Как же это сложно...

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем огромный привет и хорошего настроения. А мы в караоке клуб. 😘✌️💋
 

Вложения

  • IMG_20191222_173804.jpg
    IMG_20191222_173804.jpg
    916,1 KB · Просмотры: 99

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лаванда Любаша привет! Ты интересовалась отелем, в который забронировала тур. Я не знаю, как писать в личку. Пишу тебе сюда. Твой отель, сосед Акки хотел, проходит полную реконструкцию. Я интересовалась на ресепшене об отеле. Сказали, что он составит серьёзную конкуренцию акке! Планируют, что отель будет мега крутым! Ты не пожелаешь точно! Фотки скину Парочку. Ремонт идёт полным ходом. Окон нет... Но уже стали вставлять.
 

Вложения

  • IMG_20191222_122435.jpg
    IMG_20191222_122435.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 109

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это вид на стройку с моря.
 

Вложения

  • IMG_20191222_122415.jpg
    IMG_20191222_122415.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 96

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Русланчик! Ещё следишь за мной! 😄 Приятно! Но думаю, что всё уже в порядке! ( хотя - не говори гоп, пока не перепрыгнешь) но настроена на положительный результат. Леночка тоже всегда рядом, пора бы её уже отпустить. У неё и без меня много подопечных, я как будто уже твёрдо стою на ногах. Но мне с ВАМИ как то надёжнее и спокойней.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Маргарет, не расслабляйся! Это ж такая вещь, чуть показалось, что уже всё-и всё!
Меня вон на пятом месяце иногда посещают какие-то непонятные мысли. Я конечно с ними без проблем справляюсь, но удивляет...
Так что будь начеку!
Ну а по поводу "отпустить"...
То с чего вдруг?
Мы же теперь все друзья! А как мне казалось всегда, друзей не "отпускают"!;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Маргарет, не расслабляйся! Это ж такая вещь, чуть показалось, что уже всё-и всё!
Меня вон на пятом месяце иногда посещают какие-то непонятные мысли. Я конечно с ними без проблем справляюсь, но удивляет...
Так что будь начеку!
Ну а по поводу "отпустить"...
То с чего вдруг?
Мы же теперь все друзья! А как мне казалось всегда, друзей не "отпускают"!;)
Ты хорошо написал, Руслан!
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лаванда Любаша привет! Ты интересовалась отелем, в который забронировала тур. Я не знаю, как писать в личку. Пишу тебе сюда. Твой отель, сосед Акки хотел, проходит полную реконструкцию. Я интересовалась на ресепшене об отеле. Сказали, что он составит серьёзную конкуренцию акке! Планируют, что отель будет мега крутым! Ты не пожелаешь точно! Фотки скину Парочку. Ремонт идёт полным ходом. Окон нет... Но уже стали вставлять.
:kiss: :ku::thumbsup:Спасибо дорогая, что вспомнила про мою просьбу! Хорошего тебе отдыха! Как погода? Моя мечта потусить на море некурящей, как говорится вдохнуть полной грудью запах моря и гор! Завидую тебе в хорошем смысле этого слова! Отрывайся по полной, главное не кури.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:kiss: :ku::thumbsup:Спасибо дорогая, что вспомнила про мою просьбу! Хорошего тебе отдыха! Как погода? Моя мечта потусить на море некурящей, как говорится вдохнуть полной грудью запах моря и гор! Завидую тебе в хорошем смысле этого слова! Отрывайся по полной, главное не кури.
Не курю Любаша! Даже почти не вспоминаю. Здесь как то легче, так как тригеров гораздо меньше. Исключение - утренний кофе на балконе. Но и там уже редко о яде вспоминаю. Вчера сделала пару глотков красного вина... Прислушалась потом к себе.... Нет! Не тянят! Ну это может не триггер, так как я почти не пью, только пробую по глоточку. Сегодня пробовала даже коньяк и белый ром ( тоже по глоточку) не курю... И не хочу! ✌️ Погода разная. Как прилетели было солнышко, тепло и мы даже купались) температура воды в море +20 а сегодня с утра ливень был. Но в отеле есть чем заняться. Хамам, сауна, джакузи, тёплый бассейн. ( всё ультра включено) то есть ходи везде по кругу хоть целый день. И это ЗДОРОВО! 😍
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и немного для тех форумчан, кто бросил или только собирается бросить эту гадость. И у кого стимул - ЭКОНОМИЯ! Друзья! БРОСАЙТЕ!!!! За год или даже меньше, на сэкономленные
деньги, поедете на отдых туда, где не были никогда раньше... Будете наслаждаться подарком судьбы себе от себя. Будете наслаждаться праздником без сигарет! И очень гордиться собой, что СМОГЛИ!!! Всем удачи! ✌️
Сладких и пушистых снов!
😘
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты хорошо написал, Руслан!
Я очень рада! Конечно же мы друзья! И мне очень нравится форум и люди, которые мне помогли и помогают дальше. Мне здесь интересно. И в дальшейшем, да и сейчас уже, я хочу и буду помогать таким, как я... ( вспомнила картину недельной давности) сижу в машине, жду мужа. И из окна машины наблюдаю как проходят люди с сигаретой. И вдруг мне так их жалко стало! Хотелось выскочить из машине и кричать: ОПОМНИТЕСЬ! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Очень поздно многие понимают, что убивают себя этой отравой...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу