Как вы справляетесь с желанием закурить?

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотрю видео на ютубе, как накачивают легкие курящего и не курящего человека. То ещё зрелище. Не для слабонервных конечно, но желание отбивает моментально!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Аллен Карр
Хорошо,когда можешь поразмышлять и анализировать...когда я до этого раза бросала курить,я тоже думала,что буду все детально разбирать в голове и не захочу курить,но заканчивается все это щелчком в голове и фразой "в ж...у все,потом брошу,надо покурить"..
Во-во, такая же история...
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Недавно узнала,что сама тяга длиться 5-7 минут и потом уходит,но периодами волнами накатывает. Очень помогла фраза,что это не мое желание закурить,а голос зависимости,и я делаю громче мой голос,усиливаю мое желание перестать курить,вспоминаю,перечисляю и чувствую все чудесные ощущения без сигарет и все внимание переключаю на то,что радует меня. Или включаю музыку и просто энергично танцую под нее или начинаю убираться и думаю о хорошем,помогают еще логические задачки :)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Мустафа Панин подобные высказывания могут быть расценены как оскорбление и провокация конфликта, будьте вежливы. Устное предупреждение .
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Открываю окно, делаю глубокий вдох, пару секунд задержка, 3 коротких выдоха. Помогает
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорю себе: хорошо, сделаю ……….(помою посуду, пол, приготовлю бутерброд, позлю кошку и т.д.), а потом может и покурю. Пока делаю что-то, острое желание проходит. Если не проходит, то придумываю еще что-нибудь. Мне помогает.
 

Chastlivaya

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
368
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Начинаю глубоко дышать, заменяю курение дыханием, поем фрукты, воду попоью. А когда совсем тяжко бывает - сюда на форум пишу, очень помогает 👍
 

Дружок

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
180
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стараюсь вспомнить ради чего я бросаю, как тяжело было решиться, и как хорошо жить без сигарет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу