Как же это сложно...

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.243
Реакции
500.091
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой ты господи! Какая хорошенькая! Какие они все сладкие малыши! Так и хочется потискать! Я так сильно внучку хотела... Но когда на УЗИ сказали - мальчик, доча сказала: Какие мои годы, пойдем значит на третий круг.
Мы тоже братика хотели))
Но сейчас две девочки. Куклы,рюшечки)
Про третий круг подумаем)
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро друзья! Сегодня первую ночь удалось выспаться! Даже не слышала, как муж уехал на работу ( и скорей всего без завтрака) А все дело в том, что мы отменили прием табекса ( мне так кажется, что в нем была причина бессонницы) Но остатки таблеток решила сохранить ( с собой в Турцию возьму, вдруг прижмет... ) С тригерами пытаюсь бороться, но пока не очень успешно. У компа частенько и машинально ( в голове) рука ищет отраву. Но уже гораздо реже, чем в начале. Сейчас собираюсь к дочери. Хотя надо попробовать самой установить форум на телефоне. А вдруг получится? Даже мой старший внук ( 3,5 года) сам себе включает мультики на телефоне. А я.... Ну вы понимаете. :bounce:
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Старший с гаджетом три года назад. Уже тогда стал изучать! :)
 

Вложения

  • SAM_5818.JPG
    SAM_5818.JPG
    4,8 MB · Просмотры: 115

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lavanda Любаша! Привет! А как твои дела? Мы же почти вместе бросили. Ты как себя чувствуешь?
Привет Марго! 28 дней , как я живу без сигарет.Все хорошо, курить не хочется, только внутри какая то тоска, уже маленькая, но она осталась.Через неделю корпоратив новогодний, главное не закурить под алкоголь. Аппетит нормальный, стараюсь не кушать жареное и копченое, сладкое не люблю, хлеб не ем. Сиги ничем не заедаю. Бассейн 2-3 раза в неделю, вот там я отключаюсь от всего. :kiss:
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Марго! 28 дней , как я живу без сигарет.Все хорошо, курить не хочется, только внутри какая то тоска, уже маленькая, но она осталась.Через неделю корпоратив новогодний, главное не закурить под алкоголь. Аппетит нормальный, стараюсь не кушать жареное и копченое, сладкое не люблю, хлеб не ем. Сиги ничем не заедаю. Бассейн 2-3 раза в неделю, вот там я отключаюсь от всего. :kiss:
Любочка! Ты умница! И по питанию и по физическим нагрузкам. Бассейн это здорово! А про алкоголь на корпоративе не переживай. Мой муж уже два раза прошёл это испытание. ( на стены не лез, ни кого не убил 😁) так много хочется тебе сказать но..... Печатаю с телефона.. Буковки малюсенькие... 😱 Но главное, что я сейчас всегда на связи! Ты почаще пиши отчёты в свой дневник. Это тебе поможет в дальнейшем анализировать свои ошибки. Да и новым пользователям будет интересно. ( во всяком случае - мне было очень интересно знать: что меня ждёт на пути к началу здорового образа жизни) 😘
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.243
Реакции
500.091
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.243
Реакции
500.091
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу