Как восстановить сон после отказа от Алкоголя.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Нет. Дневники читал, но нет. В АА не объяснить , почему я оказался на данном форуме.
Там не надо никому ничего объяснять. Им нет никакого дела до форума, ты можешь быть хоть на пяти разных. Единственное условие, чтобы быть там, это желание бросить пить.
 

Morsel78

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
34
Там не надо никому ничего объяснять. Им нет никакого дела до форума, ты можешь быть хоть на пяти разных. Единственное условие, чтобы быть там, это желание бросить пить.
Посмотрю. Как пойдет дальше. Пока из задач бросить одно , почему то выполняется бросить курить.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Посмотрю. Как пойдет дальше. Пока из задач бросить одно , почему то выполняется бросить курить.
Пока у тебя организм в смятении и плохо понимает, что происходит. Мой совет, не злоупотребляй многозадачностью. Тут бывали люди, которые бросали одновременно пить, курить, худели и начинали бегать по несколько км в день. Никому из них удача не улыбнулась.
 

Morsel78

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
34
Пока у тебя организм в смятении и плохо понимает, что происходит. Мой совет, не злоупотребляй многозадачностью. Тут бывали люди, которые бросали одновременно пить, курить, худели и начинали бегать по несколько км в день. Никому из них удача не улыбнулась.
Нет. Ни в коем случае. Цели на сигареты нет, так получилось.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Нет, но сейчас на улицу. Оставлю я все таки пачку дома.
Не запаникуешь? Я когда курил, очень неуверенно чувствовал себя без сигарет в кармане. Я не обязательно курил на прогулке, например, с женой, но сигареты всегда должны были лежать в кармане. Смотри сам, тебе естественно виднее.
 

Morsel78

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
34
Не запаникуешь? Я когда курил, очень неуверенно чувствовал себя без сигарет в кармане. Я не обязательно курил на прогулке, например, с женой, но сигареты всегда должны были лежать в кармане. Смотри сам, тебе естественно виднее.
Не паники не было , но вернулся сразу на балкон . Думал , что сон будет улучшаться с каждой ночью, но сегодняшняя ночь, как первая ночь была дикие кошмары.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не паники не было , но вернулся сразу на балкон . Думал , что сон будет улучшаться с каждой ночью, но сегодняшняя ночь, как первая ночь была дикие кошмары.
ты всю жизнь пил пиво по вечерам и спал хорошо? отменил пиво и начался кошмар так?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да именно так. А точнее отсутствие сна ,а если спишь то кошмары.
жди тогда. идет перестройка организма. потерпи. и надо все же меньше курить. я сама почти по две пачки курю.. но надо меньше, сосуды от курева шалеют ,что тоже сказывается на твоем сне.. купи еще валемидин, он на спирту, там трава, и чуть чуть демидрола. как мертвому припарка, но все же помогает чуть успокоиться внутренне.. я пробовала все, что относительно не вредно, успокоительный сбор тоже помогает, в аптеке под любым номером, мята, мелиса тоже пробуй.. все востановится. надо время.
 

Morsel78

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
34
жди тогда. идет перестройка организма. потерпи. и надо все же меньше курить. я сама почти по две пачки курю.. но надо меньше, сосуды от курева шалеют ,что тоже сказывается на твоем сне.. купи еще валемидин, он на спирту, там трава, и чуть чуть демидрола. как мертвому припарка, но все же помогает чуть успокоиться внутренне.. я пробовала все, что относительно не вредно, успокоительный сбор тоже помогает, в аптеке под любым номером, мята, мелиса тоже пробуй.. все востановится. надо время.
Курить надо меньше не спорю даже. Такая же беда почти 2 пачки в день. Ночью получается не курить вообще не смотря на то ,что не спишь. Единственное, что заметил сейчас по другому пью атаракс 1 с утра 1 днем и 1 на ночь. К часам 14.00 снижается количество выкуренных сигарет и так по прогрессии к вечеру минимум самый. Как утро чашка кофе балкон и понеслась душа в рай и так в течении дня и на работе тоже самое, пока полностью не оклемаюсь от ночи. Как я понимаю он приглушивает нервную систему и уже мозг скажем так не так напряжен ,что бы дать команду курить.
 

Morsel78

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
34
Привет. Очень отвратно.Сорвался на днях , не выдержал. Послушал гимн алкаша Вячеслав Добрынин - Синий Туман и теперь пытаюсь понять причину(ы) срыва. После срыва на след день нагрузил себя по полной физически проработал специально до 23.30 тягу удалось заглушить. Сон в принципе так же как и до срыва не хуже не лучше. До кучи ко сну опять вернулась тяга.
 
Последнее редактирование:

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Очень отвратно.Сорвался на днях , не выдержал. Послушал гимн алкаша Вячеслав Добрынин - Синий Туман и теперь пытаюсь понять причину(ы) срыва. После срыва на след день нагрузил себя по полной физически проработал специально до 23.30 тягу удалось заглушить. Сон в принципе так же как и до срыва не хуже не лучше. До кучи ко сну опять вернулась тяга.
причина потому что ты алкаш. других причин нет. надо менять тактику. я качелилась , то есть туда сюда швыряло пока не устала. устала. приняла решение твердое, непоколебимое. это значит хоть камни начнут с неба падать -не бухну! когда решение принимаешь такое, легче двигаться вперед. ты пишешь сорвался, не выдержал... я тоже терпела, держалась и тому подобное пока мне не сказали, не надо держаться! не надо терпеть! надо искать замену , надо жить и увидеть плюсы в трезвости, их до хера.. тригеров куча.. я даже сейчас вот шла по улице, лето на пороге, птички и мысль в бошке сейчас бы... потому что всегда так было. потому что я не умела по другому. не знала как это. сейчас знаю! пришла мысль. ушла. нельзя позволять разгоняться и селиться в голове.. не надо держаться надо мыслить иначе. надо перепрошываться... менять память. удалять старые файлы ненужные. чистить освождать место для новых
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все что тебе нужно сейчас это время. но это время будет тянуться если оно не будет заполненным. можно пробовать что то делать руками. кто то строгает кто то паяет.. я рисовать начала картины по номерам.. полюбила чай, миксовала разные. заваривала пила.. нужно занимать руки и голову. читай. смотри инфу. на форуме очень много фильмов и книг на тему...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет. Очень отвратно.Сорвался на днях , не выдержал. Послушал гимн алкаша Вячеслав Добрынин - Синий Туман и теперь пытаюсь понять причину(ы) срыва. После срыва на след день нагрузил себя по полной физически проработал специально до 23.30 тягу удалось заглушить. Сон в принципе так же как и до срыва не хуже не лучше. До кучи ко сну опять вернулась тяга.
Ты не сорвался, а продолжил. У меня недавно было то же самое. Разница в том, что я был сухим больше года. И причина этого не в песне про алкашей и не в том, что алкоголь продаётся на каждом углу. Причина в том, что мы алкоголики. Таня выше написала, что надо делать. Надо искать замену образу жизни и менять голову - начинать думать о жизни по-другому.
Ничего сверхъестественного не произошло, просто процесс выздоровления затормозился. У тебя есть понимание происходящего и это самое главное.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу