Как забыть любимого человека?

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Space Girl, пойми, все не так. Со стороны виднее. Радуйся, что все так обошлось...Ну вот далеко ходить не надо...
У моего мужа куча родни, я их всех и не знаю... по маминой линии 9 детей, она младшая, в живых 2 только остались... ну ооочень много. Короче. Один какой-то троюродный брат по инету познакомился с девкой из Германии. И вот он - сельский житель общался с ней по скайпу 2 года - бабакакбаба, немецкий выучил, влюбился... Ну что... продал гараж. машину, приехала невеста свадьбу играть (билет он купил). Оказалась СТРАШШШНАЯ как смертный грех, а по скайпу и по фоткам - все норм... Ладно, фик уже с ним, машина с гаражом проданы - сыграли свадьбу, уехал к ней, через месяц вернулся, никакой германии не нада. Засранка, жрать готовить не умеет, в общем, парень-то симпатишный. но на баб не смотрит уже год. Эт я к тому, что - у тебя мелочи жизни. Не воспринимай так серьезно это чудачество... ну был в твоей жизни альбатрос дальних странствий, нагадил и улетел... проще... и не вздумай никуда ехать, из германий вон бегуть.
Наталья, печально, конечно, но подача "улыбнула", спасибо)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, печально, конечно, но подача "улыбнула", спасибо)
А чего печального? Вся родня ржет с него, на каждой пьянке-гулянке упоминают! Вот клоун-то! Он на ту машину года 3 копил...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот подумала... Тут два варианта. Либо Вы решаете, что что-то хотите вернуть, идти путем надежды-то, конечно, летите, узнавайте, выясняйте, потому что все равно будете поедать себя до бесконечности. А если выбираете путь забвения и жизнь без этого человека-то тут дело техники, гнать усилием воли, чего бы это не стоило все романтические, приятные воспоминания, перестать вести внутренние диалоги с ним, жалеть себя, винить и сформулировать четко и по существу для себя, что плохого в этом человеке, почему Вы с ним не хотите быть, что не устраивало, почему Вы его прогнали, почему не хотите такого к себе отношения. И еще, хорошо, если особо не с кем будет эту тему обмусоливать, особенно с сердобольными подругами, которые или сочувствовать будут или развивать тему, что "все мужики козлы", но, в любом случае, способствовать "зависанию" в этой теме. Но если есть возможность с психологом поработать, то хорошо бы было, наверное. Просто что-то решить нужно, ведь кроме самой себя никто не поможет и не сделает главную работу, и мысли свои мы сами выбираем и сами решаем, страдать или нет.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, тенденция ясна, всем спасибо; ждем Новый год, радуемся жизни и некурим).
Вот и правильно. Хотя может стоит и съездить... это вам не европа, может еще веселей продолжение будет...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Достоевский отстой.
Как это не стыдно, а я с тобой соглашусь:oops:. Ненавижу читать Достоевского. Карамазовых более менее читать можно, но всё остальное:confused: Все эти болезненные вечно страдающие, умирающие, чахотошные персонажи меня страшно угнетают. Князя Мышкина мне периодически хотелось придушить во время прочтения "Идиота".
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.577
Реакции
189.538
Дневник
Читать »»
Думала, писать в Маске или так. В итоге - какая разница... Ничего такого секретного, думаю, не одна я была в такой ситуации.
12 лет была замужем, развелись - неразрешимые противоречия. К сожалению, с годами стали слишком разными - настолько, что не договориться. Наверное, рано поженились. Не хватило мудрости. Хотя, сейчас в очень хороших дружеских отношениях. У него другая семья. Но речь не об этом.
Были неудачные попытки с кем-то встречаться, но все не то. И случайно, благодаря общим интересам мне написал Он. Начали общаться и поняли, что искали друг друга, просто две половинки. Он тоже в разводе был давно. И жил с родителями. Пытался разрабатывать много лет один проект, но так и не начал на нем зарабатывать. Мне это было неважно. Потому что с возрастом уже понимаешь, что вместе получится все, если захотеть. С бывшим мужем оба поднимались с нуля и вполне это работает.
Захотели увидеться, но на билет не хватало все никак ему. Уже прошло около года нашего общения. Я решила помочь с билетом. И он приехал.
Сразу стали жить как семья. Словно всю жизнь были знакомы. Настоящая взаимная любовь, переросшая из виртуальной в самую реальную.
Не знаю, что помешало мне просто радоваться жизни... Но что-то помешало. Я привыкла все делать сама, быстро, бегать по дочкиным и домашним делам. Он привык сидеть дома, смотреть телек, играть в игры, писать музыку (как и я). Со здоровьем было не все хорошо потому что... Всегда мне помогал по дому, и не только, с дочкой они чудесно поладили. Казалось бы, отлично друг друга дополняли...
Начали писать ему девушки из прошлого. И я засыпалась на чертовой ревности... И купила обратный билет... Конечно, потом рыдала и просила его остаться. Но он уехал под предлогом наладить там работу все-таки. Сказал, что не чувствует себя мужчиной. Наладит и вернется. Но в день икс возвращение стало откладываться... Я с горя перебрала и наговорила ему всякой ерунды... Написал он мне только, что у нас обоих проблемы, и пока мы оба их не решим, нам не стоит видеться. И пропал с тех пор. Просто отовсюду. И перестал идти на контакт.
Собственно, все произошедшее заставило меня пересмотреть кардинально всю свою жизнь. Отказаться от алкоголя категорически, теперь вот от никотина. Постоянно поменять нервное и уставшее состояние тушки на состояние дзен... Сделать кучу других выводов, переехать на новое место жительства.
Но... По-моему все это проще, чем его забыть, выкинуть из головы, искать кого-то еще... Прошло уже 9 месяцев, а словно все было только вчера. Не могу забыть. Все остальные кажутся очень далекими и чужими.. Даже не хочется начинать общение. Одичала, растеряла остатки друзей.
Написала ему пару писем, просто спокойно рассказала о переменах в жизни, и отправила в конвертике. Но даже не уверена, что прочитает.
Могу, конечно, слетать к нему, знаю, где живет. Но боюсь. Не лететь, а возвращаться обратно, узнав, что это действительно конец... Так, предательская надежда живет, хотя, понятно, о чем говорит такой игнор. Впрочем, сама виновата.
Вопрос в теме... Как забыть? Или только время поможет? А может, не надо забывать, надеяться и ждать? Или поехать и все выяснить? А может и так все понятно? В общем, запуталась.
Буду рада конструктивным советам.
Привет! Молодец, что написала. Только тема то такая, что и не посоветовать ничего. :unsure:
Любовь это крУто!!! Слушай своЁ сердце. Если реАльно все у вас было хорошо и себя винишь, собирайся и едь! Но не мучайся. От этого морщинки возле глаз и рубцы на сердце... (((

А совет то все же ееееесть, один. ;):dance:
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Я вот подумала... Тут два варианта. Либо Вы решаете, что что-то хотите вернуть, идти путем надежды-то, конечно, летите, узнавайте, выясняйте, потому что все равно будете поедать себя до бесконечности. А если выбираете путь забвения и жизнь без этого человека-то тут дело техники, гнать усилием воли, чего бы это не стоило все романтические, приятные воспоминания, перестать вести внутренние диалоги с ним, жалеть себя, винить и сформулировать четко и по существу для себя, что плохого в этом человеке, почему Вы с ним не хотите быть, что не устраивало, почему Вы его прогнали, почему не хотите такого к себе отношения. И еще, хорошо, если особо не с кем будет эту тему обмусоливать, особенно с сердобольными подругами, которые или сочувствовать будут или развивать тему, что "все мужики козлы", но, в любом случае, способствовать "зависанию" в этой теме. Но если есть возможность с психологом поработать, то хорошо бы было, наверное. Просто что-то решить нужно, ведь кроме самой себя никто не поможет и не сделает главную работу, и мысли свои мы сами выбираем и сами решаем, страдать или нет.
Спасибо. Обсуждать не с кем, как-то я по-жизни одна осталась. Возможно, поэтому тот человек стал мне очень близким. Поэтому тут и написала, разные мнения хороши в том числе и для того, чтобы лучше разобраться в себе. Честно пытаюсь ответить на все поставленные вопросы, пытаюсь двигаться дальше.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и правильно. Хотя может стоит и съездить... это вам не европа, может еще веселей продолжение будет...
Да, мы, бабы такой народ, что хоть в глаза нассы, пока по всем граблям не пройдемся, не успокоимся. Что-то вспомнилось... У меня с бывшим мужем была тоже многолетняя мозгоебическая история. Когда мы познакомились, я жила в Татарстане, он в Москве, все эти встречи-расставания, ссоры-примирения, все как полагается. Как-то после его очередного отъезда прихожу я домой- и как давай реветь. Смотрю, мама ржет. Я говорю: "Чего смеешься?" А она мне: "Ты что совсем дура из-за мужика реветь?" И сама так и лыбится, так и лыбится. Тогда, мне помнится, так обидно было, как так, мать не понимает моей любви и печали по случаю отъезда объекта этой любви. А вот сейчас я ее прекрасно понимаю, что не та это причина, из-за которой стоит лить слезы и убиваться.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот сейчас я ее прекрасно понимаю, что не та это причина, из-за которой стоит лить слезы и убиваться.
Плакать стоит только, если кто-то съел твои котлетки..
Stickers-Jdun10
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это не стыдно, а я с тобой соглашусь:oops:. Ненавижу читать Достоевского. Карамазовых более менее читать можно, но всё остальное:confused: Все эти болезненные вечно страдающие, умирающие, чахотошные персонажи меня страшно угнетают. Князя Мышкина мне периодически хотелось придушить во время прочтения "Идиота".
А мне нравится про темные стороны человеческой натуры. Хотя Достоевича я в юности читала, сейчас даже не знаю, как зашло бы. Я скандинавов люблю по этой же причине, их мрачные саги.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу