Как забыть любимого человека?

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне нравится про темные стороны человеческой натуры. Хотя Достоевича я в юности читала, сейчас даже не знаю, как зашло бы. Я скандинавов люблю по этой же причине, их мрачные саги.
Я сопливый монолог Мармеладова читаю и прям вижу своего другана алкаша...:confused:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
тусить надо на кухне с телефона:D тогда котлетки не сгорят.
А что-то не люблю я телефон). Монитор большой, всех хорошо видать).
Вот раньше студия у меня на кухне была, так вообще удобно было. Мартен с одной стороны и тут же все остальное - не отходя от кассы, два в одном).
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Мармеладовой? Когда у нее кровь горлом пошла? Она ведь не виновата была.
Я о том, что меня это всё угнетает. Характеры и обстоятельства описанные Достоевским актуальны вечно. Всегда будет нищета, алкоголизм, болезни, воровство и то, как он это описал точно до последней капли. Я слишком впечатлительный, чтобы всё это перегонять через своё сознание и душу. Мне противно погружаться в эту атмосферу страдания и безысходности.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я о том, что меня это всё угнетает. Характеры и обстоятельства описанные Достоевским актуальны вечно. Всегда будет нищета, алкоголизм, болезни, воровство и то, как он это описал точно до последней капли. Я слишком впечатлительный, чтобы всё это перегонять через своё сознание и душу. Мне противно погружаться в эту атмосферу страдания и безысходности.
Я фильмы постсоветские по этой причине не перевариваю, для меня такая чернуха безысходная.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Я о том, что меня это всё угнетает. Характеры и обстоятельства описанные Достоевским актуальны вечно. Всегда будет нищета, алкоголизм, болезни, воровство и то, как он это описал точно до последней капли. Я слишком впечатлительный, чтобы всё это перегонять через своё сознание и душу. Мне противно погружаться в эту атмосферу страдания и безысходности.
Да, понятно, Саш. :) Я читала по молодости. Впечатлило. Но еще больше впечатлила нищета, боль и безысходность в произвндении "Жерминаль" Эмиль Золя автор. :)

Это ведь ничего, что я пришла в тему, прочитала первую и последнюю страницы и пытаюсь общаться? :wub:
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Ты горшки обжигаешь что ль?:eek: Или сталь льёшь на дому?
Каждый день). Он у меня мааленький. Всего 2 конфорки). Ну очень многие тетеньки так плиту домашнюю ласково зовут.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Я о том, что меня это всё угнетает. Характеры и обстоятельства описанные Достоевским актуальны вечно. Всегда будет нищета, алкоголизм, болезни, воровство и то, как он это описал точно до последней капли. Я слишком впечатлительный, чтобы всё это перегонять через своё сознание и душу. Мне противно погружаться в эту атмосферу страдания и безысходности.
По этой же причине многое сейчас уже не перечитываю, не смотрю.
Однажды, неожиданно, жизнь столкнула меня совершенно с другим миром людей, и я никогда бы в жизни не подумала, что у нас в городе такие имеются... Словно время остановилось на них несколько веков назад...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По этой же причине многое сейчас уже не перечитываю, не смотрю.
Однажды, неожиданно, жизнь столкнула меня совершенно с другим миром людей, и я никогда бы в жизни не подумала, что у нас в городе такие имеются... Словно время остановилось на них несколько веков назад...
Я сам так живу.:( Мне достаточно оглянуться, чтобы почувствовать себя героем романа Достоевского.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Журавлев, из окна банка наблюдавший за этой картиной, приказал собрать всех офицеров в центральный зал.
— Сейчас пойдут вопросы, что да как, да зачем мы здесь. Приказываю посылать всех на хуль, как можно дальше. У меня на этот счет большой опыт с 56-го года. Ясно?
— Ясно!!! — дружно и весело ответили офицеры. Но комбат заметил, что самому молодому из офицеров, командиру четвертой глубинной разведгруппы, что-то не ясно.
— Что у тебя?
— Товарищ майор, а как же быть с приказом политуправления «Каждый советский солдат — дипломат и агитатор»?
— Пусть замполит агитирует на мосту, он за это деньги получает! — отрезал комбат. — А пока его нет, всех посылать!...
:D
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Я сам так живу.:( Мне достаточно оглянуться, чтобы почувствовать себя героем романа Достоевского.
Ну мне кажется, что не настолько все плохо, раз Вы тут, и так или иначе делаете над собой усилия, чтобы сохранить здоровье.
Я немного другое имела ввиду. Что это была какая-то сплоченная каста людей, живущих по своим законам, словно трущобные коты, убирающие на своем пути всех и вся, кто им мешает, способных на насилие, подлость и т.д. Брр... даже вспомнить страшно. Когда для мужчин как нефиг делать поднять руку и даже ногу на хрупкую женщину.. В общем, еле ноги унесли. Просто хотели снять комнатку в свое время... Набежало как тараканов... Но это уже другая история, которую вспоминать не хочется.
Все-таки тут люди мыслящие, а там были просто животные...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мне кажется, что не настолько все плохо, раз Вы тут, и так или иначе делаете над собой усилия, чтобы сохранить здоровье.
Я немного другое имела ввиду. Что это была какая-то сплоченная каста людей, живущих по своим законам, словно трущобные коты, убирающие на своем пути всех и вся, кто им мешает, способных на насилие, подлость и т.д. Брр... даже вспомнить страшно. Когда для мужчин как нефиг делать поднять руку и даже ногу на хрупкую женщину.. В общем, еле ноги унесли. Просто хотели снять комнатку в свое время... Набежало как тараканов... Но это уже другая история, которую вспоминать не хочется.
Хех. Я знаю о чём пишу. У меня справ сосед наркоман, слева снимают алканавты, периодически, наверху сейчас спокойно стало, после того, как алкашка сгорела в кровати. А каста, как Вы их называете, ходит постоянно вокруг дома в попытках украсть что-нибудь:D
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Хех. Я знаю о чём пишу. У меня справ сосед наркоман, слева снимают алканавты, периодически, наверху сейчас спокойно стало, после того, как алкашка сгорела в кровати. А каста, как Вы их называете, ходит постоянно вокруг дома в попытках украсть что-нибудь:D
Мдэ.. офигеть, конечно... Ну если с этой стороны смотреть, у меня первое в жизни жилье спокойное, ттт). До этого хватало и того, и другого, и третьего. Но огнетушитель, порой, хочется прикупить в дом... оружие, боеприпасы и т.п.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу