Как забыть любимого человека?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Думаю, нормальный чувак как минимум не позволил бы практически незнакомой тетеньке покупать себе билеты.
В том-то все и дело, что вроде как все нормальные. А мы с ним нет), с общими тараканами в голове. Помешанные на музыке много лет. Не сильно общительные. Так и сошлись как два близнеца, хотели, чтобы было все не как у всех.. У него неудачный брак за плечами, у меня.. Если бы мыслили стандартно оба, ничего бы не было.
Но с какой-то стороны я ему благодарна хотя бы за то, что смогла преодолеть и побороть свои косяки, которые мне давно по-жизни мешали.
И я как-то тетенькой себя не ощущаю... Не могу сказать, что детство в Ж застряло, однако, наверное, это состояние души определенное. Меня до сих пор за сестру моей дочки принимают... Ну и комплекция способствует). Когда курила, спрашивали паспорт не раз :).
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Ты мужик купил Дарье-девушке билеты, а не наоброт. Разница, по-моему, есть. Если бы жена купила мужу в трудное для него время, это я тоже могу понять. Но чтобы баба покупала какому-то малознакомому ахарю....Не, моя не понимать такого. Хотел приехать бы, занял бы у друга блин, но бабе своей даже афишировать такое стремно. ИМХО.
Ну вот многие так и живут, и почему-то женщины думают, что мужчины им должны). А о том, что можно помочь человеку выбраться, просто быть рядом, и что от женщины в итоге немало зависит, - почему-то об этом мало кто думает. Иногда человеку для хорошего старта не хватает совсем чуть-чуть. И если бы не мои эмоции, все было уже гуд. Не все рождаются принцами. У человека было все когда-то, но оставил в прошлой жизни, точнее прошлой семье.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы мыслили стандартно оба, ничего бы не было.
А что было-то? Совместные хобби-это вообще, по-моему, совершенно необязательная составляющая совместной жизни. Ну хорошо, когда есть общие интересы, да. Но не обязательно. Можно и без мужика музон послушать. А вот бытовые моменты, удобство совместной жизни, радость и комфорт-это да, важно. Но Вас же не устраивало продавливание дивана, нежелание работать, да еще и бабы всякие посторонние. Поэтому чего себя ругать? Все правильно, пендель под зад, какая радость терпеть неуважение к себе. Только не покупать билет надо было, а пешком отправить. Что его дальнейшее поведение только подтверждает.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А о том, что можно помочь человеку выбраться, просто быть рядом, и что от женщины в итоге немало зависит, - почему-то об этом мало кто думает. Иногда человеку для хорошего старта не хватает совсем чуть-чуть
Как тут уже неоднократно говорилось на форуме "в рай за яйца не утащишь". Я не верю в эти сказки, что чел с психологией альфонса может как-то удачно стартануть даже с помощью женского пинка.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
А что было-то? Совместные хобби-это вообще, по-моему, совершенно необязательная составляющая совместной жизни. Ну хорошо, когда есть общие интересы, да. Но не обязательно. Можно и без мужика музон послушать. А вот бытовые моменты, удобство совместной жизни, радость и комфорт-это да, важно. Но Вас же не устраивало продавливание дивана, нежелание работать, да еще и бабы всякие посторонние. Поэтому чего себя ругать? Все правильно, пендель под зад, какая радость терпеть неуважение к себе. Только не покупать билет надо было, а пешком отправить. Что его дальнейшее поведение только подтверждает.
Слушать музыку и писать ее - очень разные вещи). Особенно писать музыку вместе. Год мы каждый день общались по скайпу. И когда он приехал было комфортно во всем. Я понимала, почему он привык к такому образу жизни. Меня не устроило только то, что ему начали писать. Причем я знала, кто, у меня хорошая память на детали. Сам рассказывал в начале знакомства... Если бы была мудрее, пропустила бы мимо, конечно. Ну пишут и пишут, а он-то со мной так или иначе... был..
 
Реакции: KaZa

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Как тут уже неоднократно говорилось на форуме "в рай за яйца не утащишь". Я не верю в эти сказки, что чел с психологией альфонса может как-то удачно стартануть даже с помощью женского пинка.
Ну скорее всего, был бы действительно альфонс, вернулся бы. Что терять тогда все, что было...
Довелось мне тут одного повидать альфонса. Так ему вообще пофиг дым было на все, лишь бы с первого дня "прилуниться" :facepalm:. Тут сразу и однозначно было ясно чего парень хочет).
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да хай съездит. В условиях отсутствия реального контакта, образ достраивается из фантазий. И чем дольше отсутствие реального контакта тем сильней реальность вытесняется желаемым.
Практика показывает, что помимо поездки должно быть дальнейшее развитие ситуации для полноты выстроения рисунка в голове у женщины. Сначала она должна узнать, например, что помимо нее у него еще пару любовниц. Потом он должен занять у нее крупную сумму денег и не вернуть. Узнать, что он ее заразил сифаком. Что он запойный алкаш и сидел 2 раза за убийство. Ну и где-нибудь в завершении сломать ей пару ребер и повозить мордой о кафельную плитку. Только такой набор +/- обычно может вернуть женщину на землю из ее грез. Фактов, известных ей на данный момент, крайне недостаточно.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Практика показывает, что помимо поездки должно быть дальнейшее развитие ситуации для полноты выстроения рисунка в голове у женщины. Сначала она должна узнать, например, что помимо нее у него еще пару любовниц. Потом он должен занять у нее крупную сумму денег и не вернуть. Узнать, что он ее заразил сифаком. Что он запойный алкаш и сидел 2 раза за убийство. Ну и где-нибудь в завершении сломать ей пару ребер и повозить мордой о кафельную плитку. Только такой набор +/- обычно может вернуть женщину на землю из ее грез. Фактов, известных ей на данный момент, крайне недостаточно.
Кхм, а если всех этих фактов нет?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Все очень сложно. Но раз чувак умеет писать музыку, ящитаю, что он имеет право трахать все, что движется. Не?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Все очень сложно. Но раз чувак умеет писать музыку, ящитаю, что он имеет право трахать все, что движется. Не?
А где в описании проблематики было указано, что он трахает все, что движется, исключая ваз2101, потому что там выхлопная труба маленького диаметра?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Про покупку билетов...
Когда-то,когда мне еще было 16-17,я познакомилась на свадьбе у подружки с парнем.И вот у нас возникла такая симпатия,что после праздника он не поехал домой в свой город,находящийся за сколько-то там км от меня,а остался у своих родственников,на чьей свадьбе мы гуляли.Первый день эйфории я вообще не помню,на второй он вспомнил о том,что не пора ли ему домой.На третий оказалось,что те деньги,что оставили ему родители на обратный билет,мы пропили еще три дня назад на лавочке в Гидропарке ,наслаждаясь шампанским из крышечки для дезодоранда, который я нашла у себя в сумочке.Вообщем,через трое суток,когда его начали разыскивать родители,а денег на обратный билет у него не было (помните шампанское),я лично купила ему билет на комету до его города и провела на посадку.Плакала я долго (на пристани и дома) Больше в своей жизни я его не видела,хотя мы переписывались довольно долго.Разлука-та еще штука...Вывод-иногда девочкам можно платить:wub:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Пока нет" - это "пока" выходит из заранее навешенного ярлыка, что он альфонс и ебет все, начиная с ваз2102.
Ну вот разница в том, что кому-то достаточно обозначенных автором фактов. Даже если тему нахлебничества и ебли не принимать в расчет. Человек съебся. Факт. Ему пох, чем живет девушка, здорова ли она, жива ли она, не нуждается ли в чем-то. Этого не достаточно для того, чтобы вычеркнуть его из своей жизни, как ненужный мусор, балласт? Но как правило, ждут свершения тех фактов, которые перечислила я.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пишет девушка, я такая-растакая, а по факту самая обычная. Ну вот объясните мне - дуре, как в возрасте за 35 женщине можно влюбиться, еще и домой такое притащить... Ну из говна конфетка не получится, это я к тому что как началось так и закончилось. Все... забыла как позорный факт своей биографии, нос к верху и дальше пошла. Не надо придумывать чего нет.
Обидеть не хотела, заранее извиняюсь за резкость.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу