Как забыть любимого человека?

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Никакой он не Альфонс, и любовь там неодносторонняя. Нормальный чувак
Кризис, а как сказал один не то директор, не то владелец (уже не помню): хороший парень - не профессия :)
Один из старейших автодилеров закрыл все салоны в Москве
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Реакции: KaZa

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
поэтому так как-то остро отреагировал
Да я че-т двум Маскам пиздюлей уже выписала, ибо по моим свежим историям проехались, где у меня эмоции еще были. Ну таких, терапевтичных, надеюсь, пиздюлей. Такая формулировка успокаивает мою совесть.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_2017-11-28-15-40-44-1.png
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А великий, видя все это, решил по двести баксов каждому из якобы сверхдоходов бюджета
МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. В России введут ежемесячную выплату на рождение первенца, заявил Владимир Путин на заседании координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей...
Интересно, насколько будет эффективно :)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.319
Реакции
12.198
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие дамы и господа извините меня но что такое развод это разрыв отношений между людьми которые просто не могут быть вместе по разным причинам
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Но не дольше:luggle:
 
A

Alegoria

Space Girl, Мне что-то кажется, что Вы ему на фиг не нужны.
Обычно, если нужен человек, ищут пути к нему и стремятся к контакту, а не наоборот. И мужчины, кстати, даже больше склонны добиваться этого контакта, когда женщина не так активно настроена. Так что поведение этого товарища вызывает некоторое непонимание. По-моему, он просто придумал хорошую отмазку (решение неких проблем), чтобы скрыться.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никакой он не Альфонс, и любовь там неодносторонняя. Нормальный чувак, просто сам для себя решил, что он не может дать космической девочке то, что она хочет. Может это и ошибочное суждение и космической девочке всего хватало, но тем не менее.
Думаю, нормальный чувак как минимум не позволил бы практически незнакомой тетеньке покупать себе билеты.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Думаю, нормальный чувак как минимум не позволил бы практически незнакомой тетеньке покупать себе билеты.
Ну я бы нет, я как раз Дарье купил. Но хз какие там обстоятельства. Я бы не стал судить
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Естессно, что советы тут давать дело практически бесполезное, но все же. Я бы с высоты нынешнего жизненного опыта смотрела сугубо на выжимку фактов. А факты таковы, что если человеку что-то нужно (или кто-то нужен), он мехом наружу вывернется, а на Вас просто хер положили. Чего тут думать-то? Как с бросанием курить тупо пертерпеть и уж точно никаких СМС, писем, звонков. В такой ситуации самое дорогое, что важно сохранить-это собственное достоинство, ибо оно Вам еще пригодится.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я бы нет, я как раз Дарье купил. Но хз какие там обстоятельства. Я бы не стал судить
Ты мужик купил Дарье-девушке билеты, а не наоброт. Разница, по-моему, есть. Если бы жена купила мужу в трудное для него время, это я тоже могу понять. Но чтобы баба покупала какому-то малознакомому ахарю....Не, моя не понимать такого. Хотел приехать бы, занял бы у друга блин, но бабе своей даже афишировать такое стремно. ИМХО.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да хай съездит. В условиях отсутствия реального контакта, образ достраивается из фантазий. И чем дольше отсутствие реального контакта тем сильней реальность вытесняется желаемым.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Естессно, что советы тут давать дело практически бесполезное, но все же. Я бы с высоты нынешнего жизненного опыта смотрела сугубо на выжимку фактов. А факты таковы, что если человеку что-то нужно (или кто-то нужен), он мехом наружу вывернется, а на Вас просто хер положили. Чего тут думать-то? Как с бросанием курить тупо пертерпеть и уж точно никаких СМС, писем, звонков. В такой ситуации самое дорогое, что важно сохранить-это собственное достоинство, ибо оно Вам еще пригодится.
вооот. Люблю выжимки фактов. Так что поддерживаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу