Вопрос дня Как вы защищаете себя от,, впаривания,, ненужной информации, товара, услуги?

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.808
Реакции
63.094
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Здесь звонят и начинают впаривать, но я похоже уже в черном списке, мне перестали звонить... я просто говорю досвидос сразу
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1.Перестаю быть вежливой девочкой.
2.Говорю ДО СВИДАНИЯ.
3.В крайних случая могу нахамить, мне не свойственно
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.808
Реакции
63.094
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
А в магазах наоборот надо продавцов-консультантов искать.... или я такая доставучая?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я помню тоже пришел в банк за новой картой после истечения срока... так вот мне начали предлагать всякие услуги, я специально со всем соглашался: девушка говорит, а кредитку возьмете, я - да, девушка: и страховку заплатите, я - да, чувствую, она меня уже расцеловать хочет, и еще что-то впарила и еще! :rofl: Короче я уходил, она была до того счастливая, как-будто миллион выиграла! :rofl:
Гена, давай я тебе свои услуги впарю🤣Яхту когда оформлять будем?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в магазах наоборот надо продавцов-консультантов искать.... или я такая доставучая?
У меня мама их обожает. Сначала они её тоже любят, но после часа подробных распросов, прячутся)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А если продолжают дальше уговаривать? И уйти например пока нельзя?
Я уже сейчас не припомню, чтобы прямо досаждали. Ты тоже говори, что не надо, а не сейчас. Иначе получается, вроде как зацепка для продолжения беседы.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Можешь ей передать? Она же сама написала, что позволила туалетную воду себе впарить, а продавцы такое чуют, а может у них коллективный разум :eek: Нет! Великое русское слово "Отвали!" иногда совершает чудеса :D
Ты хочешь, чтобы она и меня в чс внесла?
Ты мне лушче профайл мой покажи.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.808
Реакции
63.094
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Недавно пришла в сбер, поменять карту по сроку. Сама замена заняла минут 5-10 , остальные 30 я слушала про кредитные карты, которые мне прям ,,позарез,, необходимы, новые приложения, которые,, давайте вам установим, вот тоже прям щаз, как вы вообще без них живете? и,, а давайте мы вас сфотографируем, чтобы банкомат распознавал вас по морде лица,, 🤦🏻‍♀️ Говорю, спасибо , не сейчас, можно я пойду?) Ой, ну что вы не хотите, это очень удобно! И еще минут 10 выноса мозга.
После сбера зашла посмотреть туфли. Есть примерное представление какие я хочу, т. е ,, увижу и пойму,, Подъехала продавец,, Здрасте, вам помочь?,, Говорю,, спасибо, не нужно, если что заинтересует, я обязательно обращусь,, Обычно отстают, но эта ходила за мной по пятам, показывала новую коллекцию и рассказывала о скидках. В общем, я была вынуждена покинуть магазин в итоге.
Как у вас обстоят дела с,, агрессивным маркетингом,, очно? По телефону понятно, можно установить антиспам, не брать трубку или вообще бросить по средине разговора.
Легко ли вам впарить что то, условно бесплатное или недорогое ( например какое то приложение) или вы все таки откажите и подумаете/погуглите?
Слушаете ли вы весь монолог, если вам это не интересно и вы точно знаете, что вам это не понадобится?
Бывало ли такое, что поддавшись на уговоры, вы потом жалели или вообще попадали на неприятности?
Я сразу предлагаю свои услуги в ответ - у нас сегодня акция - перевезем вам 5 тонн груза по цене 3х. И начинаю качать в них. Очень весело)))
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
И да просто щас телефонные прям атаки со всякими предложениями. Вот от них как избавиться, хз
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Когда хорошие консультанты- это песня)! Пользуюсь услугами, а если прям пристают в магазинах, то объясняю, что я хочу посмотреть пока что.
Тут в последний раз привязалась ко мне представитель Sisley (косметика и уход), так мне надарили кучу подарков, экскурсия оказалась не бесполезной. У них обалденное масло для волос, кстати.
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
представитель Sisley (косметика и уход), так мне надавали кучу подарков, экскурсия оказалась не бесполезной. У них обалденное масло для волос, кстати.
ну вот к подаркам я лояльно отношусь:giggle:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
ну вот к подаркам я лояльно отношусь:giggle:
Мне подарили это бесподобное масло😻 вот она хорошо поработала. Всем приятно, я его буду брать. И из парфюмерии тоже кое-что подарили.
Я вообще тащусь от всевозможных масел и качество ещё найти надо.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне подарили это бесподобное масло😻 вот она хорошо поработала. Всем приятно, я его буду брать. И из парфюмерии тоже кое-что подарили.
Я вообще тащусь от всевозможных масел и качество ещё найти надо.
ну да, есть хорошие консультанты, чувствующие настроение собеседника и расположен ли он прям сейчас воспринимать информацию.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.398
Реакции
83.067
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я обычно говорю - спасибо, не нужно ( не интересно). Если уж очень навязываются, тогда говорю - хорошо, я подумаю, почитаю отзывы и если что, позвоню вам, давайте визитку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу