Как же это сложно...

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Случайно наткнулась на этот сайт. Читала часами... Стаж курения больше 40 лет. Пачка в сутки. Бросали с мужем неоднократно в течении многих лет. Не получалось. Один раз продержались почти сутки... С собакой обычно гуляли вместе, но в тот вечер пойти с ними не смогла ( готовила ужин ) ну а магазин то рядом! В итоге у мужа срыв ( как следствие и у меня ) Было это четыре года назад. Потом родился внук. Появился весомый стимул снова попытаться бросить. Продержались шесть часов. В итоге просто перекочевали из кухни на лоджию. Курить правда стали реже, особенно зимой. Но вскоре дети купили свою квартиру. Пепельница переехала обратно на кухню. И вот в сентябре подсела на этот сайт. Некоторые выдержки из дневников читала мужу. Задумались... Крепко задумались... Как то по другому, не так как обычно. Но что же делать с купленными блоками? Я запасливая ( беру по 5 - 10 блоков ) Решили слетать в отпуск, затем выкурить все заначки и больше не покупать. Для надежности купили табекс ( предварительно изучив отзывы ) Наступил день, когда осталась последняя пачка. В этот же день решили начать прием табекса. И о ЧУДО! 27го ноября я выкурила всего 6 штук! Муж 10 штук. 28 ноября поделили остаток. Я с огромной радостью потушила последнюю сигарету! Первый день без сигареты ( 29 ноября ) прошел легко. Может настрой такой был, может табекс помогал, а возможно и ВАШИ дневники. Второй день был сложнее... Причем гораздо сложнее. Но мы спасались семечками, барбарисом. Мужа ( во второй день ) тоже свербило больше. В обед говорит: Надо в гараж съездить, снег у ворот почистить. Я говорю: Я с тобой, в магазин заедем, а то что-то винограда захотелось. Как вы понимаете - мы никуда не поехали. ( муж как играл в свои игрушки, так и играл, про гараж больше не вспоминая ) Третий день: Для меня он был самым сложным! Я дневник этот стала писать вчера утром. И остановилась... Просто оставила комп в спящем режиме, не закрывая страницу. Думала напишу, что я вот такая хорошая, первый раз за весь никотиновый стаж, не курю уже двое суток и сорвусь... Меня вчера ломало, как наверно ломает наркоманов... Я ходила из комнаты в комнату. Находила разные домашние дела. Но почему то и делать то ничего не хотелось... Семечки не очень то помогали. Но к вечеру немного отпустило. В общем - справилась. Хотя была уже на грани... И вот наступило утро понедельника. Я вернулась к дневнику и с гордостью пишу, что уже ТРИ дня я не курю!!! Для меня это уже, пусть маленькая, но ПОБЕДА! Вот как муж выдержит сегодняшний день - неизвестно... Уехал на работу. Но я в него очень верю! И надеюсь, что он справится с соблазном в мужском коллективе. Всем ДОБРА и побед над этой гадостью! С уважением Маргарита.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Маргарет, Маргарита,добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
У нас есть на форуме много людей,успешно бросивших,с большим стажем курения.
Если нужна помощь,обращайся.
Я Лена.
2019-01-23-05-28-13.jpg
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Маргарет, дальше будет ещё интересней! Сначала удивление, потом изумление, потом шок, что так оказывается можно было!
Потом эйфория!
И настанет момент, когда при виде и запахе сигарет вы просто будете вспоминать, что когда-то курили. И радоваться, что сейчас не курите.
Но!
Этого всего лишь нужно захотеть. А раз вы третий день не курите, значит всё-таки хотите бросить!;)
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Маргарет, дальше будет ещё интересней! Сначала удивление, потом изумление, потом шок, что так оказывается можно было!
Потом эйфория!
И настанет момент, когда при виде и запахе сигарет вы просто будете вспоминать, что когда-то курили. И радоваться, что сейчас не курите.
Но!
Этого всего лишь нужно захотеть. А раз вы третий день не курите, значит всё-таки хотите бросить!;)
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока держусь... Но к великому сожалению, когда мы выкурили с мужем последние сигареты, мы забыли про сигары, привезенные из Доминиканы два года назад. Сейчас вот смотрю на эту красивую коробку... Наверно распечатаю и спущу все содержимое в унитаз... Чтоб не было искушения. Но меня ломает... По прежнему ломает...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока держусь... Но к великому сожалению, когда мы выкурили с мужем последние сигареты, мы забыли про сигары, привезенные из Доминиканы два года назад. Сейчас вот смотрю на эту красивую коробку... Наверно распечатаю и спущу все содержимое в унитаз... Чтоб не было искушения. Но меня ломает... По прежнему ломает...
Возьми глицин или пустырник
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока держусь... Но к великому сожалению, когда мы выкурили с мужем последние сигареты, мы забыли про сигары, привезенные из Доминиканы два года назад. Сейчас вот смотрю на эту красивую коробку... Наверно распечатаю и спущу все содержимое в унитаз... Чтоб не было искушения. Но меня ломает... По прежнему ломает...
Если есть искушение-конечно выкинуть!
Я вот если знаю, что мне пофиг, то у меня и жена рядом курит.
А если есть соблазны-от них надо избавиться!;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тебе информацию.
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оставлю тебе информацию.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! А глицин попробую.
Здесь нужно учесть, что глицин в России всякий разный продаётся. Можно вместе с витаминами для мозгов -- глицин форте эвалар. Есть ещё глицин премиум с магнием, но его не пробовал.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здесь нужно учесть, что глицин в России всякий разный продаётся. Можно вместе с витаминами для мозгов -- глицин форте эвалар. Есть ещё глицин премиум с магнием, но его не пробовал.
Мне этот помог
529a66d251ac147704a71c52cd693cab.png
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.201
Реакции
9.258
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сигары я распотрошила и отправила в унитаз! Причем без сожаления! У меня как будто сил прибавилось, понимая сколько людей меня поддерживают! Спасибо ВАМ ДРУЗЬЯ!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу