Как забыть любимого человека?

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Мне вообще темные стороны человеческой натуры нравятся.
Если я всегда относился к Фрейду с недоверием, то виноват в этом мой отец: он рассказывал свои сны моей матери и тем самым каждый раз портил мне утро.
 
Реакции: Nuta

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то тут на форуме на ты все. До того душевно такое общение, что от Вы, да еще с большой буквы несколько не по себе:D
abe855dd277a6b81ae923d9cb54489f9.jpg
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
ага. это обязательно.
пысы
забыл написать, что соседа напротив посадили на 7 лет за торговлю наркотой:)

У меня так было.. В прежнем доме. Так вышло, что жила там несколько лет, уехала в другой дом и снова вернулась в этот. За это время соседа за торговлю наркотой посадили, а когда я вернулась, он вышел... К сожалению, это такое явление нередкое сейчас...

Как-то тут на форуме на ты все. До того душевно такое общение, что от Вы, да еще с большой буквы несколько не по себе:D
abe855dd277a6b81ae923d9cb54489f9.jpg

Ну да, что-то я по привычке). Исправлюсь.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ребёнку лет 5-10 то можно было б и на маму, но тут мы возвращаемся к вопросу содержания двух семей.
А ты подумай, нафига женщине, имеющей двух 4-5 леток и маму, еще и чужого 44 летнего ляльку на содержание брать? :)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Написал он мне только, что у нас обоих проблемы, и пока мы оба их не решим, нам не стоит видеться.

Прошло уже 9 месяцев

он вам случайно не говорил, в какой срок свои проблемы собирается решить и когда контрольная точка? Выход на связь, сравнение результатов работы над собой? Ну, чтоб если у него не получится, вы его вечно не ждали?
Или это просто красивое бла бла и человек свалил в туман имея ввиду, что он уходит навсегда?

будешь младший приёмный сын, который всё делает, но ничего за это не получает, кроме влагалища.
А тебе что еще надо?)

:rolleyes: я немного резковато написал...Я просто прикинул, что у мужика такаж фигня, и написал, как вижу.
да там часто вообще другой мужик, другое положение и другая история

Чего тут думать-то? Как с бросанием курить тупо пертерпеть и уж точно никаких СМС, писем, звонков.
или наоборот написать ему письмо и сказать - чомля, совести за мой счет билеты взять хватило, а сказать что навсегда умотал - кишка тонка? Глядишь и отпустит)

Ну вот многие так и живут, и почему-то женщины думают, что мужчины им должны). А о том, что можно помочь человеку выбраться, просто быть рядом, и что от женщины в итоге немало зависит, - почему-то об этом мало кто думает. Иногда человеку для хорошего старта не хватает совсем чуть-чуть. И если бы не мои эмоции, все было уже гуд. Не все рождаются принцами. У человека было все когда-то, но оставил в прошлой жизни, точнее прошлой семье.
да ничего от женщины не зависит, кроме ее жизни и жизни ее детей.
Эта идея *он без тебя пропадет* порочна
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот зачем вообще что-то ему писать? Себя не уважать? 9!!! Месяцев прошло, о чем вообще думать? Вот представьте себе, вам на человека некоторого абстрактного пофиг, а он вам раз а 9 месяцев пуки в воду выдает :) гы. Самолюбию разве польстить
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да я фигню написал. Если быть откровенным то все проблемы у меня из-за упавшей самооценки. Один случай вообще позорный был. Встречался с дамой, она крупная бизнес вумен. Я всё думал, думал, что мне нищеброду рядом с ней делать? Приссал, короче:oops:. И так не один раз было. Стрёмно в альфонсах ходить, а сам зарабатывать не умею. :oops: Дачным садовником при богатой тётке тоже противненько. Гордый я:D

у подруги мама в госбанке работает, а папа сварщик.
колбасило его всю жизнь, конечно)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
он вам случайно не говорил, в какой срок свои проблемы собирается решить и когда контрольная точка? Выход на связь, сравнение результатов работы над собой? Ну, чтоб если у него не получится, вы его вечно не ждали?
Или это просто красивое бла бла и человек свалил в туман имея ввиду, что он уходит навсегда?
Да нет, конечно, не говорил. Был момент - знаю, что хотел написать месяца через полтора. Друг его "раскололся", только слишком поздно. Так вот я тогда своим - "чомля... и т.д." видать, в очередной раз все испортила. Гордость же взыграла, не без этого... После этого раз и навсегда пропала охота вовлекать третью сторону в проблему.

да ничего от женщины не зависит, кроме ее жизни и жизни ее детей.
Эта идея *он без тебя пропадет* порочна
Конечно, не пропадет. Вопрос так и не стоял...
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а хто-та просится?
Меня всегда это удивляло. Никогда не пойму мужиков рвущихся кормить чужое потомство. На себя примерила - ни за что бы не поделила свою недвижку с отпрысками даже СамогоЛучшегоВмиреМужчиныБезКоторогоЖизньНеМила
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он вам случайно не говорил, в какой срок свои проблемы собирается решить и когда контрольная точка? Выход на связь, сравнение результатов работы над собой? Ну, чтоб если у него не получится, вы его вечно не ждали?
Или это просто красивое бла бла и человек свалил в туман имея ввиду, что он уходит навсегда?


А тебе что еще надо?)


да там часто вообще другой мужик, другое положение и другая история


или наоборот написать ему письмо и сказать - чомля, совести за мой счет билеты взять хватило, а сказать что навсегда умотал - кишка тонка? Глядишь и отпустит)


да ничего от женщины не зависит, кроме ее жизни и жизни ее детей.
Эта идея *он без тебя пропадет* порочна
При этом жизнь женщины и ЕЕ детей всегда будет для нее в приоритете
 
Реакции: Rusi

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня всегда это удивляло. Никогда не пойму мужиков рвущихся кормить чужое потомство. На себя примерила - ни за что бы не поделила свою недвижку с отпрысками даже СамогоЛучшегоВмиреМужчиныБезКоторогоЖизньНеМила
shout.gif
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
А вот зачем вообще что-то ему писать? Себя не уважать? 9!!! Месяцев прошло, о чем вообще думать? Вот представьте себе, вам на человека некоторого абстрактного пофиг, а он вам раз а 9 месяцев пуки в воду выдает :) гы. Самолюбию разве польстить
Ну если бы все было просто и однозначно, я бы и не заморачивалась. Всех подводных камней тут не напишешь. Слишкоммногабукаф)). Поэтому так, в целом). Хотя, конечно, если непредвзято посмотреть, все понятно.
Единственное но, один мой знакомый как-то рассказал, что была у него на глазах подобная ситуация. Что после полутора лет молчания человек объявился и жизнь наладилась. Только мне не хватает смелости обрубить все каналы связи, чтобы полностью исчезнуть. В полном вакууме нынче тяжко.
А так, конечно, надо было сделать с самого начала. По-крайней мере попробовать.
Но такие доводы отрезвляют, конечно. Про уважение к себе и т.п.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу