Как же это сложно...

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маргарита, привет!
Мне посоветовала моя подруга Олечка @Зелёныйчай табекс при накатах принимать. Мне помогло.
Возьми глицин.его можно до пяти штук за раз. Про спину я писала в группе...может быть внезапное обострение
@nachtigal Лена в какой группе писали?
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal Лена в какой группе писали?
@Tuma Любаша привет! Посмотри в моем дневнике на 26 странице. Мне Леночка скинула комплекс упражнений для спины. Я делаю его уже пятый день, но не столько как там написано ( 50 - 100 ) раз, а поменьше. По мере сил. И ты знаешь - мне очень помогло! Первый день правда очень больно было, второй полегче, а сегодня почти уже не болит ( ну терпимо во всяком случае) а то ведь я в НГ из за спины, себе ни рада была. Упражнения очень простые, а главное действенные! Мне думаю, что они помогли, так как ничего не принимала и не колола. Хотела сначала на МРТ идти, но не пойду. Почти не болит. Но упражнения не бросаю. Как твои Дела? На взлетку не собираешься? Завтра запись. Мы с Анечкой записались в 20.1 Присоединяйся! С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! :kiss:
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal Леночка! Дорогая моя! От всей души поздравляю тебя и твою замечательную семью С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! ( мы завтра на заимку, в глубь леса уезжаем ( от дома 380 км., там связи может не быть, поэтому чуть раньше прими мои поздравления ) С наступающим поздравить
Я хочу вас Рождеством.
Пусть окутает вас праздник
Своим мягким волшебством.

Будут в доме мир, достаток,
Понимание в семье.
Ваши планы и желания
Пусть исполняться вмиг все.

Будут близкие здоровы,
Внучки славными растут,
Окружает вас лишь счастье,
Доброта, комфорт, уют! :kiss:
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие ДРУЗЬЯ! Пусть все вокруг наполнится добром,
Печали и невзгоды все отступят.
Вас с наступающим я поздравляю Рождеством,
Пусть рядом всегда будут те, кто любит.

Желаю дому Вашему покоя и уюта,
А на семью сойдет пусть Божья благодать.
И пусть свершится в светлый праздник чудо,
Ведь это лучшее, о чем можно мечтать. Stickers-Spotty22
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal Леночка! Дорогая моя! От всей души поздравляю тебя и твою замечательную семью С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! ( мы завтра на заимку, в глубь леса уезжаем ( от дома 380 км., там связи может не быть, поэтому чуть раньше прими мои поздравления ) С наступающим поздравить
Я хочу вас Рождеством.
Пусть окутает вас праздник
Своим мягким волшебством.

Будут в доме мир, достаток,
Понимание в семье.
Ваши планы и желания
Пусть исполняться вмиг все.

Будут близкие здоровы,
Внучки славными растут,
Окружает вас лишь счастье,
Доброта, комфорт, уют! :kiss:
IMG-20200105-WA0005.jpg

И я вас поздравляю!!!!
Люблю праздник Рождества!
Хорошо вам отдохнуть))
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tuma Любаша привет! Посмотри в моем дневнике на 26 странице. Мне Леночка скинула комплекс упражнений для спины. Я делаю его уже пятый день, но не столько как там написано ( 50 - 100 ) раз, а поменьше. По мере сил. И ты знаешь - мне очень помогло! Первый день правда очень больно было, второй полегче, а сегодня почти уже не болит ( ну терпимо во всяком случае) а то ведь я в НГ из за спины, себе ни рада была. Упражнения очень простые, а главное действенные! Мне думаю, что они помогли, так как ничего не принимала и не колола. Хотела сначала на МРТ идти, но не пойду. Почти не болит. Но упражнения не бросаю. Как твои Дела? На взлетку не собираешься? Завтра запись. Мы с Анечкой записались в 20.1 Присоединяйся! С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! :kiss:
Приветик
У меня проблема со спиной. В пояснице стоит имплонтант 1.5 года назад была операция. 2 раза а неделю хожу на ЛФК. Набрала вес 5 кг и начала болеть поясница и ягодица. С врачём пришли к мнению что это лишний вес. Но думаю что и изменения идут в организме. Опять же сосуды и кровообращение. У меня до сих пор на улице голова бывает кружится.
А во взлетку я иду. Я и в 19 была и в 20 иду со своей командой. @Древний с нами идёшь или в другую команду наставником?
Девочки обязательно идите в взлетку там весело и дисциплинирует и отвлекает.
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати девочки а вы табекс рассасывали? Под язык как глицин? Я просто проглатывал...
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати девочки а вы табекс рассасывали? Под язык как глицин? Я просто проглатывал...
@Tuma Когда принимала первый месяц ( курс 24 дня) то проглатывала и запивала большим количеством воды. А сейчас еще одну упаковку купила для подстраховки, но еще ее не начала.
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер дорогие ДРУЗЬЯ! Добрый вечер уважаемые Гости! Вот и пролетели всеми любимые праздники. подведем итоги: НЕ КУРИМ! В новый год - фужер шампанского выпила Я. Муж приговорил бутылочку коньяка. Все прошло без последствий и даже намеков на них не было. Ну как будто и не курили никогда. Рождество встретили в глухой деревушке, почти что в тайге. Там в небольшой часовенке, ночью - мы и отпраздновали РОЖДЕСТВО! ( без спиртного) А потом на снегоходах вернулись на заимку в охотничью избу. Все было очень ЗДОРОВО! Словами просто не описать... Настроение просто СУПЕР! Ну что ж - не курим и дальше!!! :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро и чудесного настроения желаю тебе, Маргариточка)
52bdf1ddda9e409295ff9139421cbf99.gif
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро друзья! Вот уже полтора месяца я не курю. Вернее МЫ не курим. И я ВАМ скажу, что ощущения просто не передаваемые! В последние дни даже пропала боязнь срыва, как у меня, так и у мужа. Установилось стабильное чувство уверенности. Если раньше, когда я заводила разговор о том, что мы СДЕЛАЛИ ЭТО! То муж сразу пресекал меня и говорил: Давай сменим тему. А сейчас мы спокойно это обсуждаем и делимся своими новыми ощущениями происходящими в организме. Ну во первых - у нас обоих исчез утренний кашель, который мучал нас последние годы. Отдышка уменьшилась, хотя и поправились оба прилично. правда немного побаливает поясница у обоих. Но не смертельно. Делаю комплекс упражнений, который скинула мне Леночка - скорая помощь. Раньше я даже не подозревала, что как же это здорово - НЕ КУРИТЬ! Всем отличного дня!:kiss:
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Написала тебе целое послание, но потом все стерла... Решила тебя не отвлекать. Я то уже твердо на ногах стою ( можешь ни секунды не сомневаться! СПАСИБО ТЕБЕ!) А вот другим то твоя СКОРАЯ ПОМОЩЬ ой как нужна! Удачи и отличного настроения тебе Леночка!stickers_Persik2
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Написала тебе целое послание, но потом все стерла... Решила тебя не отвлекать. Я то уже твердо на ногах стою ( можешь ни секунды не сомневаться! СПАСИБО ТЕБЕ!) А вот другим то твоя СКОРАЯ ПОМОЩЬ ой как нужна! Удачи и отличного настроения тебе Леночка!stickers_Persik2
Спасибо большое!!!
Рада за вас с мужем!!!!
Я спать)
1.23.
Тебе хорошего дня желаю))
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу