Как вы справляетесь с желанием закурить?

Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
29.08.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Привет да в пятый день и в четвертый вообще тяжко курить тянет. А вот в седьмой псих вселился в меня
А У МЕНЯ 15-Й)))))))) ХОЧЕТСЯ НО НЕ ТАК СИЛЬНО КАК В НАЧАЛЕ И ЕСЛИ ОСТРОЕ ЖЕЛАНИЕ ТО Я ВСПОМИНАЮ РАДИ ЧЕГО Я БРОСИЛА И НАФИГА Я СТОЛЬКО СИЛ ПОТРАТИЛА ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ К НАЧАЛУ ЧТО ЛИ?????НУ УЖ НЕЕЕТ!!!!!ВСЕ РАВНО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЕСЛИ ОПЯТЬ ЗАКУРЮ ТО САМОЧУВСТВИЕ СНОВО СТАНЕТ ПЛОХИМ И ОПЯТЬ Я БУДУ МЕЧТАТЬ БЫСТРЕЕ БРОСИТЬ,ТАК ЗАЧЕМ ОПЯТЬ НАЧИНАТЬ ЧТОБЫ ПРИЙТИ К ИСХОДНОЙ ТОЧКЕ,С СИГАРЕТАМИ ЖИЗНЬ ДЕРЬМО!!!И ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ И ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЗДОРОВЪЕ И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, МОЖНО ПРО ВСЕ ЭТО ЗАБЫТЬ НАЧАВ КУРИТЬ ЗАНОВО!!!
 

KateSemeniuk

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
718
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я жгу ароматические палочки. (это если меня внешние факторы не вывели из равновесия)
 

ivolga 9

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
25
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ребят, а что вы делаете во время острого желания покурить? Стакан воды, грушу побить или еще что? :)
Сегодня первый день.Знакомлюсь с форумом и это очень отвлекает о желания закурить.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Острое желание закурить находится у нас в голове. Что я делала? Да что угодно, главное было переключиться. Иногда помогало дыхание, иногда - плотно поесть, иногда - позвонить кому-то, просто выйти пройтись... Сигареты, помню, ломала пару раз.
 

lucius72

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
11
Не курю с
06.09.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли

Rad_bad_cat

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
107
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вру сама себе, что если потерплю еще час - схожу стрельнуть сигарету в соседний кабинет) И повторяю каждый час. Либо убеждаю себя, что я уже покурила (особенно хорошо действует с "якорями" - вышла из метро - надо покурить, например) - воспроизвожу мысленно привкус сигаретный, состояние расслабленное, представляю, как выбросила докуренный бычок. И мозги успокаиваются
 

kopen4561

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
73
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Пошёл 11й день, а курить то хотся...
 

Alesta ABC

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
189
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда резко и навязчиво возникает это липучее желание, и уже мысли на полпути к заветной цели, а тело всё ещё сидит затаившись и ожидая моего окончательного решения, я говорю себе: "Это временно. Это сейчас пройдёт. Потерпи минутку... "
Помогает. Если начать заедать, то станет только хуже, на себе уже проверено. Лучше просто постараться договориться с собой, напомнить себе (а напоминать необходимо, ибо тот курильщик внутри меня имеет короткую память) что это всего лишь сигарета, это не воздух, не вода, не жизненно важный элемент, а просто вонючая сигарета...
 

ivolga 9

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
25
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Фрукты лопаю и стараюсь себя постоянно быть чем то занятой.Тяжело по вечерам после ужина
 

Лена9

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
79
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
ПЕрвую неделю пью безбожно чай, и начала кушать после 7))
 

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С этим проблема, справляться сложно, работаю с 16.00 и с утра ем очень много пью кофе. Даже не знаю чем заменить:( не чего не помогает:stomp:
 

Олеся Бельская

Писатель
Сообщения
688
Реакции
1.581
Не курю с
05.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Глубоко дышу или конфетку в рот))
 

Олег Емшанов

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
437
Не курю с
17.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ребят, а что вы делаете во время острого желания покурить? Стакан воды, грушу побить или еще что? :)
Пью чай и принимаю препарат "фенибут". А вообще очень тяжело. Второй день отказа идет.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Цитозин.
Принимаю не по схеме, только когда есть дискомфорт
И еще говорю твердое НЕТ при любых поползновениях и внутренних диалогах про закурить )
В этот раз отказ дается очень легко, как по маслу
 

Отличник ГО

Коллекционер
Сообщения
78
Реакции
222
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Зубочистку грызу вместо сигареты.
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ем. Много и часто.
 

Mind.Jet

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
82
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Пить воду короткими глотками
- Пытаюсь заняться делом: вынести мусор, приготовить что-то, заняться работой
- Съем банан
- Смотрю на свои достижения: сколько не курил, сколько сиг не выкурил, сколько денег сэкономил - это мотивирует
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу