Как выйти из запоя?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Давно хотела создать эту тему, думала Сережа ее создаст))) он более умный. Но у меня есть свои методы тоже. Выходим из запоя. Первое-вода. Второе -витамин С. Либо лимон, либо купите заранее в аптеке витамин С 1000мг . Если есть возможность добавьте мед, если нет просто сахар, далее адсорбент. Уголь, смекта, энтеросгель и все такое. Холодный душ либо просто умывание если сил нет. И вода. Самое главное пить как можно больше воды. Ну както так
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно хотела создать эту тему, думала Сережа ее создаст))) он более умный. Но у меня есть свои методы тоже. Выходим из запоя. Первое-вода. Второе -витамин С. Либо лимон, либо купите заранее в аптеке витамин С 1000мг . Если есть возможность добавьте мед, если нет просто сахар, далее адсорбент. Уголь, смекта, энтеросгель и все такое. Холодный душ либо просто умывание если сил нет. И вода. Самое главное пить как можно больше воды. Ну както так

Уголь, витамин С
В более пожилом возрасте следим за давлением и пульсом, чтобы не крякнуть случайно :)
 
S

SerezhaEvil

После годового запоя тупо сказал себе что если продолжу, печени точно конец, нервы все расшатаны были люто, надо было снижать. Месяц не пил вообще, отошёл, начал по немногу пить 2 дня в неделю. Сейчас всё ок)
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
После годового запоя тупо сказал себе что если продолжу, печени точно конец, нервы все расшатаны были люто, надо было снижать. Месяц не пил вообще, отошёл, начал по немногу пить 2 дня в неделю. Сейчас всё ок)
ты еще и запойный чтоли?
а говорил только песок ешь
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ань мне кажется, это все же для профильных сайтов больше актуально. На нотдрике всему научат. Я здесь всего человек 5-7 ЗУ встретила. Хотя, может, и разовьет Серега тему, привлечет много алкашей... или они сейчас сюда набегут...Или набегут, как всегда неалкаши с призывом жить трезво...это самое гадкое, что может случиться.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я) Да и пью то 3-4 бутылки пива всего, по сравнению с объёмами раньше это капля в море)

Я также, 3-4-5 и баста. Тоже только пиво оставил, от крепкого алкоголя стал в неадеквата превращаться и память напрочь отшибает.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@natalimal, актуально-то актуально. Но там атмосфера совсем другая, мрачная какая-то. Здесь же можно совсем другое привнести. Да и не хорошо это, когда только один тематический проект есть. Так никакого развития не будет. Поэтому даешь конкуренцию! :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы совсем не бухал, было бы скучно однозначно)) Перееду, на вино перейду, так то я только пиво пью)
Помнится я добухался до того, что каждый день и весь мир скучен. Единственная радость была - вечером нажраться пивом. Но так как я не маленький приходилось пить много и часто. В общем в топку алкоголь :) И тем более пиво.
 
S

SerezhaEvil

Помнится я добухался до того, что каждый день и весь мир скучен. Единственная радость была - вечером нажраться пивом. Но так как я не маленький приходилось пить много и часто. В общем в топку алкоголь :) И тем более пиво.
Я когда в запое был не ел почти ничего, т.к. не лезло вообще, просыпался утром, люто тошнило и надо было сразу влить в себя хотя бы литр через силу. Вливал, быстро накатывало на старые дрожжи и до вечера бухал, бутылок 10-12 в день уходило, иногда на пару с ромом/вискарём, потом спать, на следующее утро тоже самое. Реально понял что еще пару месяцев такого, и точно отъеду)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу