#Некурим Как вы лодку назовете, так она и поплывет

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Russian_Power, ага. сначало учишь их выдувать мыльные пузыри...
IMG_0276.JPG


а потом стоишь на остановке и выдуваешь дым( Так больше нельзя(
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Равеннэ,эта красивая песня для тебя .
Держись , стисни зубки , и не кури . сделай вызов , возненавидь бесятину курильную , вырвись от него - тогда отступит .
Иди к своему Эвересту и не сворачивай .
Здесь на форуме идёт огромная волна двухгодовых юбилеев наших первых форумчан , и у тебя будет и год и два , только навсегда забудь взять в руку даже одну сигарету , вот тогда будет полная капитуляция никотина ))
Спасибо , что ты читаешь мой дневник , но сейчас девочка , тебе нужно побольше позитива т.к вот-вот начнутся психи , и нужно их глушить всем чем угодно приятным , особенно смотри картинки природы , занимай себя чем угодно , или спи всеми днями , если позволяет время .
Я сначала насмотрюсь роликов -страшилок о вреде курения , потом цветочки - кошечки , и т.д.
каждую минуточку вместе с тобой , никотину противостоит твой организм .. он начинает очищаться от гадости , а ты должна ему помочь .
_____________________________________________________________________________

Leonard Cohen - Dance Me to the End Of Love

 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Mariya, спасибо. Ваши слова как от мамы родной!!(только мама не знает, и теперь пускай уже никогда не узнает!) Такое тепло по всему телу! Спасибо! Сто поцелуев!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

С-нежная

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
21
Не курю с
10.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну вот и вечер подбирается. варю суп, нервно весьма. планирую супа, потом спать, если будет поджимать. то-здравствуй,друг мой тенотен...)
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Васильна, совсем нет! это очень благодарные люди, ни от кого больше не почувствуешь столько радости за какой-нибудь пустяк...и столько отдачи, любви, настоящей какой-то, человеческой, не похожей на любовь между мужчиной и женщиной, не похожей на материнскую...какой-то другой. В общем, я люблю своих бабушек и дедушек всех))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу