Как же хорошо.

Nadiaenadia

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
321
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же хорошо без сигарет. Не о чем не волнуешься. Деньги на месте. Организм очищается. Но есть одно ноооо! Курить все равно хочется. Как только я начинаю нервничать сразу же все хочется бросить, забить на все, на все свои старания, на помощь форума которую мне ежедневно помогают ребята, на то что я достигла победы маленькой. Но почему-то я так нервничаю и думаю все я щас пойду куплю пачку сигарет и накурюсь и лехче станет. Но знаете чего-то не иду и не покупаю. Мне кажется что моё внутренне Я не даёт мне сделать шаг в ту сторону. И как то перепсихую и лехче становится. И когда же я психую думаю сама себе:
-Вот я покупаю мне станет легче на 5 минут.
И будет обида что я бросила форум. Что так со всеми старалась и не смогла бросить.
Я думаю что не нужно послаблятся.!!!!!
 

Nadiaenadia

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
321
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nadiaenadia

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
321
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как же хорошо без сигарет. Не о чем не волнуешься. Деньги на месте. Организм очищается. Но есть одно ноооо! Курить все равно хочется. Как только я начинаю нервничать сразу же все хочется бросить, забить на все, на все свои старания, на помощь форума которую мне ежедневно помогают ребята, на то что я достигла победы маленькой. Но почему-то я так нервничаю и думаю все я щас пойду куплю пачку сигарет и накурюсь и лехче станет. Но знаете чего-то не иду и не покупаю. Мне кажется что моё внутренне Я не даёт мне сделать шаг в ту сторону. И как то перепсихую и лехче становится. И когда же я психую думаю сама себе:
-Вот я покупаю мне станет легче на 5 минут.
И будет обида что я бросила форум. Что так со всеми старалась и не смогла бросить.
Я думаю что не нужно послаблятся.!!!!!
А сколько ты уже не куришь? Что то счётчика у тебя нет
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nadiaeliseeva Надежда Вот! Молодец что не куришь))Они тебе нужны?! Попробуй попить Иван чай очень хорошо успокаивает)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же хорошо без сигарет. Не о чем не волнуешься. Деньги на месте. Организм очищается. Но есть одно ноооо! Курить все равно хочется. Как только я начинаю нервничать сразу же все хочется бросить, забить на все, на все свои старания, на помощь форума которую мне ежедневно помогают ребята, на то что я достигла победы маленькой. Но почему-то я так нервничаю и думаю все я щас пойду куплю пачку сигарет и накурюсь и лехче станет. Но знаете чего-то не иду и не покупаю. Мне кажется что моё внутренне Я не даёт мне сделать шаг в ту сторону. И как то перепсихую и лехче становится. И когда же я психую думаю сама себе:
-Вот я покупаю мне станет легче на 5 минут.
И будет обида что я бросила форум. Что так со всеми старалась и не смогла бросить.
Я думаю что не нужно послаблятся.!!!!!
Ты молодец! :)
 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
Забавно звучит "Как же хорошо без сигарет, но курить все равно хочется" :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу