Какие есть страхи у пьющих людей?

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ког
Ну нашли бы .. А что узнали? Что пьяная была ? Умерла от сердечной недостаточности .. Бывает.. Ну а то, что выпимши , дык тоже бывает) натусь , где наше не пропадало? Наше пропадало везде!)
Когда я по пьяни со второго этажа вывалилась и позвоночник в двух местах компессионно сломала, я доползла до кровати и лежала-трезвела, ни к кому не обращалась, хотя уже шевелилась плоховастенько(. Протрезвела - обратилась за помощью(. Мне было невозможно принять, что узнают(
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.605
Реакции
97.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ког

Когда я по пьяни со второго этажа вывалилась и позвоночник в двух местах компессионно сломала, я доползла до кровати и лежала-трезвела, ни к кому не обращалась, хотя уже шевелилась плоховастенько(. Протрезвела - обратилась за помощью(. Мне было невозможно принять, что узнают(
Ну у меня конечно все страхи только по здоровью .. Я еще недавно когда качелилась , стою с бокалом вина , узнаю что кто то прям рядышком , тот кого знаю , умер , цирроз , ноженьки мои подкашиваются а бокальчик то не выпускаю из рук .. Вот так всегда бухала и ссала )))
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
у пьющих страхи только с похмелья.под алкогольной анестезией их нет.всё видется как в розовых очках.завтра начну здоровый образ жизни,завтра начну работать и т.д и т.п.а сегодня гуляй душа))) и так от дозы к дозе
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, вопрос.
Какие есть страхи у пьющих людей? У тех, кто уже может назвать себя алкоголиком или близко к этому. Ну, или был им :)

Например:
  1. Страх спиться
  2. Страх умереть
  3. Страх остаться одной
  4. Страх, что узнают, что пью
  5. Страх осознания, что спиваюсь
  6. Страх остаться без денег
  7. Страх, что отвернутся близкие
Спасибо заранее!
Пока пила, присутствовали все страхи из перечисленных.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу