Вброс Как вы относитесь к "уколам красоты"?

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на днях читал статью, что девушки у псевдокосметологов колют липолитики в живот и бедра. У многих появляются ямки и нагноения. Вот это реально жутко. Или всякие филлеры с Вайлдберриз пытаются вообще самостоятельно в лицо проколоть. В попытке сэкономить на процедурах.
Липолитики я не колола и знаю про них не много. Их колют живот бедра, может еще куда то, там где нужно убрать излишний жир. Моя косметолог пробовала с ними работать уколы очень болючие, остаются синяки после укола, ампулы хватает на не большой участок то есть получается дороговато и работают они не так что после 1 укола можно на подиум. К ним нужен фитнес, массаж, диета, питьевой режим и как только бросаешь все возвращается. Одна моя подруга колола и сказала что эффект ноль.
То что колют сами без медобразования и не качественные препараты это ужас и космеотлоги часто про такое рассказывают что приходят молодые девушки а сделать ничего нельзя. Это ужасно.
Вообще самое главное это понимать что волшебных уколов нету это только поддерживающая терапия. Это не решает глобальные проблемы с внешностью. Это только витамины. И делать любые манипуляции нужно только в квалифицированном учреждении.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ботокс пугает, потому что лишиться мимики
Ботокс нужно колоть у хорошего специалиста который это делает регулярно. Это укол в мышцу и по определенной схеме потом это токсин. Попробуй аргирелин это пептид и заменитель ботокса его добавляют в косметические средства и он убирает часть морщин. Можно посмотреть его в составе кремов, но там мне кажется он сильнее работает и убирает мимику. После двух уколов аргирелина у меня исчезли 30% мимических морщин но с мимикой было все нормально 😃
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как вы относитесь к "уколам красоты"?Особенно к ботоксу в губах?Что это?Дань новой моде?Или уродование себя?
А может что-то во внешности решительно не устраивает человека, после соответствующих вмешательств его самооценка резко повышается, жизнь меняется в лучшую сторону?При этом некоторые операции наносят вред здоровью - эти страшные истории про старые импланты периодически появляются в сети. Так когда можно вмешиваться в то, что нам дано от рождения?

Посмотреть вложение 1789355
Вот это пельмени!
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бабы накаченными губами шлепают, от сюда и ветра на земле возникают, а если много баб в одном месте собрались, да холивар у них завелся, то тут уже торнадо/цунами/шторм.
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
а мужик побрился, умылся и, якобы, красавец. Пусть тоже страдают ради красоты. Либо все естественные, либо все в этой гонке
Сейчас многие мужчины регулярно посещают косметологов. В основном диспорт (ботокс) колют в подмышечные впадины и ладошки, чтоб не потеть. Ну и попутно начинают и лицо холить. Да и на пластические операции мужчины ходят, так что "страдают" точно так же).
Ботокс сейчас колют в морщинки над губами. Косметолог просит вытянуть губы трубочкой и смотрит у кого такая потребность есть. Еще хорошо шею делают ботоксом, по платизме.
По липолитикам тут кому как повезет. Если тонкая кожа, худощавое телосложение и чутка жирка (меньше 1 мл) на подбородке и брылках то липолитик поможет. Если объем поболее и не на лице, а по телу, то надо топать к пластическому хирургу на липосакцию. Результаты конечно хорошие после хирурга.
Губы подкалывают очень и очень многие, просто уже понимают, что если весь шприц препарата впороть станешь уткой, поэтому дозу уменьшают. Наша местная косметология для себя статистику вывела, что губы в основном учителя подкалывают, осоьенно к 1 сентября наплыв всегда и очередь.
Лично мне нравится, что есть такой уход за кожей. Да, недешево и не особо приятно, но тут уж каждый решает сам. По своему предпочтению впарываю 2 препарата для подкормки: мезоай (область глаз) и профайло (лицо, там всего 10 дырок делают и нет папул). Еще интересно на аппаратную косметологию походить, на лазер, но я пока не сподобилась, в планах стоит.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как вы относитесь к "уколам красоты"?Особенно к ботоксу в губах?Что это?Дань новой моде?Или уродование себя?
А может что-то во внешности решительно не устраивает человека, после соответствующих вмешательств его самооценка резко повышается, жизнь меняется в лучшую сторону?При этом некоторые операции наносят вред здоровью - эти страшные истории про старые импланты периодически появляются в сети. Так когда можно вмешиваться в то, что нам дано от рождения?

Посмотреть вложение 1789355

Я только одного не пойму - зачем они такие губища делают? :eek:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Как вы относитесь к "уколам красоты"?Особенно к ботоксу в губах?
Отвратительно отношусь. И да, в том числе, к тем губам, которые (в редких удачных случаях) получаются красиво и аккуратно.
А когда вот это вот дутое, которое у большинства... Когда вижу, то думаю, что они сошли с ума. Зачем, почему? За что, в конце концов, Вселенная наградила их таким уродливым чувством красоты?!
Но потом я вспоминаю саму себя - я ведь могу испытать редкостную неприязнь к человеку просто за то, что он пропустил запятую. И ещё могу по 12 часов кататься на самокате - тоже, пожалуй, выглядит, будто я того. Так что каждый сходит с ума по-своему, наверное.
К остальным процедурам тоже отношусь со скепсисом. Конкуренция, конечно, большая. Но непонятно, зачем вам нужен мужик, которому вы не нужны без больших сисек или надутых губ. Знаете, без мужиков тоже есть жизнь.
А если делать для себя, тоже непонятно, зачем, там же сплошные риски. Те же сиськи сделаешь, на них потом же падать нельзя, как на самокате, в конце концов, кататься с такими)) А потом это всё нужно поддерживать, подкалывать, а если работу сменил и денег не хватает, вечная какая-то зависимость от не пойми чего и не пойми зачем. Лучше бы в музеи ходили, ей-богу, хоть нация поумнела бы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу