Опрос Как вы поднимаете себе настроение без участия вкусностей?

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаю сон нормальная тема, но после дневного, бывает ещё в более скверном настроении просыпаешься и не всегда есть возможность. Секс тоже подходит. Последнее время полюбил пешии прогулки, верней подружка приучила, я сначало сопротивлялся, а потом прям в кайф. Очень помогает общение, захаживаю на группы АА, реально бесплатная терапия, без пропаганды, реально меняет. Общение, живое, по телефону тоже можно но живое круче, в живом невербальный диалог присутствует.
Знаю не всем подходит, но меня лично хорошо снимает молитва, кто-то медитирует . Шикарно выводит из хмурого состояния помощь другим, тут не просто отпускает, а даже шикарные бонусы в виде кайфного настроения. Маленькие добрые дела тоже нормально ровняют. На крайняк уточек покормить. Вообщем большой кайф приносит "ОТДАВАТЬ" и всякая альтруизтическая лабуда. Ну конечно же проще всего из "кишки" дофамин выжать, мороженком, шоколадом, или сочным стейком. 😋 Но это тоже черевато как для меня по крайней мере.
А вообще эти хмурые состояния на меня лично ,нападают в результате конфликта с внутренней и внешней реальностью, иногда достаточно остановится и попробовать разобраться что паяет. Чё можно менять, чё низЯ смирится, но смирится сука тяжело, поэтому мороженое и шоколад проще😝.
Я приезжаю в Анапу лебедей кормить.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Сам чайный пьяница😎 Зелёный пуэр хорош!!! Лишбы качественный, и тут главное не злоупотреблять, таким чаи маленько шатают нервную систему как по мне. Стараюсь пить до полудня.
Люблю крепкий черный чай, с вяжущим вкусом по настроению туда добавляю мяту, иногда 🍋иои чабрец.Вечером как букашка- по три чашки.С творогом- лёгкий ужин такой себе.Насчет пуэра так мне его присоветовали со словами "ощущения могут быть как от коньяка в зависимости от дозы выпитого, только запаха нет, а так реальное транквилити".😂Загуглила поверхностно- не дешёвый чаёк))
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу