Вопрос дня Какие меры профилактики вы применяете, чтобы не заболеть коронавирусом?

Ольга С.

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
199
Активный отдых.
А я посверлю, попилю и покрашу - как раз неделю займу.
если так дело пойдет,то для посверлить,попилить и покрасить как раз отпуска хватит ,вот не верится мне,что в этом году поедем на рыбалку(((
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я ни с кем, кроме домашних, не общаюсь. Ни с друзьями, ни с родней. :( это реально грустно. Мою руки как обычно. Спиртовыми и подобными штуками , к сожалению обрабатывать не могу - полтора года назад появился контактный дерматит и кожа а руках мега чувствительна.( не выходила из дома бы совсем, но с ребенком надо гулять. Но стараюсь либо гулять вне площадок, либо как-то держать дистанцию. Плюс за хлебом... На этой неделе, как на зло, нельзя было не сходить в собес, поликлинику и молочную кухню. А на следующей очень надо в мфц..(( дома убираюсь как обычно. Но думаю усилить меры.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно так я и хотела ответить,но лень было,с раб. усталая только пришла.А то что это шарлатан я потом посмотрела.Люди шлют всякие бесполезные рецепты.:thumbdown:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Люди! Давайте поговорим о профилактике. Конечно, если это окажется всемирном наебаловом, я только обрадуюсь, но лучше перебдеть.
Как вы защищаете себя вне дома? Сколько раз в день моете руки? Носите ли маски в общественных местах? Дезинфицируете ли ключи, сумки, кошельки, ручки, карты и т.д? Разуваетесь ли вы перед порогом? Обрабатываете ли как то верхнюю одежду? Мажете ли нос оксолиновой мазью и т.д? Моете ли упаковки продуктов и т.п?
Ну, меня ты знаешь, я как всегда - мою, дезинфицирую и прочая. Маску не ношу, хрен ее купишь... Впрочем, у меня где-то завалялась карнавальная маска на всю морду лица. Поискать чтоле...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Аптеки нигде не закрывают.Провизорам у нас дали спецпропуск на ОТ.
У вас маски продаются?
Масок нет... Закончился хлоргексидин, перекись, муравьиный спирт, антисептики для рук . Даже парацетамол разхватали( по другому не скажешь) ОТ у нас без пропусков пока..
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ношу маску в метро, чтобы лишний раз не трогать лицо.
Масок мало, думаю просто потом перейду на тканевую.
Пользуюсь влажными салфетками пропитанные перекисью водорода (нет пока в магазине спиртовых).
Иногда пользуюсь мирамистином, гелем антибактериальным для рук (опять же когда в метро еду).
Простираю дверные ручки раствором белезны разбавленной водой. Этим же раствором протираю пластиковые карты (в магазине стараюсь расплачиваться безналиком).
Ну и понятно чаще стала мыть руки, купила жидкое антибактериальное мыло им и пользуюсь, но можно и простое....
В основном сижу дома....
Мираместин и хлоргексидин не одно и тоже? У нас правда все раскупили. Ничего нет. Белизна ещё пока есть🤔
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.597
Реакции
55.865
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Объявление на двери подъезда: В связи с карантином, руки необходимо мыть не 20 секунд, а как минимум 15 — 20 минут. ВОДОКАНАЛ.

— Вы не боитесь умереть от коронавируса?
— У меня кредит, меня откачают.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужны мероприятия, но с выборкой по возрастам :)
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.597
Реакции
55.865
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG-20200329-WA0000.jpg
IMG-20200329-WA0003.jpg
IMG-20200329-WA0004.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу