Как выйти из запоя?

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин годового запоя не бывает, тыб крякнул)
Да мне говорили за нашего общего знакомого на сегодняшний который скатился до полного бомжа,что он в запое 6 лет.А сейчас мне сказали ,что он с дому пообещал батареи слал на металлолом и пропил деньги естественно ,а сам на это сказал прийдёт зима взлергнусь)))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно хотела создать эту тему, думала Сережа ее создаст))) он более умный. Но у меня есть свои методы тоже. Выходим из запоя. Первое-вода. Второе -витамин С. Либо лимон, либо купите заранее в аптеке витамин С 1000мг . Если есть возможность добавьте мед, если нет просто сахар, далее адсорбент. Уголь, смекта, энтеросгель и все такое. Холодный душ либо просто умывание если сил нет. И вода. Самое главное пить как можно больше воды. Ну както так
Я мельком просмотрела кто как выходит из запоя и предлагаю к рассмотрению испытанный много-много раз метод моего соседа. Он значит что делает? - он покупает несколько пузырьков корвалола по 25 мг,это у него на 2 дня.Принимает сразу половину пузырька и спит,просыпается только поесть попить водички,опять столько же корвалола и спит.И так 2 дня сна.И всё,потом бегает как конь и не подумаешь,что он вообще пьёт.( я ему звонила сейчас,уточняла.Но вы там аккуратней ,лекарство же по-разному может действовать на людей.)
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
После годового запоя тупо сказал себе что если продолжу, печени точно конец, нервы все расшатаны были люто, надо было снижать. Месяц не пил вообще, отошёл, начал по немногу пить 2 дня в неделю. Сейчас всё ок)
В отказ через год запоя? Слабак!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
После трех бессонных ночей на выходе из запоя, если не поспать - жди галюны. Поэтому тут фенибут с пивом, феназепам в помощь лишь бы уснуть. Мне так кажется, что лучше напиться, но поспать. Дважды терял связь с реальностью, это жопа какая то:facepalm:
А почему бессонных, по чуть чуть чтоли подбухивая? Обычно мозг сам отключает сознание когда чувствует, что его сильно травят и уходит в сон.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А почему бессонных, по чуть чуть чтоли подбухивая? Обычно мозг сам отключает сознание когда чувствует, что его сильно травят и уходит в сон.
ЦНС "в раскачку" уходит при запое. Нарушение работы.
Часто бывает полусон (который и сном назвать нельзя - провал на полчаса) перемежается с гиперактивностью (тремор - это тоже оттуда).
Абстенуха - злая штука.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Часто бывает полусон (который и сном назвать нельзя - провал на полчаса) перемежается с гиперактивностью (тремор - это тоже оттуда).
У меня просто селезёнка отсутствует, а это орган который активно участвует в утилизации этанола, сильно болею с утра поэтому и в запои длительные никогда не уходил и крайне редко похмелялся, в полудрёме бывало находился тоже но это когда по чуть чуть пивасом накидывался, потом стало не комфортно так пить поэтому стал до победного в кашу :), а там уже сон плотный и долгий.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
У меня просто селезёнка отсутствует, а это орган который активно участвует в утилизации этанола, сильно болею с утра поэтому и в запои длительные никогда не уходил и крайне редко похмелялся, в полудрёме бывало находился тоже но это когда по чуть чуть пивасом накидывался, потом стало не комфортно так пить поэтому стал до победного в кашу :), а там уже сон плотный и долгий.
А запой это и есть слишком затянувшийся во времени опохмел. От недели.
И да, спят там мало, нервно, беспокойно, абсолютно не высыпаясь.
Насколько я понимаю химию процесса, в нервной системе существуют два процесса - возбуждение и торможение. В нормальном состоянии они уравновешены. Этанол, угнетает ЦНС. Одновременно нервная система организма пытается уравновесить его действие и возбуждается. Начинаются "крылатые качели", которые летят-летят, где торможение сменяется возбуждением и абсолютно никак не контролируется организмом. Может биохимия и немного другая (пусть врачи меня поправят), но факт остается фактом - бессоница при абстенухе почти гарантирована из-за перевозбуждения ЦНС.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин я опять в запое)) по 15-18 баночек пива в день . буду выходить -напишу как я это сделаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу