Как вы нашли мотивацию бросить курить?

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Меня мотивирует до сих пор страх астмы, я когда курил, стал задыхаться. Это стало влиять на настроение, энергетику и физическое состояние с фигурой. Но я благодарен этой астме так если бы не она, то я бы давно сорвался. Поэтому посмотри на тех с кем ты куришь, вряд-ли там спортивные секси девчонки, которые могут затрахать любого до смерти (дыхалки не хватит). Судя по нику тебе ещё нет 30, а после 30 курево отразится на пузе, толстой попе и нулевой самооценке, так что мотивации тут море. Вот только если ты умная, то прислушаешься к опыту других, а если тупая (как я), то на своем опыте всё поймёшь. Удачи.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.854
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня мотивирует до сих пор страх астмы, я когда курил, стал задыхаться. Это стало влиять на настроение, энергетику и физическое состояние с фигурой. Но я благодарен этой астме так если бы не она, то я бы давно сорвался. Поэтому посмотри на тех с кем ты куришь, вряд-ли там спортивные секси девчонки, которые могут затрахать любого до смерти (дыхалки не хватит). Судя по нику тебе ещё нет 30, а после 30 курево отразится на пузе, толстой попе и нулевой самооценке, так что мотивации тут море. Вот только если ты умная, то прислушаешься к опыту других, а если тупая (как я), то на своем опыте всё поймёшь. Удачи.
Крутая мотивация.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
не верю, вредную еду на завтрак , чтобы сэкономить, это же миллионер вроде какой-то?
Думаете они не заинтересованы в процветании и расширении бизнеса и не заботятся о составе того, что продают? Наверное тут есть доля рекламы, но ... :)
С составом и калориями
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Требуется отдых между попытками:)
 

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
Я всегда хотела бросить это раз. Мне стало дорого курить... Это два. Муж ругался.. плохой запах... И прочее прочее.
На работе после 2 часов работы у нас перерыв на чай 15 минут с утра и после обеда. Почему вы работаете без перерыва?
Но даже с мотивацией какое то время пришлось пытаться, пока не получилось.
У нас на работе только часовой обед предусмотрен, а перерыв только по потребности в чем либо предусмотрен
 
Реакции: Rusi

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
Я всегда хотела бросить это раз. Мне стало дорого курить... Это два. Муж ругался.. плохой запах... И прочее прочее.
На работе после 2 часов работы у нас перерыв на чай 15 минут с утра и после обеда. Почему вы работаете без перерыва?
Но даже с мотивацией какое то время пришлось пытаться, пока не получилось.
Сама ненавижу запах сигарет. Но от айкоса и эшкуди слезть не могу
 
Реакции: Rusi

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
Меня мотивирует до сих пор страх астмы, я когда курил, стал задыхаться. Это стало влиять на настроение, энергетику и физическое состояние с фигурой. Но я благодарен этой астме так если бы не она, то я бы давно сорвался. Поэтому посмотри на тех с кем ты куришь, вряд-ли там спортивные секси девчонки, которые могут затрахать любого до смерти (дыхалки не хватит). Судя по нику тебе ещё нет 30, а после 30 курево отразится на пузе, толстой попе и нулевой самооценке, так что мотивации тут море. Вот только если ты умная, то прислушаешься к опыту других, а если тупая (как я), то на своем опыте всё поймёшь. Удачи
С кем общаюсь те симпатичные и молодые
 

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
Раньше когда курила сигареты, дико бесил запах и то что надо было куда то бегать курить. Я даже бросала в связи с этим на какое то время. Но потом появился айкос и ашкуди и теперь они постоянно у меня в руке где бы я не находилась, на данный момент готовлю и одновременно курю не задумываясь. Потом пойду в ванну и там буду курить, раслабляться. Получается что теперь нет проблем, которые были раньше с курением. И в этом заключается проблема, что слишко легко стало курить
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С кем общаюсь те симпатичные и молодые
Это временно. Вообще понятно, что от курильщика нужно бежать в перспективе. Хотя бы он захочет бросить курить и станет невыносим :(:facepalm::giggle:
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
не верю, вредную еду на завтрак , чтобы сэкономить, это же миллионер вроде какой-то?
Это ЭКОНОМНЫЙ миллионер. Именно поэтому он и миллионер. Правда, с хреновыми пищевыми наклонностями)
С кем общаюсь те симпатичные и молодые
Я так понимаю, что мне здесь ловить нечего..
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Это ЭКОНОМНЫЙ миллионер. Именно поэтому он и миллионер.
Уоррен Баффет

Один из самых богатых людей на планете, в топ 5 входит, в какие то годы был топ1.
Самый успешный инвестор в истории человечества.
Один из крупнейших благотворителей в истории человечества.

и наверное самый скромный миллиардер в истории, ездит на старой тачке, живет в простом доме, жрет фастфуд каждый день и пьет колу.

Ему 91 год.
Крутой дед)
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Думаю моей мотивацией было осознание, что меня обманули в далекой юности, сигарета никого не успокаивает, она сама по себе вызывает стресс, а я просто наркоман зависимый. Нужно же было все время думать об этом дерьме, хватит ли на утро или пора рабу раковой палочки бежать в магазин в любую погоду, прятаться как крыса вечно, это ужас. Третий год радуюсь что от этой дряни отделалась, просто чудо, у меня сильнейшая зависимость, наслаждаюсь ремиссией.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Уоррен Баффет

Один из самых богатых людей на планете, в топ 5 входит, в какие то годы был топ1.
Самый успешный инвестор в истории человечества.
Один из крупнейших благотворителей в истории человечества.

и наверное самый скромный миллиардер в истории, ездит на старой тачке, живет в простом доме, жрет фастфуд каждый день и пьет колу.

Ему 91 год.
Крутой дед)
все равно мне кажется он подвирает, сам небось травинку лишнюю в рот не положит и жлобски этот его гамбургер выглядит при таких деньгах, что хотите говорите...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу