Вопрос дня Как вы защищаете себя от,, впаривания,, ненужной информации, товара, услуги?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
1622176888925.png
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
слишком быстро все развивается, и ты с 20летним стажем можешь стать никем просто потому что не уследил, понятно что войти в тему тебе легче, но пока ты не в теме ты самозванец.... сложно объяснить на самом деле
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слишком быстро все развивается, и ты с 20летним стажем можешь стать никем просто потому что не уследил, понятно что войти в тему тебе легче, но пока ты не в теме ты самозванец.... сложно объяснить на самом деле
Да нет, я понимаю. В юриспруденции то же самое. Даже ещё хуже. Постоянно меняется порядок, выходят новые постановления, изменения в действующее законодательство и т. д. Вот сегодня ты в теме, а через неделю пришёл, со старой формой, а тебе говорят, здрасьте, теперь по другому все)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ань, ну ты все таки ещё раз подумай хорошо, все взвесь. Иногда бывают, что обстоятельства загоняют нас в тупик. Нельзя принимать решения только из за страха. А подруги что тебе грят?
Лапуль, я об этом думала с 2013 года.
Тогда же первый раз пыталась продать. Агент нашёл покупателей, с отличной ценой. Но в самый последний момент я испугалась. Поняла, что не совсем понимаю, что я хочу взамен. Что делать с оставшимися деньгами. На тот момент я была не готова внутренне.
Потом я вышла замуж и думала, что мы будем жить здесь, будет ребёнок, семья. Как раз детская, спальня и гостиная. Всё для жизни.
Но всё повернулось по-другому.

По-поводу подруг. Я такая жопка, что у меня нет подруг. Есть приятельнцы, много. Но я редко советуюсь.
У меня есть виртуальные подруги и други, с которыми я могу посоветоваться. Это вы.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Лапуль, я об этом думала с 2013 года.
Тогда же первый раз пыталась продать. Агент нашёл покупателей, с отличной ценой. Но в самый последний момент я испугалась. Поняла, что не совсем понимаю, что я хочу взамен. Что делать с оставшимися деньгами. На тот момент я была не готова внутренне.
Потом я вышла замуж и думала, что мы будем жить здесь, будет ребёнок, семья. Как раз детская, спальня и гостиная. Всё для жизни.
Но всё повернулось по-другому.

По-поводу подруг. Я такая жопка, что у меня нет подруг. Есть приятельнцы, много. Но я редко советуюсь.
У меня есть виртуальные подруги и други, с которыми я могу посоветоваться. Это вы.
Так а на форумах по недвиге что говорят? Просто обычно разница в аренде с центром где-то в два раза. При том, что в спальных районах инфраструктура лучше, чем в центре. Это получается жилье бесплатное, ещё и останется прилично. Я не могу представить, в чем выгодность твоей затеи при условии, что квартира в хорошем месте. Может, конечно, у вас по- другому.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.880
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот я комуналку плачу 7 тыщ, когда на пенсию выйду это же неподъемно будет для меня - типа на 3 оставшиеся жить
Если речь о России - то "субсидия на оплату ЖКХ"
Если семья тратит более 22% своего общего дохода на оплату коммунальных услуг, она имеет право попросить субсидию (ПП-№ 541). Но это — общая цифра для всей страны. Свои собственные льготы и субсидии по оплате ЖКУ могут устанавливать региональные власти.

Например, в Москве максимально допустимая доля совокупных расходов семьи на оплату услуг ЖКХ установлена в размере 10%, в Санкт-Петербурге — 14%, в Якутии — 15%, в Омске — 18% для пенсионеров и инвалидов I и II групп и 20% — для других категорий, в Кемерове — от 5 до 17%.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Недавно пришла в сбер, поменять карту по сроку. Сама замена заняла минут 5-10 , остальные 30 я слушала про кредитные карты, которые мне прям ,,позарез,, необходимы, новые приложения, которые,, давайте вам установим, вот тоже прям щаз, как вы вообще без них живете? и,, а давайте мы вас сфотографируем, чтобы банкомат распознавал вас по морде лица,, 🤦🏻‍♀️ Говорю, спасибо , не сейчас, можно я пойду?) Ой, ну что вы не хотите, это очень удобно! И еще минут 10 выноса мозга.
После сбера зашла посмотреть туфли. Есть примерное представление какие я хочу, т. е ,, увижу и пойму,, Подъехала продавец,, Здрасте, вам помочь?,, Говорю,, спасибо, не нужно, если что заинтересует, я обязательно обращусь,, Обычно отстают, но эта ходила за мной по пятам, показывала новую коллекцию и рассказывала о скидках. В общем, я была вынуждена покинуть магазин в итоге.
Как у вас обстоят дела с,, агрессивным маркетингом,, очно? По телефону понятно, можно установить антиспам, не брать трубку или вообще бросить по средине разговора.
Легко ли вам впарить что то, условно бесплатное или недорогое ( например какое то приложение) или вы все таки откажите и подумаете/погуглите?
Слушаете ли вы весь монолог, если вам это не интересно и вы точно знаете, что вам это не понадобится?
Бывало ли такое, что поддавшись на уговоры, вы потом жалели или вообще попадали на неприятности?
Сразу отбриваю всех, так как сама работала в хоумкредитбанке и была представителем млм компании, и мне все приемы маркетинга смешны. В сбере сразу говорю, что после того, как меня и многих застрахованных сбербанк кинул в 90-х, даже не пытайтесь что-то предлагать. Сразу затыкаются.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу