Типа маска Как вы относитесь к коллективным поздравлениям коллег?

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветы!
Вопрос, собственно, в названии, как вы относитесь к бесконечным собиралкам денег на др коллег, ну и вашей днюхи, естесственно))
Как по мне, ну не нужны мне ни поздравлялки чужих мне людей, я не хочу с ними сидеть и праздновать СВОЙ ДР (типа проставляться). Зачем? Ради чего? Я хочу например чтобы меня вообще не трогали хотя бы в мой др. Открытки в вацапе с пометкой "пересланное сообщение" - не, ну серьёзно? Меня от чистого сердца поздравляют??? И я не хочу никого поздравлять, например. И не обязана. А вдруг, Что-то со мной не так??
А у вас как?
@Kisa привет, я тут у тебя чуток похозяйничала, пропиарь пж:kiss:
У нас настолько маленький коллектив, что мы скидываемся и проставляемся без проблем, да и как то сплотились за столько времени. Если бы коллектив был другой (или больше) , бесило бы так же, как и тебя.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас 15 человек в коллективе и "сто" лет вместе работаем. Всех уже эти корпоративы достали, но директору надо 🙄
Правда сократилось все до НГ и объединенного 8/23. ДР уже не празднуется. Но тортики или пироги все проставляют
А деньгами на значительные даты только 50 лет например.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас была свадьба в январе. В ЗАГСе было трое. Я, муж и фотограф. Потом зимняя фотосессия небольшая и дня на три в отель загород вдвоём. Кааайф
Так, вы сперли наш сценарий свадьбы 🤣
 

Горизонт

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
50
У меня тесный коллектив всего четыре человека вместе со мной, поэтому угощаю пиццей, тортами. Ну а в курупной компании, по-мне, это лишнее проставляться, также как и ходить на поздравления других лишний раз. Тоже самое про корпоративы, только по необходимости посещал.
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.204
Реакции
15.282
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
У нас не собирают на дни рождения какие-то огромные суммы денег, что-то символическое. Да и купить торт на свой ДР не особо заморочисто. Поэтому есть и есть, здесь так принято, меня это и не напрягает и не радует.
Согласна. Мне тоже 100 рублей сдать, не напрягает. Мне приятно, когда меня поздравляют. Люююдииии. Вы чего? Радуйтесь. Конечно, год добавился. Но жизнь одна. Принимай и отдавай. Считаешь, что многие не искренне и бесят. Да по фиг. Что делать?
Года бегут. Да пофигу. Каждый миг становится прошлым. Цените. И принимайте поздравления. Не судите по себе. Желчь не красит человека. Вы если прекрасны душой. То и коллеги красавцы. Улыбайтесь и любите себя
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.204
Реакции
15.282
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
это вообще высший пилотаж, но зато на них даже "спасибо" отвечать не надо, все ж для галочки:giggle:

У нас свои собирают для своих, если кто-то с кем то дружит из других отделов и хочет сдаться, то выясняет кто собирает и сдается. В этом вопросе я против принудиловки.


ой, да мне пофигуStickers-Spotty43я первая начинаю орать с днем рождения и хлопать в ладоши :giggle:
В целом я против того, что из своего дня рождения делаю посредственный будний день. Это классный день, это повод улыбаться в свои 32 зуба без повода, день который заряжает и не зависит ни от кого, даже если усиленно хотят его испортить, потому что это твое рождение, а не чьето.
Так что улыбайся и махай ручкой stickers_Persik15
Умничка. Поддерживаю 😘😘😘😘😘
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Проставляюсь только, когда хочу. Последние лет 5 вообще ДР не отмечаю. Ни на работе, ни дома. Скидываюсь на ДР только тем коллегам, кому хочу. На похороны всем. Посиделки рабочие не люблю до коликов.
Молодесс:D!
 
  • Love
Реакции: Kisa

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
это вообще высший пилотаж, но зато на них даже "спасибо" отвечать не надо, все ж для галочки:giggle:

У нас свои собирают для своих, если кто-то с кем то дружит из других отделов и хочет сдаться, то выясняет кто собирает и сдается. В этом вопросе я против принудиловки.


ой, да мне пофигуStickers-Spotty43я первая начинаю орать с днем рождения и хлопать в ладоши :giggle:
В целом я против того, что из своего дня рождения делаю посредственный будний день. Это классный день, это повод улыбаться в свои 32 зуба без повода, день который заряжает и не зависит ни от кого, даже если усиленно хотят его испортить, потому что это твое рождение, а не чьето.
Так что улыбайся и махай ручкой stickers_Persik15
ДР это самый ранимый день в году для человека. Я не отмечаю. Не пью. Никого не зову. Лишь бы не трогали. Поэтому и других в этот день не трогаю. Только поэтому
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в ДР именинник сам проставляется! И когда в отпуск уходит, тоже.
А вот на рождение детей, на похороны близких, на свадьбу, тут уже скидываемся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу