Как жить без мяса?!

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
Дмитрий_Я, Все правильно сказал. Может и от алко - я об этом не задумывался. Может тороплюсь с переменами? Но заднюю все равно нет смысла включать.
торопишься с переменами - тут как новичек в спорт зале, придет, сразу гантель наберт 100 кило, все себе сорвет растянет и трындец, в зал больше не ходок...постепенно надо здороветь, постепенно и не ждать быстрых результатов, оно и психологически легче будет...
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
JackWalters, я тут как-то получаюсь в чужой бочке затычка, но хочется сказать, Вы Алекса реально не так поняли. Он ищет, дергается, шевелится.
Ну, может перегибает с этими голодовками и медитациями ;)
Да нормально все, мож я ошибся:)
A77lex, я еще чего подумал, вся твоя лень и апатия может быть тупо из-за отказа от алко. Читал и сам на себе чувствую, это походу нормальная вещь, говорят года через полтора пройдет :)
Я кстати про алко тоже подумал, но писать не захотел, не хотел грузить. Еще раз убеждаюсь, насколько алко сильно влияет на людей. Я спрыгнул более-менее безболезненно, чему рад. Сейчас сидя в компании пьющих людей, очень тяжело слушать мымли об алко, о том, что я здоровеньким умру и все в таком духе. Я пошел по пути схожим с Алексом однако питание я не использовал для экспериментов над собой, моей целью было убрать лишний подкожный жир, избавиться от него. Решил, сделал. Далее улучшение силовых показателей и рост мышечной массы. Ставлю приоритет, иду к цели. Не знаю как у кого, но после силовой тренировки, ощущение эйфории присутствует. Так, что мое мнение нужно включать силовую нагрузку, желательно отказного характера, йога, растяжки это хорошо, но побочно.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Евгений, давай не будем об этом. В моем эксперименте нет ничего такого. Только на собственном опыте познать - добавит мне здоровья сыроедение или нет. Если окажется, что не добавляет - я буду есть шашлык. Если окажется, что после месяца сыроедения я буду хотеть мяса- я буду есть шашлык.
Не, не играет.
Ну, я же не знаю, во что ты веришь. Просто читал, что есть люди, у которых есть чакры и которые закрываются при непотребном поведении. При поедании мяса, курении, приеме алко. Читал, что ты считаешь и даже знаешь, что есть питающиеся праной. Вот и подумал, что и вера в чакры есть.

А к сыроедению я отношусь просто прекрасно. Оно может быть и сбалансировано, и мышцы можно на нем растить и есть палеосыроеды. Только есть некоторые болезни ЖКТ при которых к нему лучше не прибегать( врачи пугают). Я сам сыроед, признаться..бананы там ем сырыми, фрукты другие и овощи. Молоко раньше пил сырым. Без него никуда.
По разным исследованиям, например академика И.П. Анохиной, алкоголь приводит к сбоям в регуляции дофамина в мозгу. Не вдаваясь в подробности, под алкоголем он выбрасывается быстро, а без него еле течет, куда хуже чем у непьющих. Выброс дофамина приводит к эйфории, радостному и приподнятому настроению, его отсутствие, к тоске и апатии. Отсюда ощущение счастья после 150-ти грамм, от этого же хреновое настроение после возлияния и сильная тяга пропустить наконец, граммулечку, что бы отпустило.
Да ну) фигня какая-то)

У меня было так. Выпиваешь, становится плохо, нападает расслабленность болезненная, теряется критичность мышления, с огромной скоростью теряется разум, чувствуешь дурноту, отвратный вкус алко. Кайфа не помню. А если перепил, то лежишь на кровати и молишься, чтобы боль прошла. Хрень какая-то, а не кайф. Так и не смог понять его прелести. Но я и не алкоголик).

Даже чутку алкоголя лишали желания думать, мыслить, алкоголь был помехой для жизни. Опьянение сравниваю с ударом по голове, когда тебе хреново, больно, мутно. Какой тут кайф может быть?

Алкоголь мне счастья не давал. Но каждому свое, конечно.


онечно, анализ крови тоже было бы любопытно сравнить, но с этим, я понимаю, может быть неохота лишний раз себя дырявить. Лично я делаю клинический и б12 раз в год.
Умница.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Читал, что ты считаешь и даже знаешь, что есть питающиеся праной. Вот и подумал, что и вера в чакры есть.
Я совершено уверен, что нельзя отрицать самой возможности праноедения. И я писал, что хочу стать праноедом.
Я не писал, что есть чакры, не писал что знаю праноедов . Я склоняюсь к существованию многих вещей, но не берусь утверждать , что они существуют.
 

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
А вообще, есть еще уринотерапия! Алекс, не? ;)
Я знаю что - НЕ, в качестве доброго подкола ;)
А Высоцкий мне думается пел про советскую власть...
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дмитрий_Я, ага, а сейчас название власти поменяли и остальные понятия по новой назвали.
А почему не уринотерапия? Чем дурна? Да лишь нашем к ней отношением и дурна. Поменяй отношение и может стать полезной. Все у нас в головах. А если оставаться догматиком, то ничего нового не испытаешь. Но мочу я еще не пил.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Час назад был на рынке. Покупал - толстолоба вяленого, хлеб. Как же они вкусно пахли. А в хлебном бублики разные, заварные. А я с утра еще и не ел ничего. Короче, слюна у меня потекла ручьем.
Я уж было испугался- сколь мне дней терпеть придется? Но завернул за угол, купил огурчиков, того сего и увидал орех кедровый. Купил 100 грамм и сразу жменю в рот. Не вру, я тут же забыл и по толстолобик и про мучное. Кедр- это шедеврально.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А вообще, есть еще уринотерапия! Алекс, не? ;)
Я знаю что - НЕ, в качестве доброго подкола
)))))

Лечение мочой, уринотерапия, относится к натуропатическому лечению: с ее помощью вылечены те заболевания, где ортодоксальная медицина потерпела фиаско. Метод уринотерапии заслуживает того, чтобы к нему относились с огромным уважением. О ценности мочи как лечебного средства известно давно. Вот цитата из старинной книги 1695 года: «Урину берут у людей и большинства четвероногих животных, урина мужчины или женщины применяется внутрь против закупорок в печени, селезенке, желчных протоках, а также против водянки, желтухи, чумы и всевозможных злокачественных лихорадок, при нарушении менструального цикла у женщин. Теплая, свежая моча применяется наружно для очищения кожи и смягчения ее путем умывания. Очищает, врачует, осушает раны даже в случае ранения отравленным оружием. Излечивает перхоть. При наложении на пульс снижает жар. Отлично помогает против трясучки, при наложении на область селезенки облегчает боли в ней».

В литературе на эту тему есть упоминание о том, что в XVIII веке дантисты рекомендовали мочу для полоскания полости рта.

Моча применялась для лечения разных патологий уже очень давно, например в период между 1860 и 1870 годами прием мочи внутрь был широко известным средством от желтухи.

В начале прошлого столетия в Англии, Шотландии, Ирландии была одновременно издана книга «Тысяча замечательных вещей», вот выдержки из нее: «Универсальное и отличное средство от всех внешних и внутренних болезней – собственная моча. Пей мочу в течение девяти дней по утрам, и она залечит цингу, сделает тело легким и радостным»; «Мочу хорошо использовать против водянки и желтухи (пей, как указано выше)»; «Мой и массируй мочой руки, так она снимет онемение, удалит трещины и ссадины, расправит суставы»; «Мой собственной мочой больные глаза, и она излечит их, очистит, укрепит зрение»; «Обмой мочой свежую рану – она способствует ее заживлению»; «Обмой мочой любое место, которое свербит, и она снимет зуд»; «Мой мочой нижнюю часть тела – она хорошо помогает от геморроя и других болячек».

Трудно найти более преданного этому методу человека, нежели английский врач—практик Дж. У. Армстронг. Вначале он испробовал на себе лечебные свойства мочи, потом вылечил ею от болезней разной этиологии тысячи и тысячи пациентов. Он был очень скромен и только в ответ на просьбы друзей выпустил книгу о мочевой терапии «Вода жизни» (1944) – первый опыт по этой методике лечения.

Из этой книги читатель узнает, как лечить мочой разные болезни. Армстронг начал с себя, излечился от туберкулеза (у него была открытая форма), а в то время не было таких мощных препаратов антибиотиков, как сейчас. В книге он подробно описывает свое состояние и лечение. После Армстронг испытал свой метод на 40 тысячах пациентов, и большинство из них полностью выздоровели. Он описал случаи успешного лечения гангрены, туберкулеза, рака и других болезней, которые считались неизлечимыми.

Я лично имел счастье общаться со сторонниками лечения уринотерапии, лично общался с праноедом( праноедкой). Общался с астрологами. Общался с приверженцами осознанных сновидений, со свидетелями иеговами, с гадалками, с тремя экстрасенсами, с нацистами русскими, общался с мазохистами, с голодающими, с верящими в Сытина, офигенное общение было с поклонником дианетики, с приверженцами Мэгре и его Анастасии, был тут комрад, который рекомендовал бить себя при позывах покурить, был чувак, который верил в то, что америкосы не высаживались на Луну. Общался с хиромантами, с верящими в целителей, экстрасенсов, гадалок, с поклонниками бабки Ванги, общался с верующими в Христа, общался с монахом, общался со сторонником телемы, была тетка, верящая в Каббалу, люди с верой в то, что мысли материальны( фильм Секрет), общался со сторонниками НЛП, системных расстановок по Хеллингеру, общался с всякими тренингонутыми по типу Лайф Спринга, общался с Амвеевцами, даже в реале меня туда пытались втянуть, общался с героиновым наркоманом.

Так что меня сложно чем то удивить. Нет числа увлечениям людей)
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Час назад был на рынке. Покупал - толстолоба вяленого, хлеб. Как же они вкусно пахли. А в хлебном бублики разные, заварные. А я с утра еще и не ел ничего. Короче, слюна у меня потекла ручьем.
Я уж было испугался- сколь мне дней терпеть придется? Но завернул за угол, купил огурчиков, того сего и увидал орех кедровый. Купил 100 грамм и сразу жменю в рот. Не вру, я тут же забыл и по толстолобик и про мучное. Кедр- это шедеврально.
Кушай на здоровье!!!!
ed4dcbc404ec7417823fe34a9825d.jpg
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
Женя, можешь меня приписать в число неверующих, но у меня миллион вопросов по поводу этой высадки:)
Апдейт(сплю) Тут я за обеими руками. Самый главный вопрос, какого ХУ. до сих пор не повторили имея опыт?
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
JackWalters, Дмитрий_Я,

Ну, даже не знаю...даже без серьезной аргументации и так все очевидно, что они были)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%F3%ED%ED%FB%E9_%E7%E0%E3%EE%E2%EE%F0

Для меня доказательная база - повтор и точка. степершинми технологиями то, какого хера? (извините за выражение)
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Для меня доказательная база - повтор и точка. степершинми технологиями то, какого хера? (извините за выражение)
С точки зрения здравого смысла это можно понять и принять. Сегодняшние технологии просто показывают и таким способом доказательства. Их масса. Но вера в теории заговоры так сладки, в заговор врачей, ученых, правительств, рокфеллеров и морганов, в заговор фармацевтов))))

Я помню, что тот чувак цитировал Мухина( если не вру фамилию), дескать, тень не так падала, не стыковки по времени и прочие факты. В Рунете великолепно показан разбор, только вот почему-то вера у многих сохраняется в то, что их там не было.

были бы, им бы самим 1000000 раз было бы выгодно повторить, что мешает?
Так обратитесь к ним напрямую почему не повторяют)
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
JackWalters, Дмитрий_Я,

Ну, даже не знаю...даже без серьезной аргументации и так все очевидно, что они были)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%F3%ED%ED%FB%E9_%E7%E0%E3%EE%E2%EE%F0

Доказательной базы дофига, Но Мухин или как там его так сладкое поет?))))
Да мне на Мухина на**ать если честно, его работы мельком видел. Я смотрел их видео-фотодоказательства, вот именно они и вызывают кучу вопросов, особенно фотографии. Возьмите фотографии и видео сделанные в Чернобыле, очень высокий шум вызванный действием радиации на пленку.
Те же америкосы на канале дискавери, проводили исследования взяли шлем одного из астронавтов, пробывшем долгое время в космосе и обнаружили, что на структурном уровне с ним произошли изменения, за счет того, что частицы излучаемые солнцем бомбят молекулярные структуры предметов ( я попытался всё это дело вкратце описать), так вот взгляни на фотографии. Они же как с иголочки. Кстати сами амеры утверждают, что снимали на Роллейфексы, которые там же и оставили из-за чрезмерного веса самих камер, т.е. пленку вынимали из камер, которые были вроде бы как защищены частично от радиации. А снимки просто загляденье, это я тебе могу как фотограф сказать))))
 

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
Последнее редактирование:

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
JackWalters, я даже не знаю)))) как сейчас помню разбор всех нестыковок. Я даже и не вдумывался серьезно в эту тему. Это же теория заговора. Она абсурдна по определению. Зачем что-то монтировать да еще на гос уровне? Смысл то какой, когда все тайное всегда вылазит.

При этом помню полные разбор всех вопросов. Причем на самых серьезных сайтах лежат эти опровержения и разборы. Вопрос в том, почему они тебя не убеждают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу