Вопрос дня Как вы защищаете себя от,, впаривания,, ненужной информации, товара, услуги?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне ничего не впаривают. Я, наоборот, чаще выпрашиваю что-нибудь бесплатное. Ну, то что хозяевам не нужно, а выбросить жалко. Вот я это и собираю всё.
Тебе прислать красивые кашпо для цветов? Еще ваза греческая есть.
Или дорого с Украины?
Я же в малосемейку переезжаю, с собой только шмотки и Алиску.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я обычно забираю книги разные. Журналы. Иногда растения. Цветную бумагу. Много формочек для песка забирал. Обрезки тканей. Бидоны забирал алюминиевые. Много всего. Разный мусор, короче :rofl:
Кинга прислать? 10 книг.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кинга прислать? 10 книг.
Спасибо, не надо. Я такое не собираю. Я собираю детские советского периода, в основном, редкие. Вот страшилки от Успенского у меня есть сборник. Сказки Черного лешего. Цыганские сказки. Ещё собираю кулинарные, тоже старые. И уголовный кодекс 1950 года у меня есть. Был ещё дневник пионера, такая специальная образцовая записная книжка, годов шестидесятых, но я его потерял, очень жалко.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, не надо. Я такое не собираю. Я собираю детские советского периода, в основном, редкие. Вот страшилки от Успенского у меня есть сборник. Сказки Черного лешего. Цыганские сказки. Ещё собираю кулинарные, тоже старые. И уголовный кодекс 1950 года у меня есть. Был ещё дневник пионера, такая специальная образцовая записная книжка, годов шестидесятых, но я его потерял, очень жалко.
Страшилки от Успенского - моя прелесть в детстве.
Про гроб на колёсиках и чёрную руку.
Цыганские сказки на дачу увезла. Мне их бабка читала, когда я кушала. Я без книг не жрала.
Когда читать научилась, уже сама ела и читала.
У меня в новой квартире книги негде ставить. Хоть при зрения -10 я уже лет 7 как не читатель, а слушатель аудиокниг, всё равно не могу оставить некоторые книги((
Каким то хуем хочу Алексея Толстого (многотомник) с собой забрать. В память о маме, она его любила.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Dexter, очень жалко, что некоторые родители не понимают, какие им хорошие дети достались (
Я про твою маму...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страшилки от Успенского - моя прелесть в детстве.
Про гроб на колёсиках и чёрную руку.
Цыганские сказки на дачу увезла. Мне их бабка читала, когда я кушала. Я без книг не жрала.
Когда читать научилась, уже сама ела и читала.
У меня в новой квартире книги негде ставить. Хоть при зрения -10 я уже лет 7 как не читатель, а слушатель аудиокниг, всё равно не могу оставить некоторые книги((
Каким то хуем хочу Алексея Толстого (многотомник) с собой забрать. В память о маме, она его любила.
Я вот тоже все детство прочитала, сколиоз заработала)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я под впечатлением просто небольшим( Последнее время постоянно сталкиваюсь с абьюзом детей над пожилыми родителями. Вот они им всю жизнь в жопу дули, хотя может и не дули, просто любили и растили, а те чуть ли не в коммуналку их готовы выпихнуть или обязать с правнуками сидеть, когда уже ни сил, ни желания.
@Dexter прости, я не сдержалась просто. Такой контраст
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Dexter, а что за растения у тебя есть?
Герани, кактус, гиппеаструм, судя по определителю, сорт Либерти, недавно вот цвел. Сейчас глоксинии цветут. Фикус Бенджамина был, но умер, не выдержал переезда. Я хотел новый, но мне сестра шеффлеру отдала.
IMG_20210407_124242.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Герани, кактус, гиппеаструм, судя по определителю, сорт Либерти, недавно вот цвел. Сейчас глоксинии цветут. Фикус Бенджамина был, но умер, не выдержал переезда. Я хотел новый, но мне сестра шеффлеру отдала. Посмотреть вложение 1423633
Красотища какая!!
А я половину цветов вынуждена была на работу отвезти. Остались только не, которые не жрет Заинька🤦🏻‍♀️
Вот одна из четверых кошек моих любит откусывать листья и плеваться ими. Пушистая зараза)
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе прислать красивые кашпо для цветов? Еще ваза греческая есть.
Или дорого с Украины?
Я же в малосемейку переезжаю, с собой только шмотки и Алиску.
а как ты после 2-шки будешь в малосемейке жить?
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я наверное очень ведомая, так как консультанты быстро убеждают меня что мне пипец как необходима вещь/услуга/продукт и прочая ерунда.
Потом правда я понимаю что мне это вообще не надо, но поздняк уже....
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе) Какой рукодельный!
У меня папа шить и вязать умел. Ну не так чтобы прям ах как. Но, помню, юбку мне шил джинсовую) И обувь ремонтировать умел. Я вообще люблю хозяйственных и рукастых мужчин
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а как ты после 2-шки будешь в малосемейке жить?
После 3-шки в центре, с итальянской мебелью :D :D
Лапа, я как элитный бомж. С шикарным жильём и с голой жопой.
Не могу оплачивать коммунальные в полном объёме. У нас очень высокие тарифы. Особенно за отопление((
При зарплате 9000 грн я должна только за отопление (зимой) 3600 грн. И еще 1000 грн остальные службы.
У нас уже не "модно" иметь просторные квартиры, ибо дорогое обслуживание.
Так что я жду не дождусь, когда перееду.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.099
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После 3-шки в центре, с итальянской мебелью :D :D
Лапа, я как элитный бомж. С шикарным жильём и с голой жопой.
Не могу оплачивать коммунальные в полном объёме. У нас очень высокие тарифы. Особенно за отопление((
При зарплате 9000 грн я должна только за отопление (зимой) 3600 грн. И еще 1000 грн остальные службы.
У нас уже не "модно" иметь просторные квартиры, ибо дорогое обслуживание.
Так что я жду не дождусь, когда перееду.
Ого! У меня у мамы почти так же получается, только в рублях... Пенсия 9 тыс с копейками, за отопление когда 3200, когда 3600 ( я ей плачУ, она не потянет) и тоже трешка - сталинка. Я все время ей говорю, что она бы переехала в меньшую площадь, если бы не было меня. Там еще старший сын (мой) с ней живет, но он ей почти не помогает деньгами, так, по мелочи. Не работает, сидит, что-то в инете в играх зарабатывает.
А мы с мужем в однушке живем, и я смеюсь, за квартиру целиком я плачу столько же зимой, как за мамино отопление...:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу