Как вы выбирали день для отказа от курения?

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Как назначить дату или день для отказа от курения?
И как вы, руководствуясь чем именно выбирали дату и день отказа?
Привязывали ли к этому дню определенное событие, либо это было первое января, понедельник и т.д., либо это было "здесь и сейчас"?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.118
Реакции
98.837
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я бросала в рождественский пост. все таки осень, не лето не весна когда столько соблазнов бухнуть-покурить... было время до нового года придти в себя без сиг и алко, а уж в новый год я выпила.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поскольку можно было бесконечно назначать дни отказа, пора было решиться и я выбрал день под названием сегодня или никогда (16.06.2018 суббота) Время отказа 19:00.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Как назначить дату или день для отказа от курения?
И как вы, руководствуясь чем именно выбирали дату и день отказа?
Привязывали ли к этому дню определенное событие, либо это было первое января, понедельник и т.д., либо это было "здесь и сейчас"?
Здесь и сейчас.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как назначить дату или день для отказа от курения?
И как вы, руководствуясь чем именно выбирали дату и день отказа?
Привязывали ли к этому дню определенное событие, либо это было первое января, понедельник и т.д., либо это было "здесь и сейчас"?
Привет, Оленька! ;)
Я не выбирал дату, я выбирал себе марку сигарет, но так и не выбрал подходящую, везде одна химия вместо табака, вот и бросил! :cool:
Удачи тебе, землячка, на правильном пути! :thumbsup:
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Привет, Оленька! ;)
Я не выбирал дату, я выбирал себе марку сигарет, но так и не выбрал подходящую, везде одна химия вместо табака, вот и бросил! :cool:
Удачи тебе, землячка, на правильном пути! :thumbsup:
Привет, Гена! Спасибо!
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как вы выбирали день для отказа от курения?
Я не выбирал день - день меня выбрал )).
Приехали в гости к родственникам, а там свояк курить бросает. Ну... обойти меня на повороте я ему позволить не мог :D . Не курил всю обратную дорогу, и весь вечер, и всю ночь, и всё утро следующего дня, и... После, правда, покуривал втихушник одну-две в день сам от себя прячась )), но через месяц бросил совсем :oops:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Спасибо всем за ответы!
У меня не знаю, какая то маниакальная привязанность к датам и числам. Если бросать курить, то мне нужно, чтобы это было обязательно первое число, понедельник и т.д.... Но когда приходит этот день, и эта дата, я не могу бросить.... Сигареты не курю. Курю айкос. Уже забыла когда курила обычные сиги. Но вот айкос оч тяжело бросить. Ну это лично мне.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за ответы!
У меня не знаю, какая то маниакальная привязанность к датам и числам. Если бросать курить, то мне нужно, чтобы это было обязательно первое число, понедельник и т.д.... Но когда приходит этот день, и эта дата, я не могу бросить.... Сигареты не курю. Курю айкос. Уже забыла когда курила обычные сиги. Но вот айкос оч тяжело бросить. Ну это лично мне.
Да, у меня мастер, когда делал ремонт недавно, всегда курил это айкос, я первый раз узнал, что это такое! Такой прикольный гаджет! :D И диодики загораются и зарядка есть, что только для людей не придумают, лишь бы дымили! :facepalm:
И, кофе он еще у меня все попил, потому что как шел на балкон курить этот айкос, так с чашечкой кофе! :smile_coffee:
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат, а свояк так и не курит?
У нас с ём жалезная воля! )))

Нет (т. е. да, не курит), он вообще бросал на удивление легко. И это ещё раз подтверждает, что все мы сильно разные и заранее не угадаешь кому какие трудности в процессе бросания выпадут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу