настигнул. каждый день вливать , из года в год а тут нет допинга. время нужно ! каждому свое.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
у меня в первый месяц отказа от алко задержка прошу прощения случилась, это какой сбой гормональный настигнул. каждый день вливать , из года в год а тут нет допинга. время нужно ! каждому свое.
Представляю, радости было выше крыши!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.132
Реакции
98.877
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
просто ахренел организм..
я вообщ первый месяц не помню:D как в тумане
Это остаточные пары выветривались, а мозг, бедняга, пытался понять, что случилось. А когда понял, опа, а я уже непьющий!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.132
Реакции
98.877
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это остаточные пары выветривались, а мозг, бедняга, пытался понять, что случилось. А когда понял, опа, а я уже непьющий!
жаль что я больше не испытаю того счастья что были дальше 3-4-5 месяцы.. это только раз мне кажется можно словить
 

Morsel78

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
34
ну вообще алаголик не должен быть голодным) это не значит что нужно нажираться.. а то что стресс для организма это да.. можно и не обсуждать. у меня в первый месяц отказа от алко задержка прошу прощения случилась, это какой сбой гормональный настигнул. каждый день вливать , из года в год а тут нет допинга. время нужно ! каждому свое.
Согласен но в меру. 2 -й день первой попытки бросить. Мамин борщ + мясо по французски + сок (который я не пью лет 10 точно помню что персиковый) + селедка под шубой + дальше была рыба+ .... Я тогда сожрал весь холодильник и да мне было хорошо без алкоголя. Но в 5 утра постучала моя печень , и в итоге я слал смс жене в соседнюю комнату вызвать скорою ,так как пошевелится я не мог вообще. Точнее не печень она мирится со всем, постучала поджелудочная.
 

Morsel78

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
34
Я не соблюдал диеты. Мне, наоборот, рекомендовали баловать себя вкусным без ограничений, а отсутствием аппетита я никогда не страдал. Все мы разные.
Все мы разные люди, если мы не сталкивались в жизни с чем, то не значит у других так же. 2 истории.
1-Когда меня друг чмырил и рассказывал байки, как он бросил сигарету в урну и забыл. А ты слабак не можешь. По факту от жены узнал Ангина бред весь день. Ничего не помнит, сам по факту после спада температуры 10 дней ночью хоккейной клюшкой, чертей из под кровати гонял.
2- Второй в связи работой МЧС подсел на легкие грибы. Разбор машин после ДТП основная работа. Девушка пришла домой и суп сварила с них и картошечку пожарила. 2 дня мы пытались вытащить ее из под кровати.

Жизнь очень тяжелая ,штука. По этому правильная фраза "Не зарекайся от сумы и тюрьмы"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу