Вопрос дня Как вы уживаетесь со своей второй половинкой или с другими домочадцами в карантине?

Как вы уживаетесь со своей второй половинкой или другими домочадцами в карантине?

  • уживаемся, скрипя зубами

    Голосов: 5 14,7%
  • мы самоизолировались друг от друга

    Голосов: 6 17,6%
  • узнал жену/мужа поближе - оказывается прекрасный человек.

    Голосов: 5 14,7%
  • у нас полная идиллия

    Голосов: 12 35,3%
  • скоро убьем друг друга

    Голосов: 2 5,9%
  • отвечу в комментариях

    Голосов: 1 2,9%
  • я живу один

    Голосов: 3 8,8%
  • с своими кошками/собаками я легко могу договориться

    Голосов: 1 2,9%
  • у меня нет ни мужа, ни карантина

    Голосов: 2 5,9%

  • Всего проголосовало
    34

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Навеяно вчерашним разговором с подругой. Отправили ее и мужа дома на удаленку работать. А двое детей у них, причем мальчики, шабутные, уроки надо с ними делать - все объяснять вместо учителей, еще и тренировки каждый день по секциям, готовить постоянно приходится - все же дома и вечно есть хотят, да еще и работать надо. Все звонят, что то требуют по скайпу. В общем, она уставшая сильная, работа на тормозе, с мужем ругаются через день. У мужа более ответственная работа, да и зарабатывает он гораздо больше нее. Ему некогда помогать жене по дому и с детьми возиться. Раньше он приходил домой отдохнуть, поспать после работы - всех устраивал такой расклад. А сейчас - он же дома. Подруга говорит: "к концу карантина, наверное, разведемся".
Вот в связи с этим возник вопрос: Как вы уживаетесь со своей второй половинкой или другими родственниками в условиях замкнутого пространства? Лайфхаки приветствуются)
Gearss6SBZyyUHqdHAV2luXeeJ961jA8WxFR06FF.jpeg
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Навеяно вчерашним разговором с подругой. Отправили ее и мужа дома на удаленку работать. А двое детей, причем мальчики, шабутные, уроки надо с ними делать - все объяснять вместо учителей, еще и тренировки каждый день по секциям дома, готовить постоянно приходится - все же дома и вечно есть хотят, да еще и работать надо. Все звонят, что то требуют по скайпу. В общем, она уставшая сильная, работа на тормозе, с мужем ругаются через день. У мужа более ответственная работа, да и зарабатывает он гораздо больше нее. Ему некогда помогать жене по дому и с детьми возиться. Раньше он приходил домой отдохнуть, поспать после работы - всех устраивал такой расклад. А сейчас - он же дома. Подруга говорит: "к концу карантина, наверное, разведемся".
Вот в связи с этим возник вопрос: Как вы уживаетесь со своей второй половинкой или другими родственниками в условиях замкнутого пространства? Лайфхаки приветствуются)
Посмотреть вложение 1160256
вот конкретно сейчас, вариант 5
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
А мы работаем!
Но! Они не дают мне "Колл центр" смотреть!
Говорят, ужастики всякие смотришь.
И чё мне с ними делать?
Привет. Руслан)) Пожалей их тонкую нервную систему, там действительно кровавое мессиво)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Руслан)) Пожалей их тонкую нервную систему, там действительно кровавое мессиво)))
Привет, Упсик!;)
Так дело в том, что они в другой комнате даже.
Я и сам при дочке смотреть это не буду.
Короче, наушники и смартфон мое спасение!;)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Мы, скрипя
Привет, Упсик!;)
Так дело в том, что они в другой комнате даже.
Я и сам при дочке смотреть это не буду.
Короче, наушники и смартфон мое спасение!;)
Отличное решение, Русик:thumbsup: хотя ведь мог и восстать, а чей то я должен в наушниках..
Мы три дня жили в полной идиллии, совместные просмотры фильмов, поедание вкусняшек, на четвертый - одному захотелось свободного пространства, и пошло поехало))) Сейчас все по комнатам, по наушникам, я так кухню оккупировала..:wub:
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Навеяно вчерашним разговором с подругой. Отправили ее и мужа дома на удаленку работать. А двое детей, причем мальчики, шабутные, уроки надо с ними делать - все объяснять вместо учителей, еще и тренировки каждый день по секциям дома, готовить постоянно приходится - все же дома и вечно есть хотят, да еще и работать надо. Все звонят, что то требуют по скайпу. В общем, она уставшая сильная, работа на тормозе, с мужем ругаются через день. У мужа более ответственная работа, да и зарабатывает он гораздо больше нее. Ему некогда помогать жене по дому и с детьми возиться. Раньше он приходил домой отдохнуть, поспать после работы - всех устраивал такой расклад. А сейчас - он же дома. Подруга говорит: "к концу карантина, наверное, разведемся".
Вот в связи с этим возник вопрос: Как вы уживаетесь со своей второй половинкой или другими родственниками в условиях замкнутого пространства? Лайфхаки приветствуются)
Посмотреть вложение 1160256
Stickers-Nichosi19
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы три дня жили в полной идиллии, совместные просмотры фильмов, поедание вкусняшек, на четвертый - одному захотелось свободного пространства, и пошло поехало))) Сейчас все по комнатам, по наушникам, я так кухню оккупировала.
у нас также первые дни, а теперь, блииин, кто убирает за котиками?? твоя очередь! нет, я убирал недавно, ну и т.п:rofl:
и еще мой параноит насчет вылазок, вернее после. Ты это продезинфицировала? Куртку зачем вешаешь в шкаф? Вдруг на ней вирусы? Сколько раз говорить....и бла-бла-бла) Его, конечно, можно понять, один раз чуть не задохнулся во время болезни, приятного мало. Наверное кто испытывал хоть раз нечто подобное, поймет.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мы работаем!
Но! Они не дают мне "Колл центр" смотреть!
Говорят, ужастики всякие смотришь.
И чё мне с ними делать?
О, на колл центр я только вчера на ТНТ наткнулась да и то не сначала серии. Вроде ничего такой. А какая это по счёту была серия, кстати?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у нас также первые дни, а теперь, блииин, кто убирает за котиками?? твоя очередь! нет, я убирал недавно, ну и т.п:rofl:
и еще мой параноит насчет вылазок, вернее после. Ты это продезинфицировала? Куртку зачем вешаешь в шкаф? Вдруг на ней вирусы? Сколько раз говорить....и бла-бла-бла) Наверное кто испытывал хоть раз нечто подобное, поймет.
У нас так же, только наоборот. Вместо котиков у нас мы, кто не убрал за собой? куртки, наоборот, никто в шкаф не вешает - а надо бы, куда ещё, больше некуда, я их за это гоняю, и главный ворчун у нас - я, сын сбегает на работу, а супруг прячется в самом дальнем углу самой дальней комнаты и сидит тихинько как мышка. Вернее, лежит.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
у нас также первые дни, а теперь, блииин, кто убирает за котиками?? твоя очередь! нет, я убирал недавно, ну и т.п:rofl:
и еще мой параноит насчет вылазок, вернее после. Ты это продезинфицировала? Куртку зачем вешаешь в шкаф? Вдруг на ней вирусы? Сколько раз говорить....и бла-бла-бла) Его, конечно, можно понять, один раз чуть не задохнулся во время болезни, приятного мало. Наверное кто испытывал хоть раз нечто подобное, поймет.
Как ты выдерживаешь?) Это правда, очень сложно, когда кто то постоянно нудит, даже если у него есть на это причины. Уйти ведь некуда, сорваться - тоже не вариант, выполнять все эти действия по обеззараживанию - легче из дома не выходить))
У меня большие проблемы со студенткой, за ее 18 лет - это первое заточение без прогулок, общения с друзьями, в ее глазах - я тоже мать-параноик))) стараюсь не трогать ее вообще, потому что агрессирует даже на не вовремя сказанное "доброе утро"))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу