Ни шагу назад!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1361473493_somewhere-portabletv.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
На самом деле хорошо,что есть форум. А то на работе приятели посмеиваются, всё спрашивают сколько продержишься?)
Доброго времени суток! Пусть посмеиваются. У меня так тоже все кругом посмеивались. Тупо слал всех лесом. Через полгода усмешки сменились завистливыми взглядами . Знаю, что многие коллеги и знакомые за это время что не курю, пытались бросать, но все посрывались, насколько мне известно. Слабаки. Представляешь, как прикольно)) Я сейчас спокойно могу общаться в курящей компании, не оглядываясь на сигареты. Не хлопаю себя по карманам в поисках сигарет. Могу и прибухнуть слегка, и курить ничуть не тянет. В стрессовой ситуации веду себя уверенней и спокойней, чем будучи курильщиком. Не осталось вообще ни-че-го, от никотинового рабства. И это всего год прошел)) Так что готовься к получению удовольствия от процесса некурения! Но это будет потом, а сейчас придется немного поработать над собой. Я тоже пришел сюда примерно на том же сроке некурения, что и ты. И было так же хреново. Очень хреново. Мой тебе совет: записывайся в ближайшую сотку по отказу от сигарет, это поможет тебе продержаться первое время, ну а дальше полетишь сам)) Главное -настрой.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Это зияющие дыры..даже нет- это грёбаные чёрные дыры с антиматерией, чем их заполнить не знаю..правда..не знаю
Черные дыры о которых ты говоришь - это и есть последствия никотиновой зависимости. Не заполняй их ничем, просто прочувствуй их. Поверь, они исчезнут со временем. Я в свое время тоже боялся их. Типа, "а что же я буду делать, если не буду курить". Меня это буквально в ужас приводило. Сейчас понимаю, что мой взгляд на положение вещей был просто зашорен. Все не так страшно. На самом деле - вообще не страшно. Пустота со временем уйдет.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу