Как вы выбирали день для отказа от курения?

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Как назначить дату или день для отказа от курения?
И как вы, руководствуясь чем именно выбирали дату и день отказа?
Привязывали ли к этому дню определенное событие, либо это было первое января, понедельник и т.д., либо это было "здесь и сейчас"?
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за ответы!
У меня не знаю, какая то маниакальная привязанность к датам и числам. Если бросать курить, то мне нужно, чтобы это было обязательно первое число, понедельник и т.д.... Но когда приходит этот день, и эта дата, я не могу бросить.... Сигареты не курю. Курю айкос. Уже забыла когда курила обычные сиги. Но вот айкос оч тяжело бросить. Ну это лично мне.
Я с понедельника назначила себе Табекс, а с ним первые дни куришь, т.е. не было дня когда я брошу курить, был день, когда я начну пить таблетки, прошла неделя, не курю и пью только 3 таблетки в день, после приёма пищи (хотя мне сказали нельзя так, но мне больше не хочется). История мол завтра я не курю со мной не работает, как проснусь все сегодня да сегодня :)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Как назначить дату или день для отказа от курения?
И как вы, руководствуясь чем именно выбирали дату и день отказа?
Привязывали ли к этому дню определенное событие, либо это было первое января, понедельник и т.д., либо это было "здесь и сейчас"?
Выбрала Накануне выходных, чтобы самое сложное время перележать
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Как назначить дату или день для отказа от курения?
Спонтанно. Однажды почувствовал, что новую сигарету не надо закуривать, пусть последней будет уже выкуренная ранее. День был обычный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу