Как забыть любимого человека?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Плюсую. Собственно именно так однажды и сделала. Когда-то мне сказали, что сердце к тебе не горит. Я выждала полгода, дала время ему подумать и поехала. Нет, не вернула. Но, во-первых, перестала жить надеждой, а во-вторых, точно знала, что я все, что могла, то для своего счастья и сделала.
А дальше уже только время....боль стирается...но я очень рада, что в моей жизни это было....этого у меня уже не отнять
+100500:thumbsup:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Пфф, да вам лишь бы дать. А Достоевский отстой. Варго жжот:thumbup:
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я желаю тебе здоровья! Не болей! Открывая окно настежь, подставляя лицо ветру... Никогда ни о ком из прошлого не жалей, и не плачь – ни в слезах, ни в окликах правды нету. Не храни фотографий, колец, ключей... научи свою душу свободе от всех желаний. Это счастье почувствовать вдруг то, что ты ничей... без вины, без памяти, без оправданий. Не болей, а все остальное такой пустяк. Я тебя отпускаю спокойно – кораблик в море. Это счастье, что кто-то забыл тебя просто так... и простил невзначай своё маленькое горе. (с) Катя Гордон
 
A

Alegoria

Именно так он и поступал раньше, до того, как мы познакомились. Ушел в себя, занимаюсь саморазвитием и т.д.
Если вы оба творческие музыкальные личности, то вполне понятна ваша привязанность к этому человеку. Вы в страданиях также можете находить для себя наслаждение, вдохновение, Вам может казаться, что у него такой глубокий и интересный внутренний мир, что вы в нем тонете и не хотите оттуда выбираться. И это в какой-то степени может так и быть.
Но такие отношения часто бывают патологическими именно из-за наличия вот этого кайфа от страдания, состояния пограничности, нестабильности и неопределенности и вечных колебаний из стороны в сторону. Возможно, Вы никогда его и не сможете забыть. Это просто нужно пережить и отпустить. И извлечь уроки.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Я б только за Бесов отсосала.
Я, конечно, все понимаю. Вроде взрослая уже, но такие грубости режут и слух и глаз, честно говоря. Возможно, если бы с легкостью могла такими словами раскидываться, и на ситуацию бы смотрела иначе, не в обиду, конечно.
Даже несмотря на то, что можно написать все, что угодно, ну нет желания разбрасываться такими ядреными словечками).
Мир полон грубости, пошлости. Поэтому и не хочется ни с кем знакомиться. Ибо большинство и правда будет как Вы описали - пара любовниц, сломанные ребра, сифилис и проч. прелести. Особенно под сорокет...
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Если вы оба творческие музыкальные личности, то вполне понятна ваша привязанность к этому человеку. Вы в страданиях также можете находить для себя наслаждение, вдохновение, Вам может казаться, что у него такой глубокий и интересный внутренний мир, что вы в нем тонете и не хотите оттуда выбираться. И это в какой-то степени может так и быть.
Но такие отношения часто бывают патологическими именно из-за наличия вот этого кайфа от страдания, состояния пограничности, нестабильности и неопределенности и вечных колебаний из стороны в сторону. Возможно, Вы никогда его и не сможете забыть. Это просто нужно пережить и отпустить. И извлечь уроки.
Да нет, страдать неохота. И вдохновения нет уже давно. Ничего не пишу. Просто живу, занимаюсь собой, здоровьем. Уроки извлекла. Просто иногда накатывает.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот многие так и живут, и почему-то женщины думают, что мужчины им должны). А о том, что можно помочь человеку выбраться, просто быть рядом, и что от женщины в итоге немало зависит, - почему-то об этом мало кто думает. Иногда человеку для хорошего старта не хватает совсем чуть-чуть. И если бы не мои эмоции, все было уже гуд. Не все рождаются принцами. У человека было все когда-то, но оставил в прошлой жизни, точнее прошлой семье.
Да не вини ты себя во всем. Просто съезди и успокойся. Либо что-то снова обретёшь, либо разочаруешься, забудешь и начнёшь новый этап своей жизни. В любом случае какое-то душевное равновесие придёт, нежели вот такая неизвестность и желание обвинить себя во всем.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ибо большинство и правда будет как Вы описали - пара любовниц, сломанные ребра, сифилис и проч. прелести. Особенно под сорокет...
Не-не -не. Это совсем необязательно. И под сорокет есть нечто ценное-это опыт, который может помочь в правильном выборе.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да как ты им дашь. Даже если откопаешь. Даже кости и той в том месте нет.
Я ж написала "всем", этим-то понятно без вариантов... Ладно, сегодня буду дома, но за Карамазовых выкручиваться...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А Достоевский отстой
коммент леденящий кровь прст
DN204qOXcAACBR1.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет, страдать неохота. И вдохновения нет уже давно. Ничего не пишу. Просто живу, занимаюсь собой, здоровьем. Уроки извлекла. Просто иногда накатывает.
Space Girl, пойми, все не так. Со стороны виднее. Радуйся, что все так обошлось...Ну вот далеко ходить не надо...
У моего мужа куча родни, я их всех и не знаю... по маминой линии 9 детей, она младшая, в живых 2 только остались... ну ооочень много. Короче. Один какой-то троюродный брат по инету познакомился с девкой из Германии. И вот он - сельский житель общался с ней по скайпу 2 года - бабакакбаба, немецкий выучил, влюбился... Ну что... продал гараж. машину, приехала невеста свадьбу играть (билет он купил). Оказалась СТРАШШШНАЯ как смертный грех, а по скайпу и по фоткам - все норм... Ладно, фик уже с ним, машина с гаражом проданы - сыграли свадьбу, уехал к ней, через месяц вернулся, никакой германии не нада. Засранка, жрать готовить не умеет, в общем, парень-то симпатишный. но на баб не смотрит уже год. Эт я к тому, что - у тебя мелочи жизни. Не воспринимай так серьезно это чудачество... ну был в твоей жизни альбатрос дальних странствий, нагадил и улетел... проще... и не вздумай никуда ехать, из германий вон бегуть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу