Как же это сложно...

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! А утро действительно очень ДОБРОЕ! Уже 37 дней без ЯДА! А дышится то как легко! Меня очень радует, что по утрам пропал хрипящий и свистящий кашель курильщика со стажем :bounce: В четверг мое настроение немного спотыкалось, но вчера друзья все расставили по своим местам. :) Сейчас на форуме читала про 20ю взлетную полосу. Старт 20 го января. Сейчас идет запись. Показалось интересно. Но вот нужно ли мне это - не определилась... Потревожу @Древний Русланчика. Привет! Я смотрела, что ты участвовал в таких мероприятиях. Что это тебе дало? Я так понимаю, что там надо присутствовать каждый день ( желательно ) А вдруг не получится каждый день?.... Всякое ведь бывает... А у меня через чур развито чувство ответственности, и если я по каким то, даже не зависимым от меня причинам, не смогу выйти в инет, то потом буду очень переживать.... Вот как ты думаешь? Идти мне на взлетку? @nachtigal Леночка! Доброе утро! А ты, со своим огромным опытом милосердия и скорой помощи - как считаешь? Справлюсь я без взлетки? Ну в четверг я маленько похандрила... Но это был единичный случай. Я СИЛЬНАЯ! КУРИТЬ НЕ БУДУ!!! Но все же жду от ВАС совета. ВСЕМ ДОБРА!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss:
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! А утро действительно очень ДОБРОЕ! Уже 37 дней без ЯДА! А дышится то как легко! Меня очень радует, что по утрам пропал хрипящий и свистящий кашель курильщика со стажем :bounce: В четверг мое настроение немного спотыкалось, но вчера друзья все расставили по своим местам. :) Сейчас на форуме читала про 20ю взлетную полосу. Старт 20 го января. Сейчас идет запись. Показалось интересно. Но вот нужно ли мне это - не определилась... Потревожу @Древний Русланчика. Привет! Я смотрела, что ты участвовал в таких мероприятиях. Что это тебе дало? Я так понимаю, что там надо присутствовать каждый день ( желательно ) А вдруг не получится каждый день?.... Всякое ведь бывает... А у меня через чур развито чувство ответственности, и если я по каким то, даже не зависимым от меня причинам, не смогу выйти в инет, то потом буду очень переживать.... Вот как ты думаешь? Идти мне на взлетку? @nachtigal Леночка! Доброе утро! А ты, со своим огромным опытом милосердия и скорой помощи - как считаешь? Справлюсь я без взлетки? Ну в четверг я маленько похандрила... Но это был единичный случай. Я СИЛЬНАЯ! КУРИТЬ НЕ БУДУ!!! Но все же жду от ВАС совета. ВСЕМ ДОБРА!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss:
Вот даже не знаю, что сказать...
Я лично взлетел как раз на взлётке, 5го августа. Меня поражали счётчики у бывалых.
Но у тебя и без взлятки неплохой счётчик.
Да, каждый день надо отмечаться.
Но это абсолютно не сложно.
И там очень весело всегда.;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG-20190620-WA0000.jpg

Привет, Маргариточка)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Участие во взлётке на любителя.
Лично я прошла три стодневки и в одной была наставником. Раньше взлёток не было.мне нравилось.
Отмечаться нужно каждый день. Это мотивирует
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Участие во взлётке на любителя.
Лично я прошла три стодневки и в одной была наставником. Раньше взлёток не было.мне нравилось.
Отмечаться нужно каждый день. Это мотивирует
А я смогу? Там так много разных заданий! А я еще к тому же плохо ориентируюсь на сайте...:facepalm:Ты думаешь у меня получится? :unsure:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я поняла уже. Просто не дочитала до конца и запаниковала....:eek: Ну я очень рада, что у тебя все замечательно! А работа? Да что работа... Там всякое бывает. Ну разрулился ведь? Ну и хорошо! Напугал меня только....:bounce::kiss:
Зафлудили человеку домик.;)
Не пугайся за меня.:)
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lavanda Любаша! Как КЛАССНО! У нас собирается приятная КОМПАНИЯ! Только запишись в 20.1 чтоб в одну команду попасть. Я конечно маленько трушу.... :cold: так как еще плохо ориентируюсь по сайту, да и по инету тоже. А там вроде бы какие то задания будут... Ну я постараюсь не подвезти нашу команду! Да и @Древний Русланчик рядом будет. А с ним можно и в огонь и в воду. :D Ты записалась в предварительной записи?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lavanda Любаша! Как КЛАССНО! У нас собирается приятная КОМПАНИЯ! Только запишись в 20.1 чтоб в одну команду попасть. Я конечно маленько трушу.... :cold: так как еще плохо ориентируюсь по сайту, да и по инету тоже. А там вроде бы какие то задания будут... Ну я постараюсь не подвезти нашу команду! Да и @Древний Русланчик рядом будет. А с ним можно и в огонь и в воду. :D Ты записалась в предварительной записи?
Марго, привет! Конкурсы и задания-все по желанию.
Открою тебе секрет. Я и сам минимально учавствую в конкурсах.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу