Как же это сложно...

Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои ДРУЗЬЯ! Уважаемые ГОСТИ! Ну вот я и перешагнула месячный рубеж жизни без никотина! Много это или мало? Еще полгода назад, скажи мне, что я брошу курить, я бы ответила: ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Хотя попытки бросить курить - периодически случались. Но самое большее мне удалось продержаться чуть больше суток. И мне всегда казалось, что бросить курить действительно не возможно... Но как же я ошибалась! Бросить курить ЛЕГКО!!! ( ну если не брать во внимание первую неделю) Конечно очень важен настрой. ( мы с мужем готовились к этому шагу больше двух месяцев) я часами сидела на сайте, перечитывая дневники. И сегодня со 100% уверенностью заявляю: Мне помог САЙТ и конечно же ФОРУМ! Я очень благодарна @nachtigal ЛЕНОЧКЕ, которая буквально вела меня за руку, поддерживала меня всегда дельным советом, когда я спотыкалась! Спасибо огромное @Древний Руслану, который всегда вселял в меня оптимизм! @ Ну и конечно несравненной @angel..ina Гелечке, которая бросала все свои дела и летела ко мне исправлять мои ошибки и недочеты. Ну правда ребята! Вы так много сделали для меня!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! И в канун НОВОГО ГОДА я от всего сердца хочу ВАМ и ВАШИМ СЕМЬЯМ пожелать Здоровья, добра, любви, удачи, понимания и теплоты близких людей! Будьте СЧАСТЛИВЫ! И ПУСТЬ ВАМ ВОЗДАТЬСЯ ПО ЗАСЛУГАМ! С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ! :kiss::kiss::kiss:
Вот только ради этого и стараемся! Понимаем ведь, что хоть до одного из десяти мы достучимся!!!;)
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Маргарет, присоединяюсь к поздравлениям!
Там и до моих пяти уже рукой подать.;)
Да кто бы сомневался! ( по пятам иду) :witch: Вот только по сайту я еще плохо ориентируюсь. Сейчас вот ищу как мне переехать в 1 и 3 месяца... Там где заявку надо дать.... И не могу найти...:facepalm:Ничего... Через годик летать буду по сайту, а может и раньше. :kiss:
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кто бы сомневался! ( по пятам иду) :witch: Вот только по сайту я еще плохо ориентируюсь. Сейчас вот ищу как мне переехать в 1 и 3 месяца... Там где заявку надо дать.... И не могу найти...:facepalm:Ничего... Через годик летать буду по сайту, а может и раньше. :kiss:
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой СПАСИБОЧКИ! :kiss:
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1577684500595.png
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lavanda Любаша привет! Конечно же КРУТО! Сама до сих пор удивляюсь, что получилось! Но хотя мой муж и пессимист ( 28 го утром я его поздравила с первым месяцем, а он сказал: Вот пройдет ГОД, тогда и поздравим друг друга. А я ОПТИМИСТКА! И верю в наш успех! Потому что курить я НЕ - ХО - ЧУ! Конечно это звучит очень странно... Но это ФАКТ! Как Ты? Как прошла твоя вечеринка? Хотя я даже уверена, что ты выдержала стойко! Была у тебя в гостях ( в дневнике) но ты как то не очень любишь его навещать. А мне очень интересны твои ощущения и перемены ( мы же рядышком идем ) Ну или сюда пиши. :kiss:
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо срочно выключать комп! А то семья останется без холодца в новый год ( а они все без исключения его обожают) Встретимся в НОВОМ 2020 году. До встречи мои хорошие! И пусть у ВАС ВСЕ БУДЕТ ХО - РО- ШО!!! С НАСТУПАЮЩЕМ ДРУЗЬЯ!:676866858::676866858::676866858:
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1089283
Маргариточка, поздравляю тебя с первым месяцем некурения!!!!))
ура!!!!
и вашу семью я поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
желаю здоровья и всех земных благ))
@nachtigal Леночка! СПАСИБО! Я в свою очередь поздравляю тебя и всю твою дружную СЕМЬЮ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Хочу много что пожелать и желаю!!!!!!!! Но самое главное желаю ЗДОРОВЬЯ! А остальное все приложится! Будет Здоровье - будет ВСЕ! Пусть твой БОГАТЫРЬ носит тебя на руках и ВАША ЛЮБОВЬ крепнет с каждым годом! Твои очаровательные внучки пусть дарят тебе радость и спокойствие. А дети окружают теплом своей души! Ну и конечно же не помешает удача, везение и исполнение заветных желаний! До встречи в 2020 году. :676866858: :676866858: :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.675
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4019f2e677dd868b78fd246cbd1a58bc.jpg

Всего самого доброго тебе и твоим близким, Маргарита)))
Пусть в Новый год исполнятся все желания))
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат Добрый вечер! С новым годом! А ВЫ ведь были правы... Вы говорили, что в 21 день и позже не курения, может так прихватить, что МАМА не ГОРЮЙ! Так и есть! Только у меня это чуть позже сработало. Перед НГ. Прихватило так, что я даже соображать, что либо плохо стала... Я конечно справилась... Потом опять не хилые накаты были, да и сейчас атакуют бывает. Я сначала очень испугалась. Но потом взяла себя в руки. С табексом атаки гораздо легче было переносить. Но курс уже закончен. Мне кажется сейчас хоть и реже, но гораздо сильнее приходят накаты. Мужа как то минуло это испытание. Ходит гордый, как павлин. :D Я конечно то же рада, но не хочется сорваться... Может еще одну упаковку табекса купить? Ну вот ЧЕСТНО! Совсем не хочу возвращаться в ряды курильщиков, да и не вернусь! ( голова, слава богу, на плечах) но может есть какой то метод, чтоб облегчить приходящие накаты? И сколько это будет продолжаться? Ну хоть примерно? Я понимаю, что у всех все индивидуально, но так хочется забыть и не вспоминать совсем, что прокурена большая часть жизни... @hachtigal Леночка! Может ты что то посоветуешь? Без лекарств. Я уже не знаю куда себя деть... Что то ну очень сильные накаты стали приходить... И спина стала болеть еще больше. Я не капризничаю. Просто что то надо делать... Ленусечка! С НОВЫМ ГОДОМ!!!:676866858: Дорогие ДРУЗЬЯ и уважаемые ГОСТИ! С НОВЫМ ГОДОМ! Пожелание всего всего!!!! НО САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ НАС ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - ДЕРЖИТЕСЬ! НЕ КУРИТЕ! Все проходит и когда то и накаты свирепые тоже пройдут! Не сдавайтесь! Всем ДОБРОЙ НОЧИ! :kiss:
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.675
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дед Кондрат Добрый вечер! С новым годом! А ВЫ ведь были правы... Вы говорили, что в 21 день и позже не курения, может так прихватить, что МАМА не ГОРЮЙ! Так и есть! Только у меня это чуть позже сработало. Перед НГ. Прихватило так, что я даже соображать, что либо плохо стала... Я конечно справилась... Потом опять не хилые накаты были, да и сейчас атакуют бывает. Я сначала очень испугалась. Но потом взяла себя в руки. С табексом атаки гораздо легче было переносить. Но курс уже закончен. Мне кажется сейчас хоть и реже, но гораздо сильнее приходят накаты. Мужа как то минуло это испытание. Ходит гордый, как павлин. :D Я конечно то же рада, но не хочется сорваться... Может еще одну упаковку табекса купить? Ну вот ЧЕСТНО! Совсем не хочу возвращаться в ряды курильщиков, да и не вернусь! ( голова, слава богу, на плечах) но может есть какой то метод, чтоб облегчить приходящие накаты? И сколько это будет продолжаться? Ну хоть примерно? Я понимаю, что у всех все индивидуально, но так хочется забыть и не вспоминать совсем, что прокурена большая часть жизни... @hachtigal Леночка! Может ты что то посоветуешь? Без лекарств. Я уже не знаю куда себя деть... Что то ну очень сильные накаты стали приходить... И спина стала болеть еще больше. Я не капризничаю. Просто что то надо делать... Ленусечка! С НОВЫМ ГОДОМ!!!:676866858: Дорогие ДРУЗЬЯ и уважаемые ГОСТИ! С НОВЫМ ГОДОМ! Пожелание всего всего!!!! НО САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ НАС ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - ДЕРЖИТЕСЬ! НЕ КУРИТЕ! Все проходит и когда то и накаты свирепые тоже пройдут! Не сдавайтесь! Всем ДОБРОЙ НОЧИ! :kiss:
Маргарита, привет!
Мне посоветовала моя подруга Олечка @Зелёныйчай табекс при накатах принимать. Мне помогло.
Возьми глицин.его можно до пяти штук за раз. Про спину я писала в группе...может быть внезапное обострение
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маргарита, привет!
Мне посоветовала моя подруга Олечка @Зелёныйчай табекс при накатах принимать. Мне помогло.
Возьми глицин.его можно до пяти штук за раз. Про спину я писала в группе...может быть внезапное обострение
Спасибо Леночка, что откликнулась! Видимо придется пока с глицином жить. Ну ничего... Я справлюсь! Но если честно, то я думала, что уже все! ПОБЕДА! А оно вон как обернулось... Но курить я не буду всё равно! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу