Вброс Как вы относитесь к "уколам красоты"?

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как вы относитесь к "уколам красоты"?Особенно к ботоксу в губах?Что это?Дань новой моде?Или уродование себя?
А может что-то во внешности решительно не устраивает человека, после соответствующих вмешательств его самооценка резко повышается, жизнь меняется в лучшую сторону?При этом некоторые операции наносят вред здоровью - эти страшные истории про старые импланты периодически появляются в сети. Так когда можно вмешиваться в то, что нам дано от рождения?

89228817.jpg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я лично к этому не отношусь! Пока ничего не делаю, кто его знает, что на старости взбредёт 😂 но и других не осуждаю 🤷🏼‍♀️ Мне это некрасиво! Меня природа создала такой, какая я есть, ничего менять не хочу! Да и природой так заложено, что мы стареем ) это нормальный процесс 🤨
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю, что каждый сам хозяин своего тела. Я вот пирсинг люблю, кто-то тату, кто-то филлеры: губы, скулы и что угодно. Смотрела про человека, который в дракона переделывался О_о то есть, когда это не для "идеала красоты", а реально для себя

Категорически против, когда это делается под давлением общества, журналов, мужских комментариев, и очень жалко женщин, которые делают опасные и болезненные процедуры, чтобы почувствовать себя более "востребованными".

То есть, ситуация 1: хочу сделать губы, потому что я красивая и классная, а с ними буду еще более классной, и готова взять на себя все риски - супер ок

Ситуация 2: чувствую себя некрасивой, у меня портится настроение, когда я вижу женщин модельной внешности, я не люблю себя такой, какая я есть, а вот с губами может быть полюблю и кто-то еще меня полюбит - не ок и надо к психотерапевту

Еще раздражает, что для женщин много опасных и болезненных процедур, а мужик побрился, умылся и, якобы, красавец. Пусть тоже страдают ради красоты. Либо все естественные, либо все в этой гонке. Воть
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неестественность таких губ, лично меня как мужчину, скорее отталкивает.
Согласен с предыдущими ораторами что каждый по-жизни "мочит" как хочет.
Если теория что это из мультика "В синем море, в белой пене" верна, то следующий шаг будет увеличение глаз?
Радует одно, что не увеличивают уши как у чебурашки и нос как у буратино.
Хотя... Кто знает, кто знает...
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, давайте сами будем требовать от женщин нереалистичных стандартов красоты, а потом угорать над тем, что получилось
обожаю)
Так валить надо от таких мужчин ) ни разу не слышала требований от мужчины про большие губы, груди 🙄 изначально же видно с кем мы знакомимся! И наоборот мне кажется сейчас круто быть собой! Мужчина выбирающий куклу ну явно не Окей 🤷🏼‍♀️
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да, давайте сами будем требовать от женщин нереалистичных стандартов красоты, а потом угорать над тем, что получилось
обожаю)
Реально интересно, кто же требует от женщин огромных губ?:eek:
Насколько изредка встречаюсь с дискуссиями на форумах по этой теме, мнения разделяются всегда на ДВЕ категории: попа и груди.
Про большие губы, уши и нос ни разу не встречал...minion11
 
Сообщения
2.347
Реакции
1.913
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реально интересно, кто же требует от женщин огромных губ?:eek:
Те, кто лайкает инстаграммщиц, ютубщиц и вебкамщиц с большими губами. Таким образом демонстрируется "спрос"
А многие девушки в нашей стране, к сожалению, все еще живут в парадигме, где важно быть предметом спроса, надо бороться за мужское внимание, а не спокойно забить на эту тупую гонку и делать бизнес или хобби.
Насколько изредка встречаюсь с дискуссиями на форумах по этой теме, мнения разделяются всегда на ДВЕ категории: попа и груди.
Так, а где мужчин объективируют, есть темы? Тоже хочу яростно поспорить: попа или бицепс, игнорируя прочие качества мужчины, как человека;)
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мария009

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
973
Не курю с
29.10.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реально интересно, кто же требует от женщин огромных губ?:eek:
Насколько изредка встречаюсь с дискуссиями на форумах по этой теме, мнения разделяются всегда на ДВЕ категории: попа и груди.
Про большие губы, уши и нос ни разу не встречал...minion11
Сто раз видела как мужчины с ума сходят от девушек с накаченными и даже перекаченными губами. В спортзале это вижу, на улице. Все пачку роняют когда видят губы на пол лица. Но стоит тему завести - так типо никому не нравится и все топят за естественность. Мой тоже против чтобы я сделала губы. Но когда видит таких у бедного слюна течек и в глазах сердечки как у Рокки сыр
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.597
Реакции
81.085
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Как вы относитесь к "уколам красоты"?Особенно к ботоксу в губах?Что это?Дань новой моде?Или уродование себя?
А может что-то во внешности решительно не устраивает человека, после соответствующих вмешательств его самооценка резко повышается, жизнь меняется в лучшую сторону?При этом некоторые операции наносят вред здоровью - эти страшные истории про старые импланты периодически появляются в сети. Так когда можно вмешиваться в то, что нам дано от рождения?

Посмотреть вложение 1789355
Фигасе :rofl:
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сто раз видела как мужчины с ума сходят от девушек с накаченными и даже перекаченными губами. В спортзале это вижу, на улице. Все пачку роняют когда видят губы на пол лица. Но стоит тему завести - так типо никому не нравится и все топят за естественность. Мой тоже против чтобы я сделала губы. Но когда видит таких у бедного слюна течек и в глазах сердечки как у Рокки сыр
IMG_20230324_194026.jpg
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Особенно к ботоксу в губах?Что это?
в губах не ботокс. в губы для увеличения их объёма колют гиалуроновую кислоту, гиалуронку.
а ботокс колют в морщины на лбу. ботокс не увеличивает объём ткани в месте уколов. ботокс как бы "замораживает" нервы в лицевых мышцах и они перестают сокращаться, за счёт этого мимические морщины разглаживаются.
Если уколоть ботокс в губы, то женщина потеряет способность к артикуляции=не сможет говорить.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тема на мой взгляд чуть не корректна. Нужно было назвать «увеличение губ» или что-то в этом роде
«Уколы красоты» это гиалуронавая кислота + витамины, пептиды и куча всего полезного для кожи и ее омоложения.
Я колю себе под кожу разные коктейли потому что хочу сохранить молодость кожи, я считаю что моё лицо, и не только оно, это моя визитная карточка мне очень импонирует в 49 лет выглядеть прекрасно. Ботокс я не колола, хотя этой зимой хотелось попробовать. Косметолог предложила начать с аргилирина это пиптид для уменьшения морщин ( аналог ботокса Лайт версия) колят в мышцу для ее расслабления. С его помощью я убрала часть мимических морщин и подпитала кожу.

Про маразм и изменение внешности с помощью уколов я тоже слышала 😃 последней хит это поколите мне в нос липолитики (это препарат для сжигания жировых клеток, в носу жира нет) это исправит мне форму носа 😃 я это видела в интернете. Рассказала мне эту историю моя косметолог, она таким девочкам говорит чтобы шли к психологу.
Прошу прощения за такой длинный пост, мне кажется что уколы делаю многие так же многие не знают что это такое и бояться что их изуродуют или это вредно или еще что-то, на самом деле это как пропить витамины.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще нормально отношусь к гиалуронке в губах, тем более, она рассасывается со временем. Ботокс пугает, потому что лишиться мимики - жесть, вот это реально неприятно для меня выглядит. Моя хорошая подруга делает татуаж бровей и губ. Ей очень идёт. Брови так стопроцентно вынужденно, потому что у нее невроз и брови она из-за него выщипывает под корень, то есть, без татуажа они полностью отсутствуют.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тема на мой взгляд чуть не корректна. Нужно было назвать «увеличение губ» или что-то в этом роде
«Уколы красоты» это гиалуронавая кислота + витамины, пептиды и куча всего полезного для кожи и ее омоложения.
Я колю себе под кожу разные коктейли потому что хочу сохранить молодость кожи, я считаю что моё лицо, и не только оно, это моя визитная карточка мне очень импонирует в 49 лет выглядеть прекрасно. Ботокс я не колола, хотя этой зимой хотелось попробовать. Косметолог предложила начать с аргилирина это пиптид для уменьшения морщин ( аналог ботокса Лайт версия) колят в мышцу для ее расслабления. С его помощью я убрала часть мимических морщин и подпитала кожу.

Про маразм и изменение внешности с помощью уколов я тоже слышала 😃 последней хит это поколите мне в нос липолитики (это препарат для сжигания жировых клеток, в носу жира нет) это исправит мне форму носа 😃 я это видела в интернете. Рассказала мне эту историю моя косметолог, она таким девочкам говорит чтобы шли к психологу.
Прошу прощения за такой длинный пост, мне кажется что уколы делаю многие так же многие не знают что это такое и бояться что их изуродуют или это вредно или еще что-то, на самом деле это как пропить витамины.
Я на днях читал статью, что девушки у псевдокосметологов колют липолитики в живот и бедра. У многих появляются ямки и нагноения. Вот это реально жутко. Или всякие филлеры с Вайлдберриз пытаются вообще самостоятельно в лицо проколоть. В попытке сэкономить на процедурах.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу