Вопрос дня Какая она, счастливая старость?

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однажды я Быкова поправила в его рассказе,что нельзя сказать о сидящем человеке,что он попятился.Он психанул и я дала ему тел.Института русского языка.Там ему объяснили.Но он злобу на меня затаил и стал мстить,тыча на форуме про мой возраст,его подхватили Пустота и Илья.Здорово они поиздевались тогда надо мной.(и где они теперь?)А я,между прочим 3 дня через 3 гуляю на велосипеде 20 км и плаваю по нормам гто как 28-летняя.И у меня нет седых волос.Я подвижная,весёлая.Но вот такие есть мужики.Быкову стыдно потом было,это было заметно.Мелькал кое-где иногда,потом сгинул как и те двое.Правда,он им наказ дал больше меня не трогать,это я читала.(я не связываю,конечно,их исчезновение с моей персоной,просто так совпало)
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще одна потенциальная бабка?
Мне похер же, Тат.
Мне самой в голову не придет выбрасывать в чужой контейнер, но заморачиваться кто куда бросает точно не стану :smile_coffee:
 
Последнее редактирование:
Реакции: Taha

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Недавно думал об этом. Лето хочу проводить в России и на Новый год тоже на родину. Зимой в теплые страны, море, книга, виски, шезлонг) На Новый год отпраздновать дома и на горнолыжку в Европу дней на 20, потом жопу греть на Бали. Как то так я планирую проводить время лет с 55 так))
Классный план👍
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.756
Реакции
74.398
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моем подъезде жила женщина, все звали ее баб Тоня. Мне было 11 лет, когда переехали туда, и она была уже пожилая и вся беленько-седая, как одуванчик) Прошло более 20 лет, и она оставалась такой же седовласой бабушкой.
Все эти годы она занималась своими бабушковыми делами: ругалась с соседями за грязную площадку, сидела на лавочке с подружками, ругала власть и ЖКХ.
Глядя на нее, юная я думала, как же долго и скучно длится старость.:( Ни тебе ухажёров, ни вечеринок, ни путешествий, ни развлечений.
А как вы наполняете или планируете наполнять свои преклонные года, чтобы они не превратились в однообразный день сурка? Какими вы будете дедом, бабкой?
Я думаю сделают все чтобы ее не было)))
Сейчас до 65 не старость))
 

IrinaAT

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
40
По возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет — это молодой возраст, 44—60 лет — это средний возраст, 60—75 лет — пожилой возраст, 75—90 лет — это старческий возраст, а после 90 — это долгожители.
Привет, мне 60. Но назвать себя бабушкой не могу, в глаз плюну. Меня спрашивают, а где батарейки выключаются мои. Прикиньте, какие горы можно свернуть, выкинув эту дымящую и дурно пахнущую палочку?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Кто нибудь видал таких старушек, как на картинке, в реальной жизни?
Троллинг (Светку-шлюху) не смотрим, я про внешний вид?
Такие бывают или это мем?
Это, похоже, старая фота. Кому сейчас по 70, платков на голове никогда не носили. Только модницы в качестве аксессуара.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.605
Реакции
35.696
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Старость-это состояние души,а не возраст. Можно быть старым и в 40 лет и быть молодым в 75. Я по возрасту считаюсь старой,но таковой себя не считаю. Катаюсь на велосипеде,на лыжах.Занимаюсь поделками,фотошопом и т.д. Летом пропадаю в лесу. Грибы-ягоды.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Привет, мне 60. Но назвать себя бабушкой не могу, в глаз плюну. Меня спрашивают, а где батарейки выключаются мои. Прикиньте, какие горы можно свернуть, выкинув эту дымящую и дурно пахнущую палочку?
У меня тетя в 60 жаловалась, что ужинала со своим богатеньким клиентом, а тот яйца подкатывал. 😂😂 опять! Потому что с ней это пожизненно происходило. Ну, шикарные женщины, умные, ухоженные, котируются даже в таком возрасте. Что тут скажешь)))
Если бы лично не знала таких женщин, не поверила бы.
Энергия такая исходит, все тянутся к свежести ума и восприятия.
Насчёт лука). Ей сейчас 68 и она одевается в джинсы и футболки) или рубашки. Всё, как в 30.
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
IMG-20210727-WA0002.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу