Вопрос дня Как вы относитесь к продуктам, лишенным определенных качеств?

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Есть шеф😂ток встала. По крайне мере со стула, а ваще норм выспалась. Пойду мыть посуду.. Под новости. Это какой-то мазохизм? У меня зарплата упала от этих событий, а гречка с кокаином дорожают. Не знаю как приблизительное знание ситуации мне поможет, но может мне пойти работать в... Армейский магазин? Ксюха грит надо вкладываться в палатки спальники и надёжное обмундирование. Дом машина и всё такое. Дэн грит дом машина не вариант, бенза не будет и хули твой дом машина.
Да, торговать прикидом от Юдашкина, сейчас, конечно тема... Можно гнать самогонку. машина на спирту должна тоже ездить, но не быстро. Хотя куда сейчас спешить то?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, торговать прикидом от Юдашкина, сейчас, конечно тема... Можно гнать самогонку. машина на спирту должна тоже ездить, но не быстро. Хотя куда сейчас спешить то?
Да. Спешить некуда. Собираю своих грузинских братьев сестёр племянников теть дядь и кузенов. Не знаю насколько моя новая гениальная идея рациональна, учитывая что сейчас я в обострении а таблетки тока завтра будут.
В Грузии как к лесбиянкам относятся интересно.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Да. Спешить некуда. Собираю своих грузинских братьев сестёр племянников теть дядь и кузенов. Не знаю насколько моя новая гениальная идея рациональна, учитывая что сейчас я в обострении а таблетки тока завтра будут.
В Грузии как к лесбиянкам относятся интересно.
ты их сюда зовешь? им дома места не осталось от беженцев?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ты их сюда зовешь? им дома места не осталось от беженцев?
Я не виновата что все сьебали на родину моего папачки. Я там по крайней мере в тему буду. Не какая-то там девка левая, А дама с грузинскими корнями
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Я не виновата что все сьебали на родину моего папачки. Я там по крайней мере в тему буду. Не какая-то там девка левая, А дама с грузинскими корнями
Все грузины с которыми общался в грузии, имеют квартиру в Люберцах. Почему в Люберцах не спрашивай не знаю. Можешь для начала в Люберцы съездить. пока очередь не подошла.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Все грузины с которыми общался в грузии, имеют квартиру в Люберцах. Почему в Люберцах не спрашивай не знаю. Можешь для начала в Люберцы съездить. пока очередь не подошла.
Я не люблю Люберцы.. Видимо я.... Ненастоящий грузин:cry:
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Хорошо отношусь к сахарозаменителям и резиновым членам Остальное муть бесполезная и деньги на ветер
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Хорошо отношусь к сахарозаменителям и резиновым членам Остальное муть бесполезная и деньги на ветер
Роботы кошки тоже зачетные), как и роботы-бабы могут быть лучше реальных женщин.
robot-animal-5.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу