КАК ЖЕ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ?!!!

Annet_001

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Пытаюсь бросить курить уже не в первый раз....в августе 2018 года пропила курс Табекс и на третий день полностью отказалась от сигарет. Но хватило меня ровно на 2,5 месяца....и вот в моих руках снова эта дрянь! Была вторая неудачная попытка пропить таблетки, но в этот раз все куда печальнее...2-3 дня без сигарет и все по новой(

Самая беда в том, что мне нравится запах табачного дыма и вообще курить, все предупреждения о вреде здоровью на меня совершенно не действуют! Но надо бросить! в моей семье я одна курю...

Каждый вечер ложусь спать с мыслью, что завтра не возьму сигарету в руки....но...увы(
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пытаюсь бросить курить уже не в первый раз....в августе 2018 года пропила курс Табекс и на третий день полностью отказалась от сигарет. Но хватило меня ровно на 2,5 месяца....и вот в моих руках снова эта дрянь! Была вторая неудачная попытка пропить таблетки, но в этот раз все куда печальнее...2-3 дня без сигарет и все по новой(

Самая беда в том, что мне нравится запах табачного дыма и вообще курить, все предупреждения о вреде здоровью на меня совершенно не действуют! Но надо бросить! в моей семье я одна курю...

Каждый вечер ложусь спать с мыслью, что завтра не возьму сигарету в руки....но...увы(
Попробуй жить по новому, меняй постепенно привычки. Сигарета вообще не друг а враг помни) а уж какая вонь от курящего ты не представляешь((((
Удачи тебе и лёгкого отказа!
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пытаюсь бросить курить уже не в первый раз....в августе 2018 года пропила курс Табекс и на третий день полностью отказалась от сигарет. Но хватило меня ровно на 2,5 месяца....и вот в моих руках снова эта дрянь! Была вторая неудачная попытка пропить таблетки, но в этот раз все куда печальнее...2-3 дня без сигарет и все по новой(

Самая беда в том, что мне нравится запах табачного дыма и вообще курить, все предупреждения о вреде здоровью на меня совершенно не действуют! Но надо бросить! в моей семье я одна курю...

Каждый вечер ложусь спать с мыслью, что завтра не возьму сигарету в руки....но...увы(
Аня, привет)) Пойдем в марафон, в команде проще и веселее)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я 35 лет не подозревал, что запах сиги совсем не такой, как в 12 лет...в 1983 ....
Это не табак, а какая-то погань....наркота... .и вааще шлаепень....
Реально это погань .....и даже не пытаюсь Вас..и себя убедить-это факт...
И не горящая сига пахнет типо вкусно, а когда тлеет.....это уже погань...хлеб и то если поджечь, пахнет лучше...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждый вечер ложусь спать с мыслью, что завтра не возьму сигарету в руки....но...увы(
Так у всех так же, и у меня. Симптоматика-то - одна на всех )))
Это хорошо, что ты не исключение.
Привет! Засада для меня оказалась вообще не в никотине, а в привычке изолироваться - прятаться в перекуры. А "тяга" - это просто голод, все с ним живут и не курят. Я привык "заедать" его сигаретой, но от этого-то отвыкнуть не проблема.
А вот "прятки" - это уязвимость: непрерывно жить я не привык и не умею. Но оказалось, что именно о такой жизни я мечтаю. Парадокс.
"Боже, даруй мне чистоту" - "НА"
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый вечер ложусь спать с мыслью, что завтра не возьму сигарету в руки....но...увы
Это типично для всех бросальщиков. нужна мотивация, работа над собой, подготовка, а не просто перед сном полежать помечтать. Советую почитать дневники бросивших и на чужом опыте выстроить свою стратегию отказа, тогда всё получится без проблем.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Annet_001 здравствуй Аня, трудная у тебя ситуация, такая же как у всех здесь)). Здесь это называют качели бросил-снова закурил. Но много народа знаю, кто смог. Кто-то же добирается до Эвереста :). А твоя ситуация трудна тем, что ты до сих пор веришь в притягательность дымка.

Придется тебе пойти на осознанную шизофрению :D. Теперь тебя две :eek:, одна курит, другая очень очень хочет бросить. Та, что курит обожает запах дыма, затянуться под кофеек, перекурить этапы рабочего дня. А есть ты, которая мечтает бросить и все что творит курящая ты, тебе отвратительно: вонь, кашель, укор в глазах близких, проблемы со здоровьем.

Все просто, выбирай сама, где ты настоящая и просто прими решение. Физически отказаться от табака не сложно, ломки проходят за недельку. Дальше начинается битва за трон :D между тобой и курягой, но это уже другая история, а пока, добро пожаловать, рад что ты с нами:wavespin:

Аня, кстати, обрати внимание на марафон бросающих курить "Взлетка". Мне очень помогло. И зови если нужна помощь.:)
 

Annet_001

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Попробуй жить по новому, меняй постепенно привычки. Сигарета вообще не друг а враг помни) а уж какая вонь от курящего ты не представляешь((((
Удачи тебе и лёгкого отказа!
Спасибо за поддержку! стараюсь изо всех сил!
 

Annet_001

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Так у всех так же, и у меня. Симптоматика-то - одна на всех )))
Это хорошо, что ты не исключение.
Привет! Засада для меня оказалась вообще не в никотине, а в привычке изолироваться - прятаться в перекуры. А "тяга" - это просто голод, все с ним живут и не курят. Я привык "заедать" его сигаретой, но от этого-то отвыкнуть не проблема.
А вот "прятки" - это уязвимость: непрерывно жить я не привык и не умею. Но оказалось, что именно о такой жизни я мечтаю. Парадокс.
"Боже, даруй мне чистоту" - "НА"
Очень поэтично)
 

Annet_001

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! стараюсь изо всех сил!
А может, не стараться? Плюнуть на дискомфорт и просто жить? Нормальные-то люди не стараются, просто живут - друг с другом.
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Annet_001

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
@Annet_001 здравствуй Аня, трудная у тебя ситуация, такая же как у всех здесь)). Здесь это называют качели бросил-снова закурил. Но много народа знаю, кто смог. Кто-то же добирается до Эвереста :). А твоя ситуация трудна тем, что ты до сих пор веришь в притягательность дымка.

Придется тебе пойти на осознанную шизофрению :D. Теперь тебя две :eek:, одна курит, другая очень очень хочет бросить. Та, что курит обожает запах дыма, затянуться под кофеек, перекурить этапы рабочего дня. А есть ты, которая мечтает бросить и все что творит курящая ты, тебе отвратительно: вонь, кашель, укор в глазах близких, проблемы со здоровьем.

Все просто, выбирай сама, где ты настоящая и просто прими решение. Физически отказаться от табака не сложно, ломки проходят за недельку. Дальше начинается битва за трон :D между тобой и курягой, но это уже другая история, а пока, добро пожаловать, рад что ты с нами:wavespin:

Аня, кстати, обрати внимание на марафон бросающих курить "Взлетка". Мне очень помогло. И зови если нужна помощь.:)
Привеет! все прям в точку! у меня уже такое ощущение, что началась шизофрения)) так и есть, меня две! я дико желаю отказаться от сигарет, но в тоже время спокойно закуриваю новую)

слабачка....фу!
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.559
Реакции
80.987
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
так вот и не смогла терпеть, на 3ем месяце и сорвалась(
Ну сама подумай тебе же небыло больно просто глупая мысль всё время в голове кружилась как и у всех ) но это проходит и конечно не за 3 месяца. Можнл просто тупо некурить тоже сработает в какой то момент забудеш что курила ну или смерись что не куриш ну а накаты пройдут )
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привеет! все прям в точку! у меня уже такое ощущение, что началась шизофрения)) так и есть, меня две! я дико желаю отказаться от сигарет, но в тоже время спокойно закуриваю новую)

слабачка....фу!
Так эт курящая слабачка, та еще трусиха, вспомни как она утром собирается на работу, раз пять проверит наличие сигарет и зажигалки. Или как она начинает паниковать, когда ночь близится, а сигареты кончились? :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу