Конкурс Как все начиналось, не верующего, но все таки поревевшего!!!

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вдохновенное Чтиво!!! Каждое слово и предложение пропитано как губка мотивацией и наслаждением от отсутствия порабощения. так сказать скинул оковы). Новички надеюсь оценят и поймут что можно испытывать наслаждение не только от сигареты, но и от ее отсутствия в жизни тоже и еще круче это на самом деле и совсем не сложно) С высоты 4 лет не курения я могу так сказать.
Игорь Привет! Спасибо от души друг, за добрые и теплые слова, я польщен твоим внимание!!! Хоть ты редко бываешь на форуме. Но все таки пожелаю тебе. Удачи, и чтоб во всех твоих начинании следовал примерно успех!!!;):thumbsup:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь и моя очередь !!!
075b40.jpg
 

Yuliya 14

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
87
Не курю с
02.06.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья огромное вам спасибо, за ваше внимание,польщен вами!!! Это вам огромное человеческое от души вот такие вот простые слова СПАСИБО друзья за то что вы есть, за вашу поддержку, и понимание!!! Еще раз СПАСИБО!!!;)
Я уже задал один ритм пока его надо выдержать, а там время покажет....
 

Yuliya 14

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
87
Не курю с
02.06.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дим Саныч вы молодец!! Хочу тоже так же быть гордой за себя..
2 месяца назад я создала дневник и бросила на 5 дней дыметь и вы были один из первых кто хотел меня поддержать, а я сорвалась
Вернулась снова к вам в группу..8й день некурения окончен! Борюсь и читаю ваши дневники
Подскажите а как же мне переместить и отредоктироаать мой дневник 2х месячной давности?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим Саныч вы молодец!! Хочу тоже так же быть гордой за себя..
2 месяца назад я создала дневник и бросила на 5 дней дыметь и вы были один из первых кто хотел меня поддержать, а я сорвалась
Вернулась снова к вам в группу..8й день некурения окончен! Борюсь и читаю ваши дневники
Подскажите а как же мне переместить и отредоктироаать мой дневник 2х месячной давности?
Привет! спасибо за теплые слова, мне очень приятно! А вот по части твоего вопроса. Я честно не знаю, спроси в группе у хранителей. По пробую тоже через свои каналы узнать как тебе помочь!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим Саныч вы молодец!! Хочу тоже так же быть гордой за себя..
2 месяца назад я создала дневник и бросила на 5 дней дыметь и вы были один из первых кто хотел меня поддержать, а я сорвалась
Вернулась снова к вам в группу..8й день некурения окончен! Борюсь и читаю ваши дневники
Подскажите а как же мне переместить и отредоктироаать мой дневник 2х месячной давности?
Вопрос твой закинул в приемное отделение, жду ответа!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья и гости дорогие!!! Мне приятно что вы до сих пор сюда заглядываете, и читает то что я написал, свою историю начало пути!!! Вот и не заметно пролетело и пробежало почти девять месяцев, а если быть точнее то 267 дней моего чистого дыхания без дыма и сигарет!!! Скажу я вам это праздник для легких! Я продолжаю кайфовать даже после стольких дней, и наслаждаюсь свободным дыханием!!! Ни дня не пожалел что бросил курить, да и как можно жалеть. О том что радует организм и ты получаешь такую бурю эмоций и наслаждения это надо прочувствовать самому чтоб понять какой это великолепный букет наслаждения!!! Вам друзья и гости дорогие от души желаю терпения и удачи!!! Жизнь и так коротка за чем её и еще наполнять дымным туманом, я думаю вы ответ и путь свой уже и так знаете!!! Ну это так музыка для души!!!
SPIRIT OF THE EARTH - Stive Morgan
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и как то не заметно и 10 месяцев промчались, я кайфую своей свободой от курения. Сегодня ровно 300 дней назад как я отказался от сигарет. Скажу так это просто великолепное состояние и праздник у меня для легких продолжается !!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья и гости дорогие!!! Спасибо вам за внимание и что не забываете сюда заглядывать!!! Вот и пролетел уже год с хвостиком, а именно 426 дней как я перестал курить!!! Скажу просто великолепное состояние ти праздник для легких и не только для них, а вообще для здоровья и окружающих! Я так же продолжаю кайфовать свободным, легким и не принужденным дыханием. Пить по утра горячий ароматный свеже сваренный с натурального кофе и в турке приготовленный со сливками и солью!!! Это классик и слушаю так же легкую музыку. С бегом чутка приостановился, но это не надолго как потеплее и подсохнет, продолжу бег. Вам от души желаю всего самого наилучшего!!! Вельте в себя и вы добьетесь , даже невозможного!!! Удачи и фарта вам по жизни!!!
Рождество - ТОП 10. Лучшие песни. Любимые хиты!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима, ты настоящий пример для новичков!
И самый позитивный человек на форуме!Я тебя обожаю)))
Вот пришла сюда, музыку послушала,ещё раз спасибо за настроение))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима, ты настоящий пример для новичков!
И самый позитивный человек на форуме!Я тебя обожаю)))
Вот пришла сюда, музыку послушала,ещё раз спасибо за настроение))
Лена привет!!! Спасибо от души, мне очень приятно и я всегда раз гостям и друзьям. Заглядывай по чаще !!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для настроения, смех это эликсир долголетия!!!
О чем говорят женщины. Уральские Пельмени к 8 марта
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу